Что-ж ты фраер сдал металл? Всё оказалось очень просто! А столько лет бухтели про корни, притеснение русских, возвращение в родную гавань и тд и тп! Мдааа!
Гость
9 часов
Не забывайте про трисекундную память аудитории. Если им скажут, что это и было основной задачей, то все и сожрут. Потому что ничего делать не надо, а лучше стать должно, значит цель достигнута. Никто не смотрит вперёд дальше даты зарплаты. А лидеров с доступом к СМИ и хоть какой-то аудиторией, которые могли бы напомнить изначальный план, нет.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Не забывайте про трисекундную память аудитории. Если им скажут, что это и было основной задачей, то все и сожрут. Потому что ничего делать не надо, а лучше стать должно, значит цель достигнута. Никто не смотрит вперёд дальше даты зарплаты. А лидеров с доступом к СМИ и хоть какой-то аудиторией, которые могли бы напомнить изначальный план, нет.
У нас их много...м-да...у нас много чего есть...все недра и богатства продают типа "врагам", а бабки в карман кладут самый главный и компания...всё и вся распродают...сырьевой придаток как есть...а народу лапша про каких-то там своих...налоги да штрафы и срока...
Гость
7 часов
Ципсошники уже не знают, что писать. просто на автомате га дят во всех темах, изображая бурную деятельность при общем запоре организма))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ципсошники уже не знают, что писать. просто на автомате га дят во всех темах, изображая бурную деятельность при общем запоре организма))
Ярс, Сормат и Посейдон, берём прицел на Вашингтон!
Гость
9 часов
Вот когда настоящий план всплыл!
Гость
9 часов
Вот куда многоходовочка-то вела 😂
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Вот куда многоходовочка-то вела 😂
Зеленскому предложили бежать во Францию, Макрон уже новую простынку постелил.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Зеленскому предложили бежать во Францию, Макрон уже новую простынку постелил.
Много чего может и есть на территории россии,но добыча порой несопоставима с другими странами.Все ресурсы трудно извлекаемые.Арктику сроду даже сша не будут разрабатывать ,там километры льда и вечной мерзлоты.А то что под водой на шельфе это мизер!И самое главное НЕФТЬ ЭТА ВЫСОКОСЕРНИСТАЯ И ПАРАФИНИСТАЯ!!! Кому нужна такая если в мазут уходит до 80% после перегонки и опять же алмазные буры нужны дорогущие из Канады!!Рентабельность в минус 10.Много что пу болтает не имеет под собой ничего,как допустим отсутствие должной чистоты кремния,а без него нет радиоэлектроники и чипов.И никогода не будет!!!!
Гость
7 часов
Ну так оно да.Но это не важно.Врали про то что Омерика хочет захватить наши богатства ? Врали.Сколько бед и сколько народу погибло за вранье ?
В этом все дело.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ну так оно да.Но это не важно.Врали про то что Омерика хочет захватить наши богатства ? Врали.Сколько бед и сколько народу погибло за вранье ?
В этом все дело.
Так они с 92г врут.вот это все и привело к такому результату
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Так они с 92г врут.вот это все и привело к такому результату
Не без этого, но так нагло и тотально 1999 го
Гость
9 часов
По всему инету у турбо патриотов пуканы рвёт😂
Гость
7 часов
Это выходит попутный газ, чтобы заполнить экспортную трубу в США
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это выходит попутный газ, чтобы заполнить экспортную трубу в США
агония уже ваша. смысл вам тут в комментариях пыжиться? это вас к перемоге не приближает.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это выходит попутный газ, чтобы заполнить экспортную трубу в США
Скоро восстановят!
Гость
9 часов
Зачем надо было начинать Движуху? Можно было просто предложить себя Штатам. Все были бы живы.
