30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гвость
26 ноя 2020 в 14:39

купить квартиру за 10 млн или больше, чтобы загнать себя в стены ...кругом люди ---да зачем ??????????? не проще ли дом, коттедж купить ???????????

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 15:19

Странно, обычно в рекламе на сайте нет комментариев. Опрос тоже интересный - сколько должен стоить м2 в новостройке? А подъезд в мраморе, а паркинг есть, а в центре, а двор большой и закрытый, а лифты импортные, а ... , а ...??? У каждой новостройки же есть принадлежность к классу и, соответственно, себестоимость строительства. Элитное жилье всё таки должно быть в центре! В центре расположены компании с достойными зарплатами и жилье для сотрудников, соответственно. Я бы вот не хотел каждый день ездить через мост, купив типа элитное жилье. Однушки, двушки их практически не должно быть в хорошем жилье. Всё таки все приличные ЖК в Тюмени в центре. Я вот не знаю домов выше среднего в микрорайонах.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 13:55

Элитное жилье - это или пентхауз, или не выше 3 этажей. А в данном случае просто маркетинг.

ОТВЕТИТЬ
Афоня
26 ноя 2020 в 13:58

Реклама, причём глупая

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:07

Мне интересно зачем в этих "элитных комплексах" студии по 30 квадратов? Чтобы их посуточно сдавать, а соседи апартаментов за 10-15 млн могли каждый день лицезреть новые лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:47

Жилья строят много,но оно по прежнему не доступно для молодых семей.Получается,люди женятся и живут либо с родителями,либо на съёме и как им детей рожать?Своего то угла нет.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
26 ноя 2020 в 14:05

Предпочитаю двухэтажный коттедж

ОТВЕТИТЬ
Вот так
26 ноя 2020 в 15:24

И сразу фото потенциальных покупателей публикуйте!Воров страна должна знать в лицо!Как самых престижных особей.

ОТВЕТИТЬ
Anton
26 ноя 2020 в 14:00

Думается мне, что если исключить коррупционную составляющую при постройке жилья - цена за квадрат обрадовала бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:42

А что будет тому, кто угадает?

Гость
26 ноя 2020 в 14:07

Цены растут и растут, а зарплата нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:56

на самом деле кв раза 3 дешевле спрос порожд. предложен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:18

Столичный и Ньютон тут не пришей кобыле хвост, зато про остальные элитные объекты ни слова. Что это? Как называется? О чем речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:38

А потом купившие эти "квадраты" в "Вознесенском" начнут суетиться, чтобы запретить в соседних храмах колокольный звон - мешать же будет

Гость
26 ноя 2020 в 16:49

ТЕСНОТА ЗАСТРОЙКИ И СМОГ, АСФАЛЬТ АВТОСТОЯНОК И НИ ОДНОГО НОВОГО ПАРКА... ВРЕМЕНЩИКИ ГРАДОСТРОИТЕЛИ И АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО МЕСТЕЧКОГО ШТЭТЛА

гость
26 ноя 2020 в 14:18

поле не паханое для прокуратуры. кто . где. когда.

ОТВЕТИТЬ
Советское информбюро
26 ноя 2020 в 14:08

А еще прикалывает идиoтизм обывателей деревни: все тут орут, что загнивает проклятая гейропа, но сами хотят жить именно в ней😂😂😂, поэтому всячески под нее косят. Ясное дело, неумело, потому что колхоз так и останется колхозом😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:26

Лучше коттедж и еще бы жену заставить работать, точнее больше зарабатывать.😁
Сказал бы у журналистов 72ру очередное обострение, но нет, чистой воды реклама Вознесенского.
Кстати, тут смотрел, владельцы поствоенных домов (ещё с плашечной обшивкой) хотят за свои дома по 3-5 млн. Т.е. сам дом 70 кв., участок до 6 соток, самозахваченный, а желание сразу в просторную двушку со всеми удобствами переехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 18:02

ЖК с собственным храмом во дворе - это извращение. И ладно бы сами себе построили, а то, фактически, отожмут его у прихожан. Долго ли, как вы думаете, владельцы элитного жилья станут терпеть постоянное присутствие на близлежащей территории толпы убогих, немощных, нищих и прочих страждущих? Ответ на поверхности. Доступ к храму, скорее всего, просто запретят.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
27 ноя 2020 в 11:09

В данном вопросе нет главного определения или вопроса ,что значит слово ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ,? Надо сначала разобраться, что это! Если главный критерий ЭЛИТНОСТИ это размещение дома в центре города то любая сталинка уже элитное жилье! А если рассуждать о качестве и материалах которые используются при строительстве то данный показатель к реальной жизни не имеет смысла! думаю все понимают можно купить любой материал за безумные деньги вопрос кто с этим материалом работать будет! А работают на всех стройках строители из ближнего зарубежья ! Качество строительства ужасное! И с каждым годом оно будет еще хуже! Застройщики не готовы терять прибыль и будут экономить на всем! основные статьи это материалы! Если отойти от темы строительства а рассмотреть элитность с вопроса комфорта жизни. где удобно подъехать и выехать , где территория огорожена и внутренний двор без машин то нет таких комплексов в Тюмени! Купить квартиру за 12 миллионов и еще паркинг за 1,2 миллиона и при этом испытывать ежедневно неудобства с выездом и въездом теряет смысл тратить такие деньги за так называемую элитность если все те же проблемы можно переживать в любом старом жилье в центральных районов! Застройщики не напрягаются для продумывания всех деталей последующей жизни бедующих жильцов! В Тюмени ЖК Даудель яркое тому подтверждение!

