вспоминается одна передача про "сущность в виде гномика" ))) а если серьезно то я и в домовых верю и в леших
Гость
1 апреля 2014, 19:28
Что ли были прецеденты, Оксана? Что-то видела? или чувствовала? Интересно, Лидия Шумкова верит в сущности, написала бы хоть две строчки.
Гость
2 апреля 2014, 08:42
Гость
1 апреля 2014, 19:28
Что ли были прецеденты, Оксана? Что-то видела? или чувствовала? Интересно, Лидия Шумкова верит в сущности, написала бы хоть две строчки.
ой, моно чего было))) в основном из детства, лет до 14 к примеру случай со стаканом в 8 лет, решила сделать себе какао но мама сказала что порошок уже испортился и его надо срочно выкинуть и ушла из кухни, но я все же решила сделать себе вкусный напиток, насыпала какао достала молоко из холодильника налила в стакан, размешала и поставила ровно по середине морозолки, раньше были такие большие да и сейчас есть вроде их называют ларь, в общем я взяла молоко и понесла к холодильнику открыла дверцу и краем глаза увидела что стакан совсем на краю и в следующую секунду он упал и разбился, живу я в тюмени как сами понимаете метро у нас нет да и жд дорог по близости тоже, в те времена строек еще не было возле дома т е вибрации неоткуда было взятся, морозилка стояла ровно без уклонов, до сих пор не могу найти этому объяснение
Гость
2 апреля 2014, 17:36
...на масленицу присутствовал при сценке в детском саду. Воспитатели долго объясняли детям, что они сейчас будут сжигать тряпичное чучело, что это такой веселый обычай проводов зимы. Объяснили. Сожгли. К останкам чучела подошли мальчик с девочкой. Осмотрели. Мальчик – девочке: «Мне кажется, он уже неживой был, когда его сжигали. А то бы орал. Наверно, они его заранее убили…
Гость
3 апреля 2014, 08:23
Да уж, такие показательные выступления не для детей, объяснять надо лучше, дать посмотреть и пощупать, понять, что по чём.
Гость
1 апреля 2014, 22:01
Нормальная такая статья сразу следом за "Изъяли 33 кг синтетики"))))
Гость
8 апреля 2014, 10:45
да не только в Тюмени, во всем мире полно любителей всяких барабашек, это неискоренимо)
Гость
3 апреля 2014, 11:40
У нас собачка, пинчер. Так он постоянно ночью стоит около холодильника и рычит за него. Достал уже. Кормежкой не обделен. Подойдет порычит, поспит, снова порычит и так всю ночь. Собачка в возрасте уже, девять лет.
Гость
3 апреля 2014, 15:16
Чует кого-то. А, может, рычит потому что холодильник тоже рычит...
Гость
4 апреля 2014, 14:46
Ему необходимо увеличить двигательную нагрузку, чтобы вечером была одна мечта - спать...спать...спать...
Гость
1 апреля 2014, 23:19
Ролик интересный, живой. Люди разного поколения. Действительно, передаётся вера в сущности от старых к молодым.
Гость
2 апреля 2014, 11:56
Да некоторые рождаются с предрассудками.
Гость
2 апреля 2014, 12:26
Когда мы переехали в квартиру (вторичка), мне было страшно ночевать одной. Однажды когда муж уехал в командировку и я осталась одна, под утро кто то встряхнул на мне одеяло, меня сковало нереальным жутким страхом, я не могла пошевелиться все тело онемело. Я твердо уверена что в ту ночь в комнате было какое то существо с потустороннего мира! После этого я дико боялась оставаться в квартире одна по ночам. Любовника заводить не стала, решили взять кота. После того как в доме поселился рыжий клубочек, больше ничего страшного и невероятного не происходило, котейка прогнал всю не честь из дома
Гость
2 апреля 2014, 16:21
муж поверил..когда приехал из командировки...
Гость
1 апреля 2014, 16:26
Я не верю ни в чёрта ни в бога, но что-то в мире есть. Со мной произошла странная история, но рассказывать долго, поэтому просто скажу, что надо верить в Человека и Природу. А бояться надо живых и бешеных.
Гость
1 апреля 2014, 22:50
все снято в пересвете
Гость
2 апреля 2014, 17:01
Вот и правильно, Маша, что котика завела. Должна быть в доме живность. У меня вот собачка есть, такая же старая, как я, но умная и весёлая, я ей читаю вслух книжки, она даже Достоевского любит.
Гость
6 апреля 2014, 22:08
Читаю комментарии и понимаю, сколько в Тюмени аукнутых! Вы чего??? какие домовые?
Гость
8 апреля 2014, 13:50
Да чё вам, жалко? Пусть верят. Во что-то человек должен верить, так легче, видимо, жить. Вот первый комментарий мне понравился. Действительно, надо верить в Природу и Человека, зачем зря прислушиваться и приглядываться, кто рядом сосуществует с тобой.
Гость
18 апреля 2014, 16:07
1 апреля же было, вот и поржали над народом...
Гость
18 апреля 2014, 16:31
По телеку всякую дребедень про экстрасенсов показывают, призраки актёров ходят, вот люди и аукаются. Чёрт! Столько в мире интересного, а они чушь гонят. И ведь смотрят люди, обсуждают потом часами.
Гость
20 июля 2018, 16:55
Сначала нужно понять если ли она на самом деле, а потом уже вызывать специалиста чтоб почистил жилище от негатива различного.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%Как ужиться с темной сущностью