Гость
9 часов
"Россияне могут страдать, как никто другой" - С.Шойгу
Гость
9 часов
а России это зачем? Большая восьмерка, жирные рынки, бакс по 28, свободная торговля, спокойная жизнь. Кому пришло в голову, что это было «на коленях» и что-то там не то с «суверенитетом»? Ну коррупция была аховая, но это же не проблема от внешнего мира, а сугубо внутренняя, системная. Чего тогда заскучали от спокойной жизни, чего не хватало, какого величия? Этого?!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
а России это зачем? Большая восьмерка, жирные рынки, бакс по 28, свободная торговля, спокойная жизнь. Кому пришло в голову, что это было «на коленях» и что-то там не то с «суверенитетом»? Ну коррупция была аховая, но это же не проблема от внешнего мира, а сугубо внутренняя, системная. Чего тогда заскучали от спокойной жизни, чего не хватало, какого величия? Этого?!
Верно мыслите. Дело в том, что помимо роста благосостояния ( благодаря мучительным реформам 90 х ) случайно пришедший к власти директор ДК быстро осознал что долго воровать при таком раскладе ему и его шайке не получится.Болотная, потом и события в Украине только подкрепили в нем это опасение.И как всегда в такой ситуации у автократов только один выход
Гость
9 часов
Продать Россию за три дня😁
Гость
5 часов
И купить Америку!рынок.
Гость
9 часов
А то, действительно, как-то не формализовано россия была сырьевым придатком запада 35 лет, а теперь будет ДОКУМЕНТ! все официально!
Гость
5 часов
Сырьевым придатком был весь СССР.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сырьевым придатком был весь СССР.
Тоже верно. Низкая цена на нефть в 80-е его и погубила.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тоже верно. Низкая цена на нефть в 80-е его и погубила.
Да,долгосрочные договора с неизменной ценой,это сыграло очень большую роль в конечном итоге.
Гость
7 часов
Дружить будем с Америкой! Металлы добывать! Абыр-абырвалг!
Гость
7 часов
Мы им бесплатно металлы, а они у нас бесплатно газ)))
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Мы им бесплатно металлы, а они у нас бесплатно газ)))
Все бесплатно, дедушка расчувствовался...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Все бесплатно, дедушка расчувствовался...
Ничего он бесплатно не получит,это время давно кончилось.
Гость
7 часов
Да уж, наворотил делов несменяемый...сам не понял как в минусе остался.
Гость
7 часов
А в чем минус?пока только в плюсах кругом.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А в чем минус?пока только в плюсах кругом.
Кроме вашего комментария
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Кроме вашего комментария
Вообще безразлично.
Гость
9 часов
Многоходовочник пытается соблазнить Трампа сырьевой независимостью США от Китая и поставить США в сырьевую зависимость от российских редкоземов.
Интересно, Си будет доволен таким поворотом? Редкоземы важны именно как фактор сырьевого суверенитета, но, как написано в статье, в деньгах - это копейки, а россии нужны юани за нефть и газ.
Гость
9 часов
Боролись с Западом,победили его и отдаем теперь ему ресурсы и,вообще, царь знает что делает,забирайте
Гость
9 часов
Актуальные методички гласят (как впрочем в всегда), что "пути многоходовочника неисповедимы". План есть, но нам его не понять...
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Актуальные методички гласят (как впрочем в всегда), что "пути многоходовочника неисповедимы". План есть, но нам его не понять...
Гость, текущий план это отсутствие всяких планов куда течение вынесет
Гость
7 часов
Запад и Америка,это две большие разницы.
Гость
9 часов
От "Киев за три дня", до "продам Воронеж Б/У"🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Все это говорит о том,что Украины больше нет.никого она не интересует,участь ее решена,все думают только о себе,кому что достанется,что то западу.что то Америке,всем безразлично,что с ней будет,все слова о справедливом мироустройстве,это просто пыль.
Гость
9 часов
Симонянка говорила, мы не с Украиной воюем, а с Натой! А теперь друзья?!😅
Гость
8 часов
А что, не заметили смены президента в США?? Какой вы невнимательный. Друзья с Трампом , но не с Натой!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А что, не заметили смены президента в США?? Какой вы невнимательный. Друзья с Трампом , но не с Натой!
Гость, есть тенденция выхода сша не только из нато но даже из оон при трампе, с него станется
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, есть тенденция выхода сша не только из нато но даже из оон при трампе, с него станется
Есть тенденция.что от Украины мало,что останется.
Гость
8 часов
Трам предал украину и вы верите что он не предаст россию?
