перейти к публикации

73 комментария к публикации

Ванна на львиных ножках рядом с кроватью. В Тюмени продают необычную квартиру за 13,5 миллиона

2 августа 2020, 12:01
Почему в такой дорогой квартире такие маленькие комнаты??? И ванна в спальне смотрится глупо. По крайней мере в предложенном интерьере.
Гость
2 августа 2020, 11:11
вы специально выискиваете самые безвкусные варианты которые продать не могут ? помогаете ага
Гость
2 августа 2020, 11:31
Ванна около кровати,что за дичь???
Гость
2 августа 2020, 11:36
Безвкусица, даром не надо! Бред полный ванна в спальне, ум за разум
Гость
2 августа 2020, 11:28
по какому проекту делали ремонт ??? Запихать всю мебель которую видели хозяева в магазинах в квартиру ??????????? Кондер над ванной это вообще что ?? Туалет --- да у меня в квартире и то лучше выглядит , а тут как с общаги.... А терраса- -- сидишь такой на балкончике, а на тебя сверху смотрят соседи :)))) Да уж, за что тут такая цена ??? Проще уж купить и самому все сделать, чем в такой конуре жить.
Гость
2 августа 2020, 12:16
Так написали "любоваться видом из ванны" Новин что к морю переехал или в горы 😂😂😂
Гость
2 августа 2020, 11:44
да на фиг надо эту ванну... вот если бы золотой унитаз в спальне у окна стоял, тогда ж совсем другое дело..😂
Гость
2 августа 2020, 12:36
"На террасе можно разводить растения, ставить и украшать новогоднюю елку и даже пить кофе по утрам" - забили еще написать что постоянно нужно окурки подметать, которые на эту терассу будут прилетать с верхних этажей.
Гость
2 августа 2020, 15:32
Детская комната? А-а-а. А я было подумала, что личный доврачебный изолятор...)))
Гость
2 августа 2020, 16:27
Дизайнерский ремонт??? В какой интересно глубинке они этого дизайнера откопали, который им налепил розы на стене в рамочке, и плитку зелено-бежевую, в санузле, нарушив при этом все законы сочетания цветов и стилей. Вот это яркий пример того, когда у людей много денег, но совершенно нет вкуса и склонности к эстетике: просто накупили дорогущих материалов и наляпали как попало))
Гость
2 августа 2020, 12:19
Ванную нельзя размещать над жилой комнатой
Гость
2 августа 2020, 18:39
Ни о чем. Ценник завышен.
Гость
2 августа 2020, 11:49
Хотели сделать как у джерарда батлера а получился колхоз
Гость
2 августа 2020, 12:58
На Обороне тоже есть похожие объекты в доме,где клиника "Меркурий".Квартиры огромные,в своё время приближённые к власти нахватали,а сейчас массово продать пытаются,свой старый дизайн и ремонт ....дцатилетней давности,как за элитное жильё.Да только никто не разбежался.😁
Гость
2 августа 2020, 14:16
кровь из глаз пошла. как не надо тратить деньги. ну наверно они и заработаны были так же легко...
Гость
2 августа 2020, 15:33
Что за необходимость лежать в ванной и созерцать город . Надо тебе на город посмотреть одень халат и выйди на ту же терасу . А в ванной вообще-то люди моются . Может у них секс в воде., потом сразу в постель . Чтоб далеко не ходить . Но как это объяснить собственным детям или людям теперь ,когда это новшество обозрело достаточное количество людей . Тоже своего рода извращение
Гость
2 августа 2020, 12:32
Жесть
Гость
2 августа 2020, 14:14
Обожаю когда из санузла делают склеп
Гость
2 августа 2020, 16:24
Уж лучше в центре на Советской-Свердлова-Даудельной, там хоть дома из кирпича, а в этих коробушках на выселках за такие деньги, если только северянам, им все равно где главное "дорого-богато"
Гость
2 августа 2020, 17:28
Привлечь к ответственности за незаконную мокрую зону в жилой комнате.
Гость
2 августа 2020, 19:08
Спать надо в спальне,а не в парилке.
Гость
3 августа 2020, 08:57
Дорохо-бохато-это по-нашему😂
Гость
3 августа 2020, 09:45
