Кто бы из советников подсказал губернатору что давно пора принимать меры по снабжению Тюмени нормальной питьевой водой. Или они все вместе надеются, что Тура станет полноводной?!
Гость
10 февраля, 20:00
Надеются в чудо)
Гость
10 февраля, 22:34
У него скважина вместе с перегороженным под него забором городским лесом
Гость
10 февраля, 18:17
Что у вас за командировки такие бесконечные. И университет наш постоянно без ректора. Всё ездят, деньги бюджетные прокатывают. И всё в бизес классе? А по конференц-связи нельзя совещаться?
Гость
10 февраля, 19:27
Может видимость создают, что работают не покладая рук с утра до позднего вечера и в выходные в том числе? Но это не точно)
Гость
13 февраля, 11:58
Наверное все заграничные, на Бали или Кипре
Гость
10 февраля, 17:46
А зачем ему советники? Сам должен за такую зарплату думать
Гость
10 февраля, 22:33
Не о людях же
Гость
10 февраля, 17:11
Ужас какой!!!! Эти недалекуие еще и советники? А потом в торгпромпалату?
Гость
10 февраля, 22:57
Золотыми буквами надо написать на гос.учреждениях ХМАО, патриотические слова Н.Комаровой - там все в доле...
Гость
10 февраля, 17:14
Не эта ли советник за всякими там достаточно громкими отжимами недвижки тенью мелькает периодически?
Гость
10 февраля, 17:29
Тюмень прослезилась, и всплакнула !!!?
Гость
10 февраля, 20:12
Она - советник!? Коррупционерка, она ведь участвует во всех коммерческих махинация, возит делегации которые пилят, на микроавтобусы, рестораны за счёт наших предприятий, и улыбается ааа, как они ягоды плюс показывали, с Татарстана делегацию кормили, ликовали за чужой счет..фууу, позор таким советникам
Гость
10 февраля, 17:45
что за мифическая должность такая "советник"? что за советы такие? я всегда думал что для этого существуют заместители. советы обычно без ответственности остаются.
Гость
10 февраля, 18:18
Тайный
Гость
10 февраля, 18:23
Гость
10 февраля, 18:18
Тайный
от жены?
Гость
10 февраля, 22:37
Это когда надо должность придумать
Гость
10 февраля, 16:31
Ну ничего страшного, бумажки эти все равно ни чего не имеют, так для вида только, а если не секрет, что за командировки и куда, проще сказать где вялилась под каким солнцем на берегу какого океана, ну не в Анапе же она мазут собирала😁
И уповал Езекия на губернатора, и не было подобного ему из всех советников, ни прежде его, ни после него. Ибо прилепился он к губернатору и не отступал от него.
4 Царств 18:5-6.
Гость
10 февраля, 19:32
модераторы, ну вот как так то...здесь вы цитату из Библии легко, а мою в теме про Зелю блокировали трижды...что за предвзятость?
Гость
10 февраля, 22:41
Сравнение с Езекией неуместно. Он отдавал городу и берег его жителей, а не рассоввывал по карманам. И при нем государство и жители его богатели, а не впадали в финансовую пропасть дефицита бюджета казны
Гость
10 февраля, 17:05
Наверное она только вернулась с Мальдив очень напряженный график) , ну как тут с документами успеешь) а вообще для этого есть помощники)!
знаю все, могу давать всякие советы,работать не люблю,короче лучшего советника вам не сыскать А.В. советую связаться со мной, обговорим подробности моего назначения,
Гость
10 февраля, 20:02
Вы приняты, завтра за вами прокатит Лексус, вы в штате, теперь можете гнуть пальцы 🤣🤣🤣
Гость
10 февраля, 20:15
Гость
10 февраля, 20:02
Вы приняты, завтра за вами прокатит Лексус, вы в штате, теперь можете гнуть пальцы 🤣🤣🤣
Также можете пока подыскать себе секретаря, помощника, пару советников и три заместителя.
Гость
10 февраля, 20:28
Гость
10 февраля, 20:15
Также можете пока подыскать себе секретаря, помощника, пару советников и три заместителя.
Ну для такой важной шишки, трёх замов мало будет, пусть так будет, три зама, у этих замов ещё по заму, у каждого по секретарши, ну и два помощника, хватит двух один фиг они делать то ничего не будут, так если до магаза сгонять😂
бедный несчастный губернатор, и как он без советника
Гость
13 февраля, 22:09
Да ни как, просто сидел и ел.
Гость
10 февраля, 18:16
"Но не надолго"
Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал
Кому и миллиона мало
Кому и доллар капитал
Порой превратности судьбы
Подгонят вышки нефтяные
Но беспредельные понты
Их превратят в сторожевые
Но не надолго. Пусть звонит мне, я по советую как надо
Гость
10 февраля, 21:12
И что😁? А когда Тюменская область останется без нынешнего губернатора🤔?
Гость
13 февраля, 22:11
До свидания мор, до свидания, улетай поскорее в Москву, там тебя заждались наверное, ну а тут ты наводишь тоску
Гость
10 февраля, 21:14
Сколько же вот как эта трутней и бездельников на шее у народа😡
Гость
10 февраля, 22:32
А можно нам остаться без этих советника и губернатора?
Гость
10 февраля, 17:34
В декрет ушла.
Гость
13 февраля, 22:12
Покакать ездила
Гость
10 февраля, 18:13
как жить? захиреет область то без такого советника!!!
Гость
10 февраля, 19:27
Бегемотик даже лид не может написать по правилам русского языка. Ты на кой написала "не надолго" раздельно, если нет противопоставления?
Гость
10 февраля, 21:02
Помощники...советники.....губернатор сам то что то может? Вот пришел М.Афанасьев и город стал почти без соли....любо дорого посмотреть.
Гость
10 февраля, 18:33
Она сгноила Машукова Антона?
Гость
10 февраля, 19:29
Была владельцем!!! Не смешите мои тапки! Как была так и осталась, переписал всё на родственников....
Гость
10 февраля, 22:35
Это в Венесуэлу которая поездка сейчас групповая поездка была за счет бюджета тюменского?
Гость
10 февраля, 18:05
Ой, а ничего страшного не произойдёт?
Гость
10 февраля, 23:08
Не переживайте, там замов еще человек десять есть. Да всё будет хорошо!
Гость
10 февраля, 20:53
Советник по упёртым
Гость
10 февраля, 21:55
Сами написали, что при правительстве ещё Шафраника, образован аж институт советников и как же так губернатор без советника остался...
Придется с народом совет держать...
Гость
10 февраля, 23:44
Советчик - моё второе имя.
Гость
11 февраля, 10:30
Жаль, что он вообще остался
Гость
11 февраля, 12:16
Ну вот почему губернатор взял и успел документы подать при таком вот советнике. Нам теперь мучайся.
Гость
13 февраля, 11:57
И что эта палата делает? Где развитие бизнеса? Где рабочие места?
Гость
13 февраля, 22:05
Что есть она, что нет, смысла в этом нет, как и от мора
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
747мм 100%Тюменский губернатор остался без советника