3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
17 янв 2021 в 11:38

надеюсь , что у мора вкус получше

ОТВЕТИТЬ
И чё?
17 янв 2021 в 11:40

Нормално. Только скульптуру женскую заберите с собой ибо мне ее будет лень тащить до мусорных контейнеров.

С Острова
17 янв 2021 в 11:40

72.ру такие статьи нужно сразу отправлять в прокуратуру )

Гость
17 янв 2021 в 11:41

Зачем нам это? Мооор скоро на лыжи встанет. И мы, в Москва - Сити переедем, всем тюменским колхозом. Мы НЕ БРОСИМ нашего любимого губернатора💗

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 11:57

Жалкие потуги на ... Домашняя бибилотека.. Три книжки в два ряда. Поди библиотека школьника советских времен. Красные пластиковые стулья, статУя в углу и фикус в кадке. Вышшее общество по-тюменски. Скажи мне, кто твой сосед ...

Гостья
17 янв 2021 в 12:00

Красные пластиковые стулья из кафешки 90-х в элитном коттедже...

Гость
17 янв 2021 в 12:01

Какая безвкусица!!! Жалею потраченного времени на просмотр

Гость
17 янв 2021 в 12:05

Убого и это мягко сказано

Просто прохожий
17 янв 2021 в 12:06

Зачем вы такое показываете? Сейчас у навальнутых и им подобных волосы задымятся по всему телу😃

17 янв 2021 в 12:06

Что то на богатом😁

17 янв 2021 в 12:07

Кому селедочки?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:07

Ну и последние два

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:08

Кто мечтает стать соседом губернатора ?

Гость
17 янв 2021 в 12:08

И зачем такое демонстрировать, от трудов праведных не наживешь палат каменных... Безвкусица от шальных денег...

17 янв 2021 в 12:15

Вот счастье то какое, жить рядом с Моором

Гость
17 янв 2021 в 12:18

Цена заоблачная ...,, такие хоромы .... цена наверно -только из за соседства . Успевайте Продать , пока сосед не съехал ))))

Гость
17 янв 2021 в 12:18

Покупая такое надо сразу еще и службе безопасности деньги платить что бы искали по всему котеджу жучки и видеокамеры скрытые.
Сто пудово там куча закладок...Будут компромат снимать.

Гость
17 янв 2021 в 12:20

Фу

17 янв 2021 в 12:20

Ремонтом и мебелью сильно не заморачивались

Риелтор
17 янв 2021 в 12:23

Ужас, красная цена 7-10 млн.

17 янв 2021 в 12:23

Ремонт нужен

Гость
17 янв 2021 в 12:27

Даже жалко людей, которые этот коттедж строили. Они похоже не представляли себе, что можно потолки повыше сделать, чем в убогой совковой хрущовке.

17 янв 2021 в 12:29

Цвета - вырви глаз. Особенно апельсиновый санузел. Очень напоминает общественные уборные.

Гость
17 янв 2021 в 12:30

а когда фоторепортаж из коттеджей Моора и Гоцика будет? вам - слабо?

Абориген
17 янв 2021 в 12:31

...и саолько вам за рекламу этого особняка заплатили?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:34

Красные пластиковые стулья наверно дорого обошлись дорого богато

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
17 янв 2021 в 12:34

пенсии.. Добавьте..

Гость
17 янв 2021 в 12:37

Безвкусица, мягко сказать убого... цена не соответствует увиденному . Избавляются от того что напортачили не непосильным трудом нажито?...

Мехоил
17 янв 2021 в 12:38

Как в 90х побывал

Гость
17 янв 2021 в 12:38

За 5 Лямов возьмёте? Нет !!

Мир
17 янв 2021 в 12:39

Пенсы живут что ли??? Ни уюта, ни красоты, ни гармонии. Мы его слепили из того что было...

Гость
17 янв 2021 в 12:40

Есть получше Катеджи, чем у Мора. Сейчас все крутые Русские покруче благоустраивают катеджи. Да и в квартирах ремонты у простых людей есть крутые. Сейчас каждый старается сделать чтобы ремонт был круче чем у других. Так что этот Катедж не такой уж крутой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:41

"не нужны все бабы Кубы, мне Софи Лорен одну бы, банки, в Африке заводы, пароходы, поезда... Я все вру, я жадными не был, мне бы волю, мне бы хлеба... и чтоб каждый день сияла рядом чья-либо звезда!"
Всё богатства тленны! Пусть царь-Кощей над златом чахнет!
Вероятно, что старый хозяин чуть осознал бытие, испугался, и"когти рвёт" подальше, за рубеж?

Кость
17 янв 2021 в 12:42

))) бредятена! за такие бабки я луче бы стал соседом Моря чем Моора да и еще бы осталось "на пожить"

Гость
17 янв 2021 в 12:42

Устарел ремонт да и мебель

Гость
17 янв 2021 в 12:44

Ну можно взять! Поржать

Гость
17 янв 2021 в 12:44

Безвкусица. Не стоит он 25 млн. Нет изюминки. Крашенные стены. Обычный потолок натяжной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:44

не, ну как же, такое великолепие, да еще и по соседству с самим...))) а че, даже интересно, для кого понты окажутся дороже денег и он купит это за 25 лямов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:55

Перевалочная база для студентов или вахтовиков.

Рантье
17 янв 2021 в 13:01

А что за посёлок? Где собственно дом то находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:10

Скоко? Скоко? Да мне таких соседей и даром не надо ни с приплатой...

Алёна
17 янв 2021 в 13:12

Ну вроде сначала было ничего....кухня и гостиная понравились....А дальше ужас. Психоделические цвета всех комнат. Кошмар какой-то. Отсутствие штор. Пластиковые стулья....

17 янв 2021 в 13:22

+

17 янв 2021 в 13:22

++

17 янв 2021 в 13:22

+++

17 янв 2021 в 13:27

Пластиковые стулья в комнате отдыха в бане и клеенка на столе в кухне-столовой? Невозможная безвкусица . Не понравилось ни одно помещение.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:28

Колхоз

Игорь
17 янв 2021 в 13:35

У сеньора помидора и еже с ним по вертикали дом один-тюрьма.

17 янв 2021 в 13:48

Все "дизайн" нужно соскабливать со стен, потолка и пола до черновой и с мебелью выносить на свалку.

Гость
17 янв 2021 в 13:51

Видимо, свои потуги реализовывала хозяйка дома, с подруженциями. Позорнее не придумать. Стиль -кич нуворишей из 90-х. Фильмы «Жмурки», «Шырли -Мырли» помните? Вот оттуда красота. Ну, хорошо, а статейка то о чем? Если о продаже, так есть специализированные сайты. А, нет, продавец подумал, вот сейчас рекламку своей конгениальности размещу и пойдут звонки....! Дорохо бохато.

Загрузка...