перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Купеческий особняк в центре Тюмени вновь выставят на продажу

26 февраля 2021, 11:32
Гость
26 февраля 2021, 11:43
Не получается всё распродать? Ай-яй-яй...
Гость
26 февраля 2021, 12:01
То есть продают дом за 20млн, при этом не учитывая, сколько нужно в реставрацию вложить по всем правилам? Его бесплатно отдать должны, но обязать реставрировать.
Гость
26 февраля 2021, 11:35
20 миллионов за полусгнившую деревянную развалюху и 67 миллионов за две добротных пятиэтажки гостиницы "Колос"... кто вообще ценообразованием в сфере муниципальной собственности занимается?
Гость
26 февраля 2021, 12:06
"Победителю конкурса необходимо будет выполнить работы по сохранению здания в соответствии с охранным обязательством и актом технического состояния объекта культурного наследия."... вообще любопытно, зачем тратить много денег для того, чтобы потом опять тратить много денег, дабы выполнить данное условие... домик же перестраивать придеться, практически с нуля... в чем смысл подобных торгов? Если это культурное наследие, почему Государство не сохраняет это наследие, или все... денег нет, но вы держитесь (с) Дмитрий Анатольевич ?
Гость
26 февраля 2021, 11:49
Куплю должность в областной , городской администрации .
26 февраля 2021, 11:43
эх власти власти
Гость
26 февраля 2021, 12:17
Не откатывают, вот и без результата
26 февраля 2021, 12:46
Голубой вагон Губернатора тоже еще не продали? 😜😂
Гость
26 февраля 2021, 12:39
Откройте в нем интим-магазин! не хватает секс-игрушек в Тюмени катастрофически.😎
Гость
26 февраля 2021, 11:41
Куплю дом Лейба для своего лейбла
Гость
26 февраля 2021, 12:36
20 кубов дров за 20 лямов,однако дорого будет
Гость
26 февраля 2021, 12:34
Возьму этот домик под ижс...если... мне приплатят 20 миллионов из бюджета...
Гость
26 февраля 2021, 12:37
Скажите а земля под строением тоже в собственность уйдет? или как всегда нет?
Гость
26 февраля 2021, 12:46
Возьму так и быть, если Кухарук и Моор мне приплатят 50 000 000....
Гость
26 февраля 2021, 12:58
Любители гнилья скинулись бы. Музей сделайте
Гость
26 февраля 2021, 13:00
Когда то в советские времена в этом доме было маневренное жилье и мы больше года в нем жили,пока нашу разволюху на Холодильной ремонтировали😀
Гость
26 февраля 2021, 13:15
Согласен, что не умеют чинуши делать рыночный анализ и ставить адекватную и обоснованную цену. Хорошо, продают дрова, в которые ещё не один лям нужно вложить и восстановить, т.к. историческое здание. Но скажите, какого художника этим занимается областной департамент? Городской тогда зачем вообще нужен?
Гость
26 февраля 2021, 15:44
Неудивительно. Ну кому нужна деревяшка гнилушка за 20 мильонов? И не важно кто там жил.
Гость
26 февраля 2021, 22:20
Аппетиты поумерьте и купят. Администрации плевать на эти исторические здания. Пусть сгниют и сгинут, но цену не уроним.
Гость
26 февраля 2021, 12:36
Кому нужны эти развалины, снести к чертям собачьим, постройте велопрокат или самокатов, кофейню, столовую или пельменную.👍