ОТВЕТИТЬ
123
26 ноя 2020 в 17:01

30 лямов за квартиру? и потом еще подстраиваться под кого то? я вас умоляю, я уж как нибудь в своем доме перекантуюсь

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 20:34

Там не должно было быть жилья, место общественное, а будут жить какие-то люди. И так центра кот наплакал у нас и остатки ещё отщипывают

гость
26 ноя 2020 в 22:57

За 27 млн я купил бы аккуратный коттедж, ухоженый, со всеми прибамбасами, а главное без гнущих пальцы соседями.... но я и на полтора решил проблему... счастлив в своем доме.....в два этажа...

гость
26 ноя 2020 в 19:10

У меня дом практически в центре, недалеко от Червяка. Со всеми достройками-ремонтами вышел 4,5 млн. 130 квадратов + баня. И земля 4 сотки. Много вы видели квартир в центре больше 100 квадратов по такой цене?

ОТВЕТИТЬ
гОсть
26 ноя 2020 в 16:18

То в каком состоянии сейчас большинство застройщиков сдает дома в эксплуатацию от 50-80. потому что сейчас и окна стоят хорошие тёплые которые не надо менять и двери нормальные, только замки сменить и живи. стены и пол уже ровные не надо ничего с ними делать тоже круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:16

В Тюмени нельзя строить высотки, город на болотах. Но бизнес такой бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:59

Квартиры за 27 лямов с храмом во дворе))) вот как живут «у Христа за пазухой»)))

ОТВЕТИТЬ
спец
26 ноя 2020 в 19:12

Это Столичный-то элитное жильё? С развязкой под окнами? Да и не сильно он новый, лет пять точно как построен. Как бы не семь.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 19:16

В Тюмени нет элитного жилья!!!

ОТВЕТИТЬ
Киселек
27 ноя 2020 в 16:14

Элитное жилье по тюменски))) вы видели, из чего это элитное строится? Где оно строится? Ладно одно из кирпича дорогого, но место то... и нет, я не про ньютон, который просто обшит панелями «под кирпич»)) ахаха, элита! если уж так хочется говно монолитное, то лучше взять в зареке кривую бруснику или тот же новин — там хоть дворы поинтереснее. Год назад выбирали квартирку, навидался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:42

Какая же чёртова бессмыслица переводить стоимость квартир в квадратные метры!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:43

Если пересчитываете в стоимость квадратного метра, то значит что в одном и том же доме, стоимость квадратного метра должна быть одинакова иначе зачем это????!

горожанин
26 ноя 2020 в 18:29

пусть строят, благоустроят территорию хотя бы. а у дураков денег как фантиков, кто-нить и купит кв.метрЫ

Валдис
26 ноя 2020 в 23:49

Купить не сложно в Тюмени, если деньги есть, но потом хрен продашь. Город инвестиционно не привлекательный. ЖК Вознесенский - бред! Тюмень стоит не дороже 80 тыс /кв м

Гость
27 ноя 2020 в 09:31

С такими миллионами лучше на берегу моря жить, ну правда...

Тюменский
27 ноя 2020 в 10:13

Стоимость квадратного метра в Тюмени сильно переоценена! "Мыльный пузырь" и он все больше и больше надувается! Оснований для роста кроме желаний Застройщиков заработать нет! Тюмень как инвестиционный город переоценен! Вскоре многие Нефтяные компании сократят свои штаты или переедут в Москву и Питер !На этом Тюменское чудо закончится! Все строится вокруг НЕФТЯННЫХ денег а их в следующие годы станет еще меньше! Северяне уже не такие платеже способные как ранее! Пока Тюмень или правильней будет сказать Руководство не поймет основные проблемы развития города схлопывания пузыря будет громким! Но об этом мало кто думает!

Гость
17 дек 2020 в 09:52

Цены искусственно завышают, так ипотеки чуть поубавили... раньше сюда неугодных ссылали , а теперь элитное жильё!

Spasibo
26 ноя 2020 в 18:26

Свой двухэтажный дом с гаражом 180 кв.м 2млн руб без отделки и проблем с парковкой нет!!!Думайте сами сколько вам напридумывал застройщик!

ОТВЕТИТЬ