Недвижимость Демоквартира: пришел, увидел и купил

Демоквартира: пришел, увидел и купил

Представляя свою будущую квартиру, потенциальный владелец «примеряет» к ней дизайнерские идеи, варианты отделки, мебель, различные интерьерные «фишки». При этом он может не тратить время на изучение фото в журналах и Интернете. Ему достаточно посмотреть несколько демонстрационных квартир, где уже все готово для жизни. Например, в одном из домов ЖК «Новый Мыс 2.0».

Квартира-студия площадью 23 квадрата: для жизненного старта

Начинать самостоятельную жизнь гораздо лучше в собственной квартире. При этом, желательно, чтобы ее стоимость соответствовала финансовым возможностям, а качество не вызывало сомнений. Квартира-студия в ЖК «Новый Мыс 2.0» отвечает этим требованиям. Оценить настоящую атмосферу уюта в такой квартире, можно, посетив showroom в доме ГП-1 ЖК «Новый Мыс 2.0». Изящная, но при этом практичная и эргономичная мебель от IKEA, наверняка, понравится молодым и влюбленным парам. Нежный розовый и яркий фиолетовый цвета добавят в этот «снежно-белый» интерьер красок и чувств. Интересные элементы декора наполняют пространство гармонией и теплом.

Квартира-студия площадью 32 квадрата: удобно и свободно!

В этой просторной квартире-студии вполне может жить и семейная пара с малышом. Здесь достаточно места для игр и занятий с ребенком. В этой демоквартире корпусная мебель также белого цвета, а мягкая мебель – приятных бежевых оттенков, которые отлично гармонируют со светло-зеленым цветом стен. В тон мебели подобраны портьеры. Кстати, портьеры здесь задают тон – они удачно оформляют угловую часть студии, создавая уютное пространство для отдыха на удобном и так любимом многими кресле-качалке. Это место может быть использовано и для детской кроватки.

Квартира формата «1+» 44,59 квадрата: для растущей семьи

Квартира с просторной кухней-гостиной и уютной спальней – отличный вариант для семьи с одним или двумя детьми. Семейные обеды и ужины, теплое общение, воскресные «посиделки» с гостями – для всех этих целей прекрасно подойдет кухня-гостиная площадью более 21 квадратного метра. Особое внимание привлекает оформление спальни. Нежные тона в сочетании с цветочным принтом создают неповторимую атмосферу уюта.

Оценить будущее жизненное пространство, продумать свои варианты оформления квартиры на основе имеющихся можно, посетив квартиры в формате showroom. Запись на просмотр по телефону – 52-92-52. Полную информацию тем, кто планирует купить квартиру в Тюмени, предоставит консультант демонстрационного офиса, расположенного рядом со строительной площадкой ЖК «Новый Мыс 2.0».

Проектная декларация размещена на сайте Meridian72.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Меридиан Констракшн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем