перейти к публикации
63 комментария к публикации

Путин: СВО закончится через два месяца, если закончатся спонсорские деньги

28 января 2025, 23:02
29 января, 00:16
Чушь какая то!
Гость
29 января, 00:29
и как вы можете?!!! это законно неоднократно переизбаранный п р Е з и д е н т
29 января, 11:56
Гость
29 января, 00:29
и как вы можете?!!! это законно неоднократно переизбаранный п р Е з и д е н т
Гость, Фейк это.
29 января, 04:40
он в 2022 году говорил что до сентября закончит свою операцию, опять басни чешит
Гость
29 января, 11:11
про стамбульские соглашения все говорили , не только пу
Гость
29 января, 12:25
Пока НАТО не выведет сваи войска из Европы - никаких переговоров!
Гость
29 января, 13:40
Гость
29 января, 12:25
Пока НАТО не выведет сваи войска из Европы - никаких переговоров!
Сам понял что написал - НАТО это и есть военный союз европейских государств.
29 января, 08:46
ерунда все это. врёт.
Гость
29 января, 10:07
Не наговаривайте на дедушку, ну забыл, так забыл)))))
Гость
29 января, 06:46
Кто нибудь может объяснить - какие цели у СВО и что конкретно нужно сделать, что бы их достичь? Киев там взять или еще что то? Я просто в политике плохо разбираюсь, думаю тут есть умные люди и смогут объяснить?
29 января, 07:03
Россиянин, под грифом " секретно "...
Гость
29 января, 07:49
"или еще что то" - вот вы и описали главные цели
Гость
29 января, 07:55
Пу недавно сказал, что цели достигнуты....будем верить. Он один их знает.
Гость
29 января, 06:27
А будапештский меморандум? А еще он пенионный возраст обещал не подниммать и не обманул. Или обманул?
Гость
29 января, 11:39
а еще говорил что больше двух сроков руководить - с ума можно сойти...
Гость
29 января, 15:29
Гость
29 января, 11:39
а еще говорил что больше двух сроков руководить - с ума можно сойти...
Ну тут-то не обманул...
Гость
5 часов
Гость
29 января, 11:39
а еще говорил что больше двух сроков руководить - с ума можно сойти...
А ещё говорил- "ихтамнет", " мы не сторона конфликта". А позже- "нуу, не время было признаваться.."
29 января, 12:10
когда 72ру научатся подавать новости а то повыдергивали как им кажется ключевых моментов , а в итоге получилось черти что
Гость
29 января, 07:25
"Они имели в виду необходимость отвести российские войска из-под Киева". Т.е. 8 лет водили за нос минскими соглашениями и надо же опять обманули, надо же.
Гость
28 января, 23:44
Жизнь в параллельной вселенной - вот результат несменяемости...
28 января, 23:16
президент Украины сейчас нелигитимен, в отличие от продукции предприятия Калашников
Гость
29 января, 00:06
Последняя новость: Китай потребовал сокращения ядерных арсеналов России.
Гость
29 января, 01:17
Гость
29 января, 00:06
Последняя новость: Китай потребовал сокращения ядерных арсеналов России.
Требовать он может только от своего Тайваня, да и то, если американцы разрешат
29 января, 10:20
Гость
29 января, 00:06
Последняя новость: Китай потребовал сокращения ядерных арсеналов России.
вы постоянно вбросы делаете про какие то секретные новости из Кремля: вы на постоянной правительственной связи с ним?)))
Гость
29 января, 09:27
ну ну в русалок верим в домовых....
Гость
29 января, 06:26
Да ладно вы там миллиарды зарабатываете на этом а ради ваших интересов гибнут люди
Гость
29 января, 07:28
"из соображений недопущения кровопролития", ага, прям пожалел собака палку. С цветами не встретили, за три дня не прокатило, вот и дали заднюю, а сейчас пытаемся красивыми словами объяснить свой провал
Да хоть бы скорее закончился этот ужас.
Гость
29 января, 07:59
А вы заметили, что вообще не стало комментов от ботов в поддержку СВО? Или на них деньги кончились или поддерживающих не осталось.
29 января, 10:22
не обольщайтесь, просто модерация здесь так работает)
Гость
29 января, 11:41
все ушли на фронт))
Гость
29 января, 12:33
Погоди счас коровник под Курахово очередной возьмут и появятся)))
Гость
29 января, 10:30
Подозреваю, что все опять закончится очередным обманом российских мудрецов.
Гость
29 января, 12:29
Если В.В.Путина в очередной раз надуют и нагло обманут, то он скорее всего выместить свою злобу на россиянах.
Гость
29 января, 09:58
Когда же он сгинет навсегда?
Гость
29 января, 11:16
И вы за ним следом уйдете просто запомните свой комментарий
Гость
29 января, 11:41
Гость
29 января, 11:16
И вы за ним следом уйдете просто запомните свой комментарий
а ты будешь жить вечно?)))
Гость
29 января, 10:56
«Всё закончится через полтора-два месяца»: Путин. - Через полтора-два месяца может закончиться только после похорон того, кто начал. А иначе - вряд ли...
Гость
29 января, 07:31
И сейчас морковку покажут
Гость
29 января, 10:10
« Условия» говоришь ? Да , все знают эти условия, только удивляндец не знает.
Гость
29 января, 09:01
Злыдень,там ,где сейчас воюем укрепляли с 90 годов,с 2004 года янки уже положили (око)) на те шахты ,заводы и др.0000и с 2013 года начали туда поставлять оружие,почитай про то,как воины наши пробивались по тунелю и там таких укреплений в каждом городке,и идти напролом только терять людей поэтому сидя на диване в теплой квартире так легко...........................поезжай туда и .............................
Гость
29 января, 10:58
А эти янки, шахты и тунели с нами сейчас в одной комнате?
Гость
29 января, 11:07
зачем это объяснять человеку на работе по дискредитации
Гость
29 января, 01:42
Так-то прав или мир, без него никак, или дефолт. Трамп не шутит. Только может Трампу выгодней пользоваться дешевой нефтью, чем принять мир? Он берет, что хочет.
Гость
29 января, 00:26
Когда драпали от киева, никто им не помогал, а как начали помогать, так они и встали, потому что коррумпированным генералам и адмиралам, это очень выгодно, кстати и противоположенной стороне так же, как никак братья.
Гость
29 января, 00:40
Гость, все получат по заслугам и гены
Гость
29 января, 01:37
Гость
29 января, 00:40
Гость, все получат по заслугам и гены
.....и Васи и Коли и Пети надеюсь тоже
Гость
29 января, 09:48
Гость
29 января, 01:37
.....и Васи и Коли и Пети надеюсь тоже
Зато вовы не винаватые.
Гость
29 января, 00:16
какая тут тошнота стояла когда МУС ордер нарисовал... а тут на те поляки заявили что им вообще ровно на решения МУС когда к ним премьер Израиля засобирался, а американцы так те вообще санкции наложили на судей МУС...
Гость
29 января, 10:17
Гость, иии, что дальше?
Гость
29 января, 11:43
«Всё закончится через полтора-два месяца»: Путин. Киев за три дня?!!)))
Гость
29 января, 11:25
Легко тем, кто на СВО не своих детей отправляет.
Гость
29 января, 12:19
Нельзя заканчивать,ещё не всё детишки чиновников стали новой элитой,многие ещё не прошли через "жернова "СВО и не получили данного статуса.Почему мало генералов,детишкам сановников не хватает ,чтобы их возить в глубоком тылу,но соответствующей зоне СВО.
Гость
29 января, 00:02
За себя не говорил бы И так понятно что тебе тяжело это все.