12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Дорого-богато: разглядываем 5 тюменских дворцов со своими винными погребами и домиками для прислуги

За баснословные суммы покупателям обещают охрану, доспехи и винный погреб, но мебель есть не везде

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

У меня аж греча носом пошла, как это развидеть?

прохожая
10 июл 2019 в 08:16

ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЬ ЛЮДЕЙ? ПОМНИТЕ ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ "МИР ХИЖИНАМ-ВОЙНА ДВОРЦАМ!"

Павел
10 июл 2019 в 08:18

Даааа. Красиво жить не запретишь. Супер !!!

Гость
10 июл 2019 в 08:21

Почему в "бильярдной" нет бильярдного стола, а стоит стол для пинг-понга?

123
10 июл 2019 в 08:23

И практически все, как обычно, колхозно.

Эвелина
10 июл 2019 в 08:26

Трэш просто. Какие-то образцы безвкусицы.

Гость
10 июл 2019 в 08:26

"Есть паковочные места, освещение всего участка...". А что пакуют на этих паковочных местах? Или багаж для перед полётом упаковывают?

Советский человек
10 июл 2019 в 08:46

Пролетели вы, ребята, с продажей своих "домишек"! Времена большого хапка безвозвратно уходят в прошлое вместе с вами и вашими домиками. Скоро наступает новая эра большого передела-эра "бульдозеристов",сносящих этот мир. Езжайте,пока не поздно, без своих игрушек. И еще...как все-же это пошло звучит-"Домик для прислуги"...

Фото пользователя
10 июл 2019 в 08:50

Я так понимаю это дома цыганских баронов судя по обстановке

Елена
10 июл 2019 в 08:52

Мдэ...цыганский шик до сих пор в моде у Тюменской "илиты"

Гость
10 июл 2019 в 08:57

Внутри совок какой то

ГВость
10 июл 2019 в 09:02

"103 миллиона рублей
— Роскошный коттедж площадью 720 квадратов в историческом центре Тюмени, расположенный рядом с набережной Туры. Большая благоустроенная территория, отделка помещений дорогостоящими материалами"
Я дико извиняюсь, но почему на всех фото в этом "Роскошном коттедже" штукатурка на потолке треснула по швам?))) и такой убогий интерьер?

Гость
10 июл 2019 в 09:13

Как то неуютно. Такие площади еще отапливать придется.

ККК
10 июл 2019 в 09:23

Последний дом в Криводанова только достоин внимания, остальное безвкусица!

гость
10 июл 2019 в 09:37

ну ваши гетто окна в окна с потолками 2.50 с отделкой из мурлена ,захламленными балконами и подъездами . и дворами в окурках и банках всяко лучше)) причем оплата этого закутка как за дворец))

Антиплаксин форте
10 июл 2019 в 09:40

ремонт смысл вообще смотреть, главное сам дом и расположение
думаете за 100 лямов смотрят из принципа - заехал и живи?))

10 июл 2019 в 09:41

"Сделана стяжка стен,пола" 72,вы что там курите?

Алена
10 июл 2019 в 09:47

Дикая безвкусица! Неужели дизайнера нельзя нанять, деньги же есть

Гость
10 июл 2019 в 09:56

Хотел уж было захлебнуться слюной от зависти, а в итоге подавился от смеха.

зая
10 июл 2019 в 10:02

чем богаче люди, тем богаче их дурное воображение

Иван
10 июл 2019 в 10:12

Интересно, неужели найдется дебил с лишними деньгами? Отдать сотню миллионов за говно?!

гость
10 июл 2019 в 10:14

почему у людей у которых есть деньги, нет вкуса ? %)))) просто жуть

Гость
10 июл 2019 в 10:33

Такие апартаменты по карману,только губернатору,его заму и некоторым депутатам.Обычному человеку даже студию купить без ипотеки сложно.

Гост
10 июл 2019 в 10:58

Смысл строить такие домища из говна и опилок...
хоть бы замазали, дабы не палиться... ещё бы из битого кирпича наваяли...роскошь))))

Инесса
10 июл 2019 в 11:33

И сами дома, фасады, отделка устаревшие, моветон, а уж про мебель и интерьер вообще молчу, безвкусно и убого. За такие деньги по современным технологиям можно построить жилье совсем другого уровня во всех отношениях.

Не Тюленец
10 июл 2019 в 12:26

Купить что ли все эти халупы разом.....

Строитель
10 июл 2019 в 13:17

Себестоимость любого коттеджа в черновой отделке около 10-12 тыс. руб/кв.м. Строил сам - знаю.
Вот и считайте 400 кв.м. стоит 4 - 5 млн. руб

Жанна
10 июл 2019 в 13:18

а Вы представляете сколько коммунальные услуги надо оплачивать за эти хоромы?

Тюменец
10 июл 2019 в 14:32

Уж за 30 миллионов можно отличный домик в испании купить,подальше от путинизма. И жить на курорте. А не на тюменских болотах с комарами, дебилами-соседями, вечной разрухой и ежедневным ожиданием конфискации

Оксана
10 июл 2019 в 14:40

Внешне дома выглядят вообще норм, но внутри, как в прошлое попал

и даром не надо
10 июл 2019 в 16:15

возьми боже, что нам негоже! )))

Лена
10 июл 2019 в 17:00

Ну а как же водоохранная зона 30 или 60 метров?
Это в случае с домиком в Каменке с выходом к Туре...
Или у нас совсем не действуют законы?

Юля
10 июл 2019 в 17:04

Ну а как же водоохранная зона 30 или 60 метров?
Это в случае с домиком в Каменке с выходом к Туре...
Или у нас совсем не действуют законы?

ААА
10 июл 2019 в 19:01

Совет хозяевам: расклейте объявления о продаже в Нахаловке, цыгане с руками оторвут ваши "дворцы". Только фото интерьеров добавить не забудьте, им очень понравится.

10 июл 2019 в 19:29

Ух, кака блескота-то!!

Гость
10 июл 2019 в 22:31

Мне понра: Дом за 25 и до города идет рейсовый автобус. То что надо. Беру!!!

123
10 июл 2019 в 23:44

Диван из икеии за 11 тысячь - рука лицо

12 июл 2019 в 20:48

а в соседней новости северян деревней обзывают ))))

Оксана
11 авг 2019 в 20:21

Шикарные дома!Но у кого есть деньги,они купят дом у моря,может даже и За границей

25 сен 2019 в 19:02

Время больших дворцов миновало. Сейчас адекватные люди строят на семью из 4 человек 120-140 кв.м. и вполне довольны. Загородная жизнь тоже не всегда удобна. Гораздо приятнее участок в городе, например, в историческом центре, откуда можно за 5-7 минут ДОЙТИ до набережной или за 10-15 минут доехать до работы, где рядом школа и магазины, где не надо заботится о расчистке снега 30 метров снега перед домом, чтобы доехать до общей дороги...
Реалии жизненные все рассортируют :)

Гость
20 окт 2019 в 20:17

Что отрадно: "До города ходит рейсовый автобус"))))

Гость
2 ноя 2019 в 19:38

А мне дом в Криводаново понравился. Лестница похожа на ту, что в фильме унесённые ветром была.

Ошибка!
5 ноя 2019 в 16:02

А ничего, что слово хаммам написано неправильно?

Гость
8 июн 2020 в 14:50

Капец.
Неужели,чем больше денег,тем больше тянет к таким кошмарным интерьерам?)))😂