перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тюменский губернатор остался без советника

10 февраля 2025, 16:25
10 февраля, 19:10
Вот где реально все свои и своих не бросаем)
10 февраля, 19:18
Весь январь была в командировках.Это когда все отдыхали.Сейчас это так называется,когда праздники не отпускают?
10 февраля, 16:39
Вот это новость!Когда советники без губернатора.
Гость
10 февраля, 18:21
похоже от алкоголизма лечилась
Гость
10 февраля, 20:13
Гость
10 февраля, 18:21
похоже от алкоголизма лечилась
По методу Марии Захаровой)
10 февраля, 18:04
Ну бедааааа
Гость
10 февраля, 17:46
Кто бы из советников подсказал губернатору что давно пора принимать меры по снабжению Тюмени нормальной питьевой водой. Или они все вместе надеются, что Тура станет полноводной?!
Гость
10 февраля, 20:00
Надеются в чудо)
Гость
10 февраля, 22:34
У него скважина вместе с перегороженным под него забором городским лесом
Гость
10 февраля, 18:17
Что у вас за командировки такие бесконечные. И университет наш постоянно без ректора. Всё ездят, деньги бюджетные прокатывают. И всё в бизес классе? А по конференц-связи нельзя совещаться?
Гость
10 февраля, 19:27
Может видимость создают, что работают не покладая рук с утра до позднего вечера и в выходные в том числе? Но это не точно)
Гость
13 февраля, 11:58
Наверное все заграничные, на Бали или Кипре
Гость
10 февраля, 17:46
А зачем ему советники? Сам должен за такую зарплату думать
Гость
10 февраля, 22:33
Не о людях же
Гость
10 февраля, 17:11
Ужас какой!!!! Эти недалекуие еще и советники? А потом в торгпромпалату?
Гость
10 февраля, 22:57
Золотыми буквами надо написать на гос.учреждениях ХМАО, патриотические слова Н.Комаровой - там все в доле...
Гость
10 февраля, 17:14
Не эта ли советник за всякими там достаточно громкими отжимами недвижки тенью мелькает периодически?
Гость
10 февраля, 17:29
Тюмень прослезилась, и всплакнула !!!?
Гость
10 февраля, 20:12
Она - советник!? Коррупционерка, она ведь участвует во всех коммерческих махинация, возит делегации которые пилят, на микроавтобусы, рестораны за счёт наших предприятий, и улыбается ааа, как они ягоды плюс показывали, с Татарстана делегацию кормили, ликовали за чужой счет..фууу, позор таким советникам
Гость
10 февраля, 17:45
что за мифическая должность такая "советник"? что за советы такие? я всегда думал что для этого существуют заместители. советы обычно без ответственности остаются.
Гость
10 февраля, 18:18
Тайный
Гость
10 февраля, 18:23
Гость
10 февраля, 18:18
Тайный
от жены?
Гость
10 февраля, 22:37
Это когда надо должность придумать
Гость
10 февраля, 16:31
Ну ничего страшного, бумажки эти все равно ни чего не имеют, так для вида только, а если не секрет, что за командировки и куда, проще сказать где вялилась под каким солнцем на берегу какого океана, ну не в Анапе же она мазут собирала😁
10 февраля, 19:19
"ничего" это одно слово, жертва егэ
Гость
10 февраля, 19:58
10 февраля, 19:19
"ничего" это одно слово, жертва егэ
О училка нарисовалась)))
Гость
10 февраля, 22:36
Недавно в Венесуэлу катались
Гость
10 февраля, 17:22
И уповал Езекия на губернатора, и не было подобного ему из всех советников, ни прежде его, ни после него. Ибо прилепился он к губернатору и не отступал от него. 4 Царств 18:5-6.
Гость
10 февраля, 19:32
модераторы, ну вот как так то...здесь вы цитату из Библии легко, а мою в теме про Зелю блокировали трижды...что за предвзятость?
Гость
10 февраля, 22:41
Сравнение с Езекией неуместно. Он отдавал городу и берег его жителей, а не рассоввывал по карманам. И при нем государство и жители его богатели, а не впадали в финансовую пропасть дефицита бюджета казны
Гость
10 февраля, 17:05
Наверное она только вернулась с Мальдив очень напряженный график) , ну как тут с документами успеешь) а вообще для этого есть помощники)!
