14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Гость
26 мая 2020 в 14:24

Пусть директор ЦУМа ЦУМ вернёт народу, не он строил, ни ему и владеть, а то присвоили и устроили ларёчную

Гость
26 мая 2020 в 14:29

Отбрехались, короче... Три дня было для легенды

Сеня
26 мая 2020 в 14:30

Как то не убедительно , для лохов.

пенсионер
26 мая 2020 в 14:36

Верни награбленное государству казнокрад!!!

Тот
26 мая 2020 в 14:38

Чем нарушили его личную жизнь? В окна не заглядывать. Он чиновник, публичное лицо и люди должны знать не приворовывает ли он. А ответ его на троечку. Ждем, когда Москва займется Тюменской мафией.

Гость
26 мая 2020 в 14:38

предлагаю срочно вырубить все деревья на участке и возле него, закатать в асфальт и запланировать рядом развязку, территория требует благоустройства! Можно еще вырыть лог и построить там общагу

Гость
26 мая 2020 в 14:43

Особенно разочаровало, что в отношении его и его семьи не были соблюдены конституционные права в части неприкосновенности личной жизни... "Дорогой губернатор", в полном значении этого слова, Вам без публичности теперь никак, государственные деньги имеют привычку разворовываться по причинам благих намерений, прозрачность Вам в пользу, как всем областным чиновникам!

Гость
26 мая 2020 в 14:44

Гоцык по соседству- это ж чисто случайно вышло. Совпадение.

Гость
26 мая 2020 в 14:52

Ну это обычная практика что ввод дома в эксплуатацию затягивается. Типа в долгострое все живут.

Гость
26 мая 2020 в 14:53

Нет размаха, мелочи . Вот на озере Андреевское кое-кто строит рядом с клубом Адмирал ангар для самолетов! Прямо у воды (какие там 200 метров, там и двух не будет)! И шустро строит, самосвалы всю ночь туда песок возят! И всё озеро под частный аэродром! Вот это размах! Как тебе такое Илон Маск?

Гость
26 мая 2020 в 14:58

Путин обязан ввести в регион верные ему войска и освободить от этих самозванцев-захватчиков!

Гость
26 мая 2020 в 14:58

Гоцик одноклассник его и глава Востока а точно он полный тезка владельца гостиницы это бред полный

пенсионер
26 мая 2020 в 15:03

сказки ганса христиана андерсона.

Гость
26 мая 2020 в 15:04

Почитайте в Интернете биографию Гоцыка. Очень удивитесь.

Волшебная лампа Аладдина
26 мая 2020 в 15:05

- Говори, мудрейший!
- Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…
- А что скажет наимудрейший?
- Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания… А почему я?
- Ээээ… Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!

Гость
26 мая 2020 в 15:06

Моор хороший, а вот Гоцык плохой! Так что зря Сашка с ним связался!

Гость
26 мая 2020 в 15:07

Я тоже хочу о своих доходах хочу отчитаться ,и поплакать заодно ,(((
губеру это неинтересно ,какая жаль

Гость
26 мая 2020 в 15:08

хочу ,хочу )

Гость
26 мая 2020 в 15:13

Главное руководящее лицо региона и города 10 лет строило дом ...,а теперь 5 месяцев не может зарегистрировать - очень смешно.

111
26 мая 2020 в 15:14

Давно принят закон о регистрации незавершенного строительством объекта. Налицо два нарушения - уклонение от налогообложения и декларирования имущества.

Гость
26 мая 2020 в 15:19

Хватит писать гадости про Сашу, он хороший на самом деле!

пенсионер
26 мая 2020 в 15:25

Представители закона вылетели спецбортом из Москвы для расследования.

Гость
26 мая 2020 в 15:36

Сказка про белого бычка!!! Лапши всем навешал....но но строил он 10 лет, самому то не смешно

Гость
26 мая 2020 в 15:38

Блаблабла

Гость
26 мая 2020 в 15:40

БАРИН дал разрешение на опубликование своего ответа)))

Мишган
26 мая 2020 в 15:48

Все владельцы коттеджей живут в недостроенном жилье - налоги платить не нужно и декларировать не надо :)

Синий
26 мая 2020 в 15:50

Читаю читаю ....
Как задрали эти фейки!
У меня участок в 2 раза больше! И дом тоже и у государства я не крал! И сосед у меня (правда через участок) похлеще вашего гоцыка - кто это вообще?
Я не за Губера, Но и не за ваши размазанные сопли!
Мне тут недавно по бизнесу тоже заход делали, что мол незаконно - так я показал бухгалтерию -сразу отвязались!
Работайте ребята в чистую и никто Вас не будет трогать, независимо от того кто у вас сосед по участку! Хоть Губер, хоть министр, хоть бургомистр ...
Если пишите, пишите уже достоверно проверенное! Не сорите людям в головы, и так тошно от этого вируса!

А то напишите враки или домыслы и потом давай раскручивать, подписчиков себе привлекать!
Хотя и Вас понимаю - это же ваш хлеб, заработок, деньги - бизнесс!

