20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
26 янв 2021 в 17:35

Данный ЖК конкретное дно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:27

Нормально звучит: ЖК «Скандальный».

Гость
26 янв 2021 в 21:58

До тех пор пока кто-то будет покупать любое 💩💩💩 строить его не перестанут.

330..., каждому!
27 янв 2021 в 03:12

Наверно, попросят" кого-то из владельцев строительных организаций, работающих на местных хлебах сделать это за свой счет, иначе, в случае отказа, хлебушка в будущем станет меньше..., и будут дома достраиваться из говна и палок по возможности, да и тот дядя, который забил на дольщиков, наверно, тоже с кем-нибудь в итоге да поделится...- ведь не сидит никто из таких никогда почему-то в так называемом-цивилизованном обществе ?!. , но я представляю, что бы с ними с радостью делали дольщики, будь их воля, которых бы за это даже совесть потом не замучила... - предположу, что тут бы даже фантазии самого матерого бдсмщика, не переплюнули фантазии дольщиков...

Советское информбюро
26 янв 2021 в 20:13

"В свое время компания «Тюменьэнергострой» возводила много объектов, например ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1" - вот с этого места, Енчурадик, поподробнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:53

Как можно вообще добровольно отдать деньги за такое жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:07

Вытащите за уши третий дом следом пойдут требования убрать железку промбазы ( первые жители уже писали), остановки дороги, и садик со школой. Тоже за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:04

Тюменские власти уже достроили дом ГП-14 в ЖК Олимпия! Как стоял не достроенный так и стоит. Теперь очередная не ожиданность. А так то они постоянно мониторят ситуацию, держат на контроле. Только результатов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:04

А деньги или у банкроты расписали имущество

Хуильдаров Усаин
26 янв 2021 в 21:14

Даже я бы наверное не стал связываться с продажей хат в этом днищенском месте. Хотя нет...бабло перевесит.

Курганец
27 янв 2021 в 13:01

Дак там и цены дешевые в этих свечках по 3.8-4.0 миллиона ,двушку взять можно от дольщиков. А вы цены то посмотрите вокруг? Сдача через 2-3 года цена 5 мультов,где то за объездной.

Коля
26 янв 2021 в 17:16

А Тюменские власти после достроя , мне квартиру купят?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2021 в 04:56

Лучше бы тюменские власти озаботились о банальном наличии воды,хотя б какой-то в жилых домах в самом центре города на М.Тореза,Кольском и т.д.Отключили внезапно,лопочут что-то про утечку из-под земли.В назначенный срок вода даже не маячит!Это что,теракт на фоне Ковида?Ни руки помыть,ни задницу с передницей ополоснуть,ни тебе лицевую панель.А ведь маски требуют!Какого хр.на?!Когда элементарной гигиены невозможно соблюсти!Пить нечего!Ни одного магазина в нашем районе,кроме вонючки макдака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:32

Проще снести этот долгострой, а дольщикам выплатить компенсацию.

ОТВЕТИТЬ