Гость
10 февраля, 18:37
Ага, в командировках))
10 февраля, 18:36
Лучше бы наоборот. Как бы мы легко вздохнули!!!
Гость
10 февраля, 16:28
Дефицит бюджета наваялся при этих)
Гость
10 февраля, 18:55
палкой не выгонишь с такой-то кормушки!!!
Гость
10 февраля, 18:36
знаю все, могу давать всякие советы,работать не люблю,короче лучшего советника вам не сыскать А.В. советую связаться со мной, обговорим подробности моего назначения,
Гость
10 февраля, 20:02
Вы приняты, завтра за вами прокатит Лексус, вы в штате, теперь можете гнуть пальцы 🤣🤣🤣
Гость
10 февраля, 20:15
Гость
10 февраля, 20:02
Вы приняты, завтра за вами прокатит Лексус, вы в штате, теперь можете гнуть пальцы 🤣🤣🤣
Также можете пока подыскать себе секретаря, помощника, пару советников и три заместителя.
Гость
10 февраля, 20:28
Гость
10 февраля, 20:15
Также можете пока подыскать себе секретаря, помощника, пару советников и три заместителя.
Ну для такой важной шишки, трёх замов мало будет, пусть так будет, три зама, у этих замов ещё по заму, у каждого по секретарши, ну и два помощника, хватит двух один фиг они делать то ничего не будут, так если до магаза сгонять😂
10 февраля, 20:17
бедный несчастный губернатор, и как он без советника
Гость
13 февраля, 22:09
Да ни как, просто сидел и ел.
Гость
10 февраля, 18:16
"Но не надолго" Недолго музыка играла Недолго фраер танцевал Кому и миллиона мало Кому и доллар капитал Порой превратности судьбы Подгонят вышки нефтяные Но беспредельные понты Их превратят в сторожевые
Гость
10 февраля, 17:36
Старость не радость)
10 февраля, 18:58
Но не надолго. Пусть звонит мне, я по советую как надо
Гость
10 февраля, 21:12
И что😁? А когда Тюменская область останется без нынешнего губернатора🤔?
Гость
13 февраля, 22:11
До свидания мор, до свидания, улетай поскорее в Москву, там тебя заждались наверное, ну а тут ты наводишь тоску
Гость
10 февраля, 21:14
Сколько же вот как эта трутней и бездельников на шее у народа😡
Гость
10 февраля, 22:32
А можно нам остаться без этих советника и губернатора?
Гость
10 февраля, 17:34
В декрет ушла.
Гость
13 февраля, 22:12
Покакать ездила
Гость
10 февраля, 18:13
как жить? захиреет область то без такого советника!!!
Гость
10 февраля, 19:27
Бегемотик даже лид не может написать по правилам русского языка. Ты на кой написала "не надолго" раздельно, если нет противопоставления?
Гость
10 февраля, 21:02
Помощники...советники.....губернатор сам то что то может? Вот пришел М.Афанасьев и город стал почти без соли....любо дорого посмотреть.
Гость
10 февраля, 18:33
Она сгноила Машукова Антона?
Гость
10 февраля, 19:29
Была владельцем!!! Не смешите мои тапки! Как была так и осталась, переписал всё на родственников....
Гость
10 февраля, 22:35
Это в Венесуэлу которая поездка сейчас групповая поездка была за счет бюджета тюменского?
Гость
10 февраля, 18:05
Ой, а ничего страшного не произойдёт?
Гость
10 февраля, 23:08
Не переживайте, там замов еще человек десять есть. Да всё будет хорошо!
Гость
10 февраля, 20:53
Советник по упёртым
Гость
10 февраля, 21:55
Сами написали, что при правительстве ещё Шафраника, образован аж институт советников и как же так губернатор без советника остался... Придется с народом совет держать...
Гость
10 февраля, 23:44
Советчик - моё второе имя.
Гость
11 февраля, 10:30
Жаль, что он вообще остался
Гость
11 февраля, 12:16
Ну вот почему губернатор взял и успел документы подать при таком вот советнике. Нам теперь мучайся.
Гость
13 февраля, 11:57
И что эта палата делает? Где развитие бизнеса? Где рабочие места?
Гость
13 февраля, 22:05
Что есть она, что нет, смысла в этом нет, как и от мора
Гость
10 февраля, 21:24
У самоходного байденса тоже куча советников