Гость
7 часов
Где он ее предал?он наоборот пытается ее спасти,вернее то,что от нее осталось.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Где он ее предал?он наоборот пытается ее спасти,вернее то,что от нее осталось.
Не так уж мало и осталось - Россия сумела захватить 20% за 11 лет.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не так уж мало и осталось - Россия сумела захватить 20% за 11 лет.
Вернее сказать вернула свое.
Гость
7 часов
Так за что парни погибли?
Гость
6 часов
за бабло
Гость
6 часов
Чтобы нацизм исчез.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Чтобы нацизм исчез.
Куда он исчезнет, если есть зигующий Маск и не скрывающий свои нац взгляды? И который при этом люто ненавидит Украину. Где тут нестыковка? Может не там нацистов ищем?
Гость
7 часов
Дак мы воюем с НАТОй или дружим?! Или это отступные, чтобы нас выпустили из движухи?🤔
Гость
7 часов
НАТО уже сдалось,не потянули они.
Гость
6 часов
Это за то, что США не дадут Украине с разгромом победить Россию.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
НАТО уже сдалось,не потянули они.
Гость, когда и где произошла сдача НАТы? Я что то пропустила?
Гость
5 часов
нашу бабку бота просто разорвало )) А что творится в их помойках, приятно посмотреть.
Гость
4 часа
На свои-то помойки не заходишь, там вообще задохнуться можно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
На свои-то помойки не заходишь, там вообще задохнуться можно
Наши свободные СМИ мракобесы позакрывали к сожалению.А помойки это у вас,мракобесов.
Гость
38 минут
Гость
3 часа
Наши свободные СМИ мракобесы позакрывали к сожалению.А помойки это у вас,мракобесов.
Так чего фрау ты сидишь у мракобесов? Езжай быстрее на родину, тут мракобесов в СМИ нет, одни Соловьевы и Симоньянши))
Гость
9 часов
Америка, Россия, Беларусь - вместе святая Русь!
Гость
7 часов
А как же промывание мозгов терпеливому населению, что страна воюет с НАТО? То есть теперь мы это НАТО будем снабжать редкоземельными металлами и ради вот всего этого в "движухе" пострадали миллионы человеческих жизней? Что, не уж то теперь снова скрепцам не дошло, что страной управляет настоящий враг?!
Гость
5 часов
Когда такие как ты визжат во весь голос, понимаешь, что мы всё делаем правильно!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Когда такие как ты визжат во весь голос, понимаешь, что мы всё делаем правильно!
Все правильно.иначе они бы нас хвалили.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Когда такие как ты визжат во весь голос, понимаешь, что мы всё делаем правильно!
Кто - вы ? Все 6 старух из отрядов путина ?
Гость
5 часов
Совесть не дым, глаза не ест!
Гость
9 часов
никто не продавал! никто же не будет иметь возможность наши ресурсы забирать без нашего ведения! Все как в договоре будет предусмотрено, того пусть и придерживаются наши контрагенты! Мы всё будем контролировать!
Гость
9 часов
Вот и новая методичка на ботоферму подкатила! Ботя у тебя нет когнитивного диссонанса или настолько пластично в черепной коробке?!
Гость
9 часов
😀😃😃😃
Гость
8 часов
Раньше так и было. Это потом стали называть "запад хочет забрать наши ресурсы ")))
Гость
7 часов
Когда на Вашингтон?!!
Гость
5 часов
Это ты у Европы спрашивай, они сейчас на него бочку катят
Гость
3 часа
Возьмем Вашингтон за 3 дня!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Возьмем Вашингтон за 3 дня!
И В ЭТОТ РАЗ НЕ ОБДЕЛАЕМСЯ!
Гость
8 часов
Стенгазета снова раскачивает лодку России, вот вся суть стенгазеты!
Гость
5 часов
Какая ещё лодка? Так дырявый плотик из тростника..
Гость
3 часа
Тебя подташнивает ?))
Гость
1 час
Гость
5 часов
Какая ещё лодка? Так дырявый плотик из тростника..
Мооооой маленький плот, свитый из песен и слооооов!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
750мм 50%Геологическая служба США оценила запасы редкоземельных металлов в России и мире