Недвижимость Тюмень посетит один из ведущих консалтеров России

Тюмень посетит один из ведущих консалтеров России

Пятнадцатого апреля Тюмень посетит управляющий партнер London Consulting & Management Company (LCMC) Дмитрий Золин (Санкт-Петербург). Его визит пройдет в рамках официальной презентации строящегося бизнес-центра «Нобель-Парк» – второй очереди многофункционального комплекса «Нобель». LCMC – известная российская консалтинговая и управляющая компания, в конце прошлого года заключила договор с УК «Нобель» на брокеридж бизнес-центра «Нобель-Парк».

Сам Дмитрий по праву считается одним из ведущих российских специалистов в области коммерческой недвижимости, два последних года он входит в Топ-100 независимого рейтинга самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости России. В консалтинге же он с 2002 года, начинал свой путь с директора по развитию в компании Becar Property Management, с 2005 и по настоящее время возглавляет LCMC. Компания уже два раза становилась победителем на самой престижной премии России в области коммерческой недвижимости CRE Awards. География реализуемых ею проектов охватывает 32 региона страны, крупные города Украины и Казахстана.

В Тюмени Дмитрий пообщается с представителями местных специализированных и деловых изданий и примет участие в презентации второй очереди многофункционального комплекса «Нобель-Парк» бизнес-сообществу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем