Тюменский политолог Безделов рассказал, чем запомнились тобольские мэры
3 февраля 2025, 08:02
Гость
2 часа
Елфимов прославился тем, что зимой ради эксперимента отключил отопление в телицах ради экономии тепловой энергии. разом завалились 3 гектара теплиц , построенных в бытность Дзираева.
Какая связь между мэрами Тобольска и нефтехимкомбинатом. Комбинат начал строится в конце 70-х годов, когда большинство будущих мэров пешком под стол ходили.
Каждый последующий мэр хуже предыдущего. Несмотря на огромные вливания денег в бюджет города от комбината , город не развивается , от слова никак.
Гость
2 часа
Умиляет фигура стоматолога-бетонщика купившего диплом . В стране управлять может кто -угодно, главное родственные связи и наглость претендента.
Гость
3 часа
Мазура помню еще по Запсибгазпрому. Активно пособничал в расхищении. Никто и звать никак.
Гость
3 часа
А есть другие?))) все они одинаковы!
Гость
2 часа
Народ выбирает на должность мэра всегда лучших своих представителей. Система работает как часы.
Гость
3 часа
Елфимов присвоил себе народное имущество в виде бывшего санатория. Создал там райский уголок. И как царственная особа, позволяет за деньги простолюдинам приезжать и любоваться его владениями)))
Гость
2 часа
Лучшие люди города!
Гость
2 часа
В одном месте хапнут в другое переезжают. И никто ни за что ни ответил.
Гость
1 час
Почему эта фигня должна быть мне интересна?? Единственный мэр и губернатор много сделавший для народа, города и области это Собянин! Остальные только для, себя и друзей!
Гость
2 часа
Вот это чехарда. Похоже любой Тобольском управлять может)
Гость
2 часа
У нас любой не только Тобольском, но вообще чем угодно управлять может. Богата Россия талантами!
Гость
1 час
Гость
2 часа
У нас любой не только Тобольском, но вообще чем угодно управлять может. Богата Россия талантами!
Это вы намекаете на мойришкукгбшника?
Гость
2 часа
Проходимцы на службе Родине!
Гость
1 час
Все они были у жирной кормушки. Город лежал в руинах, позднее стали реставрировать совместно с сибуром, тк Тобольск стал нужен для туризма. И сейчас они жируют.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 86%Тюменский политолог Безделов рассказал, чем запомнились тобольские мэры