Зачем такой буржуазный интерьер делать в обычной панельке с потолками для лилипутов??? Видно, что ремонт свежий, значит самим так быстро не понравилось жить в этой безвкцусице)) ОТ шахматного расположение плиток в ванной, мне кажется лет 15 назад все отказались, а от уличных светильников в квартире и подавно. Люди, когда вы перестанете такое убогое убранство везде делать, в моде практиность и простота, сколько бы она не стоила
Гость
3 августа 2020, 09:59
дорого, во-первых, потому что очень низкие потолки, думала в этом комплексе хотя бы 2,80-3... во вторых, покупаешь не только квартиру, ремонт в которой можно и переделать, но и инфраструктуру. а что там у нас интересного и удобного в том районе? да ничего
Гость
2 августа 2020, 11:13
Терраса эт просто замечательно ей Богу, как говорил профессор Преображенский и как восхитительно пить на ней по утрам кофе, но будь я соседом живущим сверху, обязательно бы плюнул в чашку... ну чисто из любви к ближнему.
Гость
2 августа 2020, 14:02
сверху будут кидать акурки, и пракладки, за такие деньги можно купить катедж и ещё деньги останутся на хороший авто.
Гость
3 августа 2020, 12:24
уюта - НОЛЬ. дизайнер - шарлотан, если это за деньги "придумал".
Гость
2 августа 2020, 22:22
А кругом окна, окна, окна....😶 на фиг мне терраса, на которую спускаться с 6 этажа 😬 на фиг мне этот бетонный пол, на котором ничего не посадить, не вырастить, только ёлку воткнуть зимой (для чьих то глаз). В Ожогино том же террасы, так там можно выращивать по мелочи что то. А тут искусственно всё, впрочем, как и сама жизнь хозяев сей недвижимости. И да, честным трудом на такое не заработаешь. В почему не озвучивают фамилии?
Гость
3 августа 2020, 11:37
Там не 6-й этаж а третий. и над терассой еще куча квартир, из которых могут и плюнуть и окурок скинуть.
Гость
2 августа 2020, 13:18
К сожалению не люблю такой стиль и потолки менее 2.7. Может стоит попробовать продавать как вариант для размещения в последующем кафе -веранда позволяет или другого возможного бизнеса
Гость
3 августа 2020, 10:30
Кто тут пишет поо окурки, летящие на террасу - вы откуда выползли, из общаг на олимпийской что ли? Там, наверно, и презики на голову проходим кидаете? Еще тут такой убогий уровень описываете, что для вас норма. Позорище.
Гость
3 августа 2020, 17:09
Господи, дай северянам вкус, пожалуйста.
Гость
2 августа 2020, 13:37
Чуть-чуть не хватает.
2 августа 2020, 13:59
Какая скукота
Гость
2 августа 2020, 18:49
Риэлторы как продавцы мебельного магазина. Транспортные развязки, школы, садики, экология и т.д. Не слова
Гость
2 августа 2020, 21:13
Совсем уже,почти в общаге размахнули ванны золотые,а вид из окон вообще полный капец
3 августа 2020, 00:49
Автору текста пойти бы в риэлторы)))) так всё расписано. А то работающие риэлторами люди чаше не могут не только рассказать об объекте, но и сами не знают где он находится. Приезжают вместе с тобой первый раз на осмотр. А уж фото иногда скидывают «очень информативные», какой-нибудь косяк или угол нафоткают со всех сторон и пойди разбери, что в квартире то.
Гость
3 августа 2020, 10:28
Атмосферу роскошного склепа в ванной напрочь убивает дешманский пластмассовый экран. В крошечной детской крошечное окошко размером с бойницу.
Гость
3 августа 2020, 11:11
Терраса на 1м этаже или где квартира на 6м??
Гость
3 августа 2020, 14:05
Полнейшая безвкусица в отделке, цвете, мебели. Плитка в ванной просто атас.
Гость
3 августа 2020, 22:10
Вот точно безвкусица и веранда бестолковая это 3 этаж а ни 6.сидишь на обозрении всего дома на этой веранде
Гость
2 августа 2020, 12:41
Квартира классная, мебель сменить можно. Жалко, что она не доступна многим, но площадь шикарная.
Гость
2 августа 2020, 11:21
Терраса блин - мебель из леруа
Гость