Коррупцию победим, равноудаленные олигархи, майские указы... можно книгу обещаний издавать((
Гость, полное собрание сочинений 54 метра.
Гость
5 часов
"...нам ничено чужого не нужно..." - звучит как анекдот🤭
Гость
2 часа
Всё правильно, потому что оно не чужое, а своё, отданное во временное пользование.
Гость
5 часов
8 марта 2022 года Владимир Владимирыч также поздравляя женщин с праздником и обещал, что ни какой мобилизации не будет. Кто не верит - ютуб в помощь. Выводы делайте сами.
Гость
4 часа
Старикан уже заврался, и сам поверил в это вранье.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Старикан уже заврался, и сам поверил в это вранье.
Верим, охотно верим, готовим дрова, снова крутим банки и консервы и верим
Гость
4 часа
Подготовились, значит, к устойчивому росту 4-й экономики мира?
Гость
4 часа
Для мангала дровишки?это нужное дело,тем более праздник скоро!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Для мангала дровишки?это нужное дело,тем более праздник скоро!
Дровишки лежат долго и в случае чего внезапного дрожания газа и электричества или их отсутствия- очень пригодятся, а банки и консервы снова по принципу пусть будут, через год выкинем и снова заготовим
Гость
1 час
Когда пенсионера отправят на пенсию.
Гость
5 часов
В роддомах снова ажиотаж. Что ни девочка, то Эммануэль, что ни мальчик, то Макрон.
Гость
5 часов
Вау, ты такой смешной!
Гость
5 часов
В комментариях тоже ажиотаж, что не писатель, то Дюма.
Гость
4 часа
Ты не расслышал: не Эммануэль, а Эмомали, не Макрон, а Махмуд.
Гость
4 часа
В тоже время УК "На Полевой " и "ТИС" продолжают завышать цены на управление домами и центральное отопление...цены растут ежемесячно несмотря на теплую зиму. Дворник работает через день...снег не вывозится...а складируется на прилегающую территорию. (ул.Флотская 11А). Прошу обратить внимание контролирующих органов. Квитанций за февраль до сих пор нет....приносят в последний момент... чтобы жители не смогли выразить претензии и собрать пени. У нас в городе кто-то за этим следит???
Гость
4 часа
На фейк смахивает.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
На фейк смахивает.
На бред бабки нашей чумной смахивает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На бред бабки нашей чумной смахивает
И такое возможно.
Гость
5 часов
Борьба сильной Европы со слабой Россией заканчивается разделами Польши.
Гость
5 часов
ты помнишь с кем союз делил Польшу и парады водил?
Гость
4 часа
Всегда так было,ещё одного разделения она может не пережить.
Гость
4 часа
Сначала раньше делили Францию если не забыли, потом могли лишь Германию или Пруссию, да Польшу, сейчас сначала с Украиной пусть закончат, а уж потом о Польше заикайтесь, а о других разьве что в ночных фантазиях
Сейчас-10°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -15
4 м/c,
с-з.
739мм 92%Ключевые заявления Владимира Путина на встрече с представительницами фонда «Защитники Отечества»