Недвижимость «Лови момент»: детский праздник открыл лето в «Европейском»

«Лови момент»: детский праздник открыл лето в «Европейском»

Череда летних праздников на площади Европы в микрорайоне «Европейский» в рамках летней программы «Лови момент» началась с праздника в честь Международного дня защиты детей. Организаторы программы «Лови момент» – компания «Партнер-Инвест» и управляющая компания «Комфортная жизнь».

Праздник начался с зарядки, у детей также была возможность выиграть призы для себя и сертификаты для своих мам от партнеров акции «Тонус клуба». После этого ребята отправились в захватывающее «кругосветное путешествие» вместе с капитаном Врунгелем и его помощницей. Капитан научил ребят самым необходимым в морском путешествии вещам: перетягиванию каната, правильным ответам на вопросы командира и раскладыванию нужного провианта.

«Мероприятия интересные. Конечно, мы будем стараться приходить. Я очень рада, что с детьми и жителями микрорайона взаимодействуют. Это очень важно, особенно летом», – делится впечатлением жительница «Европейского» Ольга.

Помимо морских танцев и путешествий были и другие сюрпризы: детей развлекал профессор Николя, проводивший с юными исследователями разнообразные опыты. Порадовали выступлением дети из школы социального танца «Grande», после которого был проведен мастер-класс по хип-хопу.

Летняя программа «Лови момент» направлена на создание настоящего летнего настроения в микрорайоне «Европейский» и в городе целом. Главная идея – выходные нужно проводить так, чтобы сил хватило на всю предстоящую неделю.

А для того, чтобы запомнить все яркие события предстоящего лета компания, «Партнер-Инвест» запускает конкурс фотографии и видео, который стартует 9 июня. В рамках конкурса существует четыре номинации: «Профессиональное фото», «Любительское фото», «Видео» и «Мгновенное фото». Лучшие любительские кадры выберут по лайкам, а профессиональные определят жюри. Победители будут определены в начале августа. С подробностями можно ознакомиться на сайте.

Следующее мероприятие пройдет 7 июня под названием «Фитнес для всех». Принять участие и получить порцию отличного настроения может каждый.

Проектные декларации на сайте.

«Партнер-Инвест» – один из крупнейших застройщиков Тюменской области, ведет свою деятельность с 2004 года, специализируется на комплексном освоении территорий и жилищном строительстве. В 2012 году объем сданного жилья составил 67 тысяч квадратных метров. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: «Novin кварталом», микрорайонами «Европейский» и «Видный».

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем