Недвижимость «Южный» открыл Школу мастеров. Урок первый

«Южный» открыл Школу мастеров. Урок первый

Ремонт рано или поздно проникает в жизнь каждого человека. И в этом случае никак не обойтись без компетентной помощи. Чтобы процесс ремонта был в радость, а результат оправдал ваши ожидания, посетите Школу мастеров от гипермаркетов «Южный».

Главная задача проекта – превратить ремонт в легкое и позитивное занятие. Здесь вы познакомитесь с широким ассортиментом необходимых товаров для дома и получите профессиональные советы о ремонте. Проводником знаний и информации о товарах являются профессиональные консультанты всемирно известных и локальных брендов («Бергауф» «Юнис», «Поревит» и прочие). Стать учеником Школы мастеров может любой посетитель гипермаркета во время проведения мастер-класса. Вход свободный, а обучение бесплатное.

Стоит отметить, что у «Южного» уже был опыт точечного проведения мастер-классов в прошлые годы. В этот раз было решено проводить их на постоянной основе. Отдел маркетинга совместно с поставщиками запланировали провести сто мастер-классов в течение года. Они будут проходить еженедельно в «Южном» на Мельникайте, 137, в «Южном» на Алебашевской, 19, и в ТЦ «Зеленый берег». Темы мастер-классов очень разнообразны: от использования отделочных материалов, инструмента до обзора коллекций интерьерного декора, посуды, текстиля и многого другого. Знания, полученные в Школе мастеров, будут полезны всем, кто хочет создать уют в своем доме. Возможно, некоторые темы будут интересны и профессионалам в сфере ремонтных услуг.

Нео-силикатная перегородка обладает двумя важнейшими достоинствами: хорошая шумоизоляция и отличная геометрия. Стена толщиной всего 80 мм имеет индекс звукоизоляции равный 55 дБ – это громкий разговор на расстоянии одного метра – и соответствует всем строительным нормам. А точность геометрических размеров и пазогребневая система, как в конструкторе, – это залог идеально ровной стены и хорошего ремонта. Этот чудо-материал продается в гипермаркетах «Южный» и уже снискал признание тюменцев.Стать участником мастер-класса очень просто. Выберите интересующий вас мастер-класс в расписании на сайте Южный.рф или у администраторов «Южного» и приходите в назначенное время по указанному адресу. В зависимости от погоды это может быть уличная площадка или место в торговом зале.

В этом сезоне первые мастер-классы стартовали в августе. Тюменцы вместе с торговыми марками «Юнис» и «Бергауф» учились заливать пол, с «Поревитом» строили дом из нео-силикатных блоков. Живой интерес вызвали мастер-классы от торговой марки «Поревит», чему есть вполне логичное объяснение – многие не просто затевают перепланировку в квартире, но самостоятельно строят собственные дома. В минувшую пятницу прошел очередной мастер-класс с участием специалистов компании «Поревит». Под чутким руководством технического специалиста завода стеновых материалов «Поревит» Виталия Иванцова участники за считанные минуты возводили внутренние перегороди из пазогребневых блоков.

О том, как проходил мастер-класс смотрите в нашем видеоотчете.

В сентябре в «Школы мастеров» мы выберем смесь для заливки пола, узнаем о технологии замешивания смесей и правилах их заливки вместе со специалистами торговой марки «Бергауф». На мастер-классе от поставщика сухих смесей «Юнис» узнаем, как правильно штукатурить стены в ванной комнате. Подготовим поверхность к наклеиванию плитки и покраске. Узнаем о способах поклейки обоев и о декоративных наклейках Decoretto. Чистим до блеска с инвентарем для уборки от «Ривал».

Ваши просьбы и пожелания по темам мастер-классов можно направить на сайт «Южного». Ждем вас на мастер-классе «Как строить офисные/межкомнатные перегородки из нео-силикатных блоков "Поревит"» 12 сентября в гипермаркете «Южный» по адресу: ул. Мельникайте, 137.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем