В Мюнхене прошла встреча Зеленского и вице-президента США: главное
15 февраля 2025, 02:45
Гость
15 февраля, 06:37
Дожмут зелю или скинут.
Гость
15 февраля, 06:59
Зеленский никто, так присутствует для формальности, его мнение как и действия ничего ни для кого не значат, то, что он говорит это просто "болтовня" ни больше
Гость
15 февраля, 09:23
Гость
15 февраля, 06:59
Зеленский никто, так присутствует для формальности, его мнение как и действия ничего ни для кого не значат, то, что он говорит это просто "болтовня" ни больше
Зеленский это герой, он не сбежал. Как Янукович, он остался со страной с людьми.
Помнится кто то при марше дяди Жени сел в самолет и улетел.
Гость
15 февраля, 13:18
Гость
15 февраля, 09:23
Зеленский это герой, он не сбежал. Как Янукович, он остался со страной с людьми.
Помнится кто то при марше дяди Жени сел в самолет и улетел.
Герой был бы,если бы все исполнил,что обещал народу,когда его выбирали.
Не поделят,а Трамп обманет и всё.Потом вооружатся уже превосходя силы россии и попрут да так что некому и нечем не остановить.А про ядерку забудте это не про поле боя т.к.уничтодат и себя и кому територии потом нужны и металлы!!?
Гость
15 февраля, 11:26
Если племя вооружить ядерным оружием, то они его применят. Посмотрите как они грызут бутылку газировки, чтобы ее попить
Гость
15 февраля, 03:30
Не захотел Зеля по-хорошему. Будет по-плохому: сядут Трамп с Путиным, поделят то, что осталось от Украины, да и все.
Гость
15 февраля, 04:50
Попробует предложить свои ископаемые Евросоюзу, может кто и соблазнится.. А если серьезно то Европу жадность и привычка к халяве подвела. Вкладывайся они в этот конфликт с самого начала на равных со Штатами, тогда бы и с ними говорили как с равными. И не исключено что итог почти трёх летней бойни на данный момент был несколько иным.
Гость
15 февраля, 06:36
Гость
15 февраля, 04:50
Попробует предложить свои ископаемые Евросоюзу, может кто и соблазнится.. А если серьезно то Европу жадность и привычка к халяве подвела. Вкладывайся они в этот конфликт с самого начала на равных со Штатами, тогда бы и с ними говорили как с равными. И не исключено что итог почти трёх летней бойни на данный момент был несколько иным.
У штатов была выгода, продать весь оружейный хлам за дорого на деньги Евросоюза и налогоплательщиков. Они считали что Россия проиграет, задавленная санкциями.. И потом обложить данью укрию и Россию. Но санкции не сработали, У Китая тоже интерес против штатов, Ыну же "Сам Бог велел" подсуетиться.
Гость
15 февраля, 06:59
Гость
15 февраля, 04:50
Попробует предложить свои ископаемые Евросоюзу, может кто и соблазнится.. А если серьезно то Европу жадность и привычка к халяве подвела. Вкладывайся они в этот конфликт с самого начала на равных со Штатами, тогда бы и с ними говорили как с равными. И не исключено что итог почти трёх летней бойни на данный момент был несколько иным.
Гость,
А наши ископаемые где?
Гость
15 февраля, 06:58
Зеленский сильный лидер, но без оружия
Гость
15 февраля, 07:37
На сцене цирка он силён в роли 🤡, но не больше, в роли президента он навалил 💩💩💩 в свои шаравары под завязку
Гость
15 февраля, 10:15
Гость
15 февраля, 07:37
На сцене цирка он силён в роли 🤡, но не больше, в роли президента он навалил 💩💩💩 в свои шаравары под завязку
Та нет, он как раз оказался настоящим человеком.
Гость
15 февраля, 13:20
Гость
15 февраля, 10:15
Та нет, он как раз оказался настоящим человеком.
Человек,который не держит свое слово.
Гость
15 февраля, 08:38
В России уважают Владимира Зеленского
Гость
15 февраля, 09:31
Очень уважают! А на самовыдвиженца ... поло жили.
Гость
15 февраля, 13:15
Гость
15 февраля, 09:31
Очень уважают! А на самовыдвиженца ... поло жили.
И даже наложили!
Гость
15 февраля, 19:21
Зачем тогда его выбрали,если его Россия уважает?Украина за Россию получается.
Гость
15 февраля, 09:46
Трамп мистификатор, но он мне понятен.
Он всем говорит, то что они хотят услышать.
С Гренландией, зачет, не все поняли.
Давит на триггеры и манипулирует, молодец.
Гость
15 февраля, 20:26
Вот только кем он манипулирует?пока только своим окружением.
Гость
15 февраля, 05:56
Раз не хочет подписывать . то тогда "всех цыган признать румынами ."Или что то в этом роде.
Гость
15 февраля, 19:22
Лучше наоборот,румын цыганами.
Гость
15 февраля, 21:19
украина скоро отдаст свои земли РФ, зеленский слабак, уже потерял сколько
Гость
15 февраля, 23:31
Гость, какие земли? Можете огласить весь список?
Гость
15 февраля, 19:47
Жалко Зелю! Так и остался клоуном а цирк скоро уедет!😇
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
ю-з.
764мм 66%В Мюнхене прошла встреча Зеленского и вице-президента США: главное