Василь
26 мая 2020 в 15:52

Мне не важно, что декларируют те лица которые обязаны это делать. Мне интереснее увидеть, что записано на их детей старше 18 лет, их родителей и родственников и соотношение их доходов с имеющимся имуществом. Очевидно, что всё самое необъсянимое оформлено на родственников, которые не обязаны публично декларировать их доходы и имущество.

Гость
26 мая 2020 в 15:58

Даже удалили комментарий что такой дом не стоит дороже 10 млн (как строитель говорю) .
А по 1 млн в год это почти каждый может.
Но в редакции это невдомёк. Это мышление такое нищебродское

Гость
26 мая 2020 в 16:02

А у Гоцыка есть дети или нет?

Гоцик
26 мая 2020 в 16:08

История о приватизации гостиницы Восток очень темная. Может ФСБ заинтересует план приватизации ?

Лапша и уши
26 мая 2020 в 16:16

Мудрено,как обычно...и теперь все принято объяснять,жители ведь туповатые(по их мнению).

гость
26 мая 2020 в 16:21

Давайте сразу условимся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все кто пишут что:
-имущество госслужащего не касается народа
-люди не имеют морального права высказывать своего мнения
-у каждого 2го, максимум 3го такой же участок, ну или при желании будет без проблем
Это либо:
-сумасшедшие
-проплаченные фейки
-госслужащий или его приближенные
-массоны, рептилоиды и прочая дрянь
Не стоит относится к этим комментариям серьезно

Занятый. был.
26 мая 2020 в 16:25

Блин, что за юристы у губернатора? Неужели, всё так плохо? Какие нарушения конституционных прав? Вся информация из открытых источников: деклараций и ЕГРН! Я уж молчу про публичный статус поста губернатора. Похоже, до него не доводили элементарных вещей, которые читают на курсах ГМУ (специально для наших чиновников создали учебку в каждом регионе, они же многие с непрофильным образованием, спортсмены да аграрии...).

Яга
26 мая 2020 в 16:51

Вот больше делать не хрен господину Навальному как за чужим добром бдить!!! Сам то все задекларировал ? Я не фанат Моора, но есть же пределы? Давайте ещё посмотрим какое у него нижнее белье и носки 🤬

Гость
26 мая 2020 в 17:30

Господин Моор , умоляю поменяйте асфальт угол Тульской -республики, ужасная гармошка, бьет по голове , при Собянину такого не было, каждый день проезжая это печально,

Гость
26 мая 2020 в 17:56

вот вам статья, про моора и друзей его http://www.tumenpro.ru/2019/05/09/gostinitsu-kolos-vyistavili-na-torgi-v-sedmoy-raz-a-kak-prodali-vostok-nikto-ne-priznaetsya/

Сеня
26 мая 2020 в 18:11

Почитал , смешно . За губера администрация , против обычные люди. Вопрос , кого больше ?

Гость
26 мая 2020 в 18:23

Совсем простолюдинов за дураков держат

Гость
26 мая 2020 в 18:34

Очередная "статья разоблачение". Что такого то в его доме, я так и не понял. Зарплата даже на посту мэра ему позволяла такой дом построить, а тут раз уж губернатором стал, то можно и закончить)) Короче навальновцы высосали из пальца , лишь бы перед федералами отчитаться

Торф
26 мая 2020 в 18:35

Как говорил Станиславский: Не Верю! Уже никак не верится в это актерское мастерство слуг Народа.

Пётр
26 мая 2020 в 18:36

Все по полочкам разложил кому интересно было)) В следующий раз умнее будут))

007
26 мая 2020 в 18:37

господин Моор, мало того что в собственности немало земли,Вы еще в аренду участки взяли.... а как выдать положенные крохотные участки многодетным семьям, у вас земли нет, да к тому же установили порог ...общая стоимость недвижимости(и внимание, включая автомобиль) не более 100 тыс. руб...нахапали себе земли

007
26 мая 2020 в 18:38

нашли бы этот дом в 2040 году, стройка завершили бы в 2039 году

678543
26 мая 2020 в 18:38

В области и поинтереснее персонажи найдутся, так что дышите ровно

Гость
26 мая 2020 в 18:53

Люди возмущаются, что дом им кажется шикарным и Навальный молодец. Ну во-первых, дом хоть и шикарный, но давайте согласимся не уровень губернатора уж точно. Я представлял там нечто помпезное и золотое, хотя внутри может и так. Этого мы точно не узнаем (только если муравьишки Навального и туда не доберуться).
Во-вторых, может и не у каждого 3 жителя такой дом, но такое по силам построить с зп 50-60 тысяч на протяжении 7-8 лет, может и не с таким участком конечно вокруг.
А то что он сам ответил, так респект ему, хоть смотрит сми и читает, в курсе событий находится

1368
26 мая 2020 в 19:00

Такое чувство, что больше не на чем похайпить

Гость
26 мая 2020 в 19:04

Моор же хороший! У него жена и четверо детей. Так что домик еще маленький для такой семьи получается!

Гость
26 мая 2020 в 19:20

Операция Ы или новые приключения Шурика

Привет