Недвижимость Ипотечная суббота в «Партнер-Инвест»

Ипотечная суббота в «Партнер-Инвест»

Выбор ипотечной программы для получения жилищного кредита зачастую вызывает немало сложностей. К тому же клиентам всегда необходима личная консультация с менеджером, что отнимает немало времени. Особенно, если требуется сравнить предложения в нескольких банках.

Чтобы подобрать наиболее выгодные условия ипотечной программы и сэкономить время, компания «Партнер-Инвест» проводит ипотечную субботу и день открытых дверей. Мероприятие состоится 20 июля в офисе продаж (ул. Эрвье, 26).

В рамках данного мероприятия в отделе продаж будут работать представители банков Сбербанк России и ВТБ 24, а также компания «Брусника Финанс». У всех клиентов «Партнер-Инвест» будет возможность получить консультацию менеджера, посетить строительную площадку, познакомиться с вариантами чистовой отделки и просчитать возможные варианты ипотечного кредитования.

Программа мероприятия:

  • 11:00–13:00 – консультации с ипотечным брокером «Партнер-Инвест» и представителями банков по ипотечным программам; консультации по видам чистовой отделки от компании «Эргана»;

  • 13:00–14:30 – экскурсия по микрорайону «Европейский»: посещение строительной площадки и демонстрационных квартир с улучшенной черновой и чистовой отделкой.

После экскурсии в «Европейском» для желающих организовано маршрутное такси в микрорайон «Видный». Отправление в 14:30 от офиса продаж «Партнер-Инвест». Записаться на экскурсию необходимо до 19 июля до 15:00 по телефону: 50-03-02.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем