перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как власти пытаются поднять рождаемость в России

22 октября, 13:47
"Молодым мамам добавят баллы на ЕГЭ" А вот это уже можно квалифицировать, как развратные действия в отношении несовершеннолетних... К инициатору данного предложения следует приглядеться неутомимому Бастрыкину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 14:02
У них там, в Думе, какое-то массовое ментальное повреждение случилось...
Гость
22 октября, 15:40
Так оно и понятно, главный сказал повысить, вот эти и ринулись придумывать😉😁😂
Гость
22 октября, 16:08
Гость
22 октября, 15:40
Так оно и понятно, главный сказал повысить, вот эти и ринулись придумывать😉😁😂
Надо мчски присылать "Ожидается усиление ветра, лучше сегодня делайте детей". И с госуслуг уведомления чтоб приходили, и пока не прочитаешь другие функции не активны были.
23 октября, 15:05
Гость
22 октября, 15:40
Так оно и понятно, главный сказал повысить, вот эти и ринулись придумывать😉😁😂
Пусть думские с себя и начнут... Каждому -- по гарему на содержание. С обязательством содержать и будущее потомство. Меньше будет тогда времени вбрасывать в народ всякие "завиральные" идеи.
22 октября, 13:59
чего хоть путнего было за 25 лет от властей? правильно, ни чего!
22 октября, 18:40
Интересно, все идеи супермозгов собрали или ещё у кого-то что-то зародится в голове... Давно в цирк не ходила, не надо
Гость
22 октября, 15:12
"заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет"- Это про них, ересь всякую несут а реальных вещей не видят или не хотят видеть!
Гость
22 октября, 15:16
Ну все вполне в стиле - заставить, а тем кто не хочет - "отключат газ") Никаких мыслей в анализ того, а почему же не рожают нормальные образованные трудоспособные люди (маргиналов не берем в счет) - вообще нет, даже тени
Гость
22 октября, 16:25
Они прекрасно все понимают, не надо их настолько недооценивать. Видимо, идёт как раз-таки политика на уменьшение рождаемости. Всеми силами это устраивают.
Гость
22 октября, 20:57
Гость
22 октября, 16:25
Они прекрасно все понимают, не надо их настолько недооценивать. Видимо, идёт как раз-таки политика на уменьшение рождаемости. Всеми силами это устраивают.
Точно, говорят прямо противоположное тому, что делают.
Гость
23 октября, 03:56
Маргиналы если рожают - там естественный отбор как в беднейших станах Африки и смертность в первые годы жизни от пожаров, убийств и пьяных выходок родителей ого какая.
Гость
22 октября, 17:32
Чтоб рождаемость была то должна быть уверенность в стабильном будущем и жилплощадь семьям с детьми ,а не запрет абортов и прочий бред
Гость
22 октября, 17:01
бредовые методы повышения рождаемости у депутатов и президента... лучше бы цены регулировали, инфляцию снижали, зарплаты поднимали - будет достаток в семьях, будут и деток планировать, а сейчас нет стабильности, все молодые семьи только и думают как одного поднять, второго боятся рожать, имхо
Гость
22 октября, 16:21
"Штирлиц порол чушь. Чушь потихоньку повизгивала". Вот и всё, что надо знать о работе Госдумы.
Гость
22 октября, 22:05
А чушь под штандартфюрером была какого пола?
Гость
23 октября, 04:00
Гость
22 октября, 22:05
А чушь под штандартфюрером была какого пола?
каменного, а может земляного пола, вряд ли паркет или линолеум
22 октября, 14:01
Я, как бы, все понимаю, конечно. Рождаемость нужно повышать и стимулировать семьи на рождение большего количества детей, но до маразма то зачем доводить?
22 октября, 14:10
Угу. Из перечисленного нет ни одной, абсолютно ни одной, инициативы, которая реально могла бы стимулировать рождение детей.
Гость
22 октября, 14:14
а где и в чем маразм? в премии от работодателя за рождение ребенка? в запрете вести рекламу не иметь детей?
22 октября, 14:19
Гость
22 октября, 14:14
а где и в чем маразм? в премии от работодателя за рождение ребенка? в запрете вести рекламу не иметь детей?
В налоге на бездетность, в отчёте работодателя о рождаемости в коллективе, в дополнительных баллах ЕГЭ, в "брать ребенка на работу"
Гость
22 октября, 14:21
Господа депутаты!!!Что тут ходит вокруг и около... Признать женщину собственностью государства, как детородный станок. Создать очередной институт, который изучит параметры каждой женщины и исходя из ее физических возможностей, телосложения определит для каждой женщины план по деторождаемости.
Гость
22 октября, 17:30
де бил
Гость
22 октября, 18:42
Гость
22 октября, 17:30
де бил
Не ругайтесь глядя в зеркало.
Гость
22 октября, 21:00
А безплодных и старых женщин высылайте в Германию, в Англию, в Америку, пожалуйста
Гость
22 октября, 13:37
Искусственное осеменение в принудительном порядке еще введите!
Гость
22 октября, 14:12
Хочешь искусственным осеменителем поработать?
22 октября, 16:24
Гость, давно пора. В армию же ходим принудительно
Гость
23 октября, 04:02
К слову - на фермах для этого держат бидон с семенем, а не бычка.
Гость
22 октября, 15:53
Сдача анализа в Москве с названием ,,Антиммюлер,, меня вообще убило как Антигитлера 🤣🤣🤣
Гость
22 октября, 18:48
Очень кстати нужный анализ. «Истощение овариального резерва» может случиться даже в молодом возрасте, причём совершенно бессимптомно. И в отличии от нервных клеток, яйцеклетки не восстанавливаются, а только тратятся.
Гость
22 октября, 19:33
Элита-многодетные семье? Вы смеетесь? У меня 5 детей. И в чем мы элита? Ни пособия, ни вообще каких то значимых льгот. Одни обещания. Вот и работаем как ишаки, чтобы только их прокормить, коммуналку заплатить и ипотеку.
Гость
23 октября, 04:10
Я знаю только две семейки элитных многодетных - блатные сидящие на шее у папки и блатной работе, остальные семьи как и вы: вкалывают и упахиваются ради детей.
Гость
22 октября, 15:39
Пытаются😉😁
Гость
22 октября, 19:09
Они уже за деньги да! На плодили им с 2007 теперь понятно кто им нужен был!
Гость
23 октября, 14:38
А вы дорогие (дорогущие) чиновники не пробовали одно простое но действенное решение - сделать жильё доступным (по настоящему) ? Где жить семье с детьми, да и просто где людям жить ? Ценник на жильё космический, проценты ипотека не подъемная, первоначалки взять негде - так вот где жить семье ??? Вот когда на этот вопрос ответите - тогда и об остальном можно поговорить. А пока грабите народ через конские цены - рождаемости не будет. Вы уж тут определитесь, что для вас важнее - повышение рождаемости в стране, или повышение дохода банкиров и застройщиков.
Гость
22 октября, 14:09
ну понятно почему здесь такое постят и возмущаются рождению детей, какое-же рождение детей может быть у радужных, это физически не возможно)))
Гость
22 октября, 17:13
Тебя размножаться заставляют, а ты доволен! Ты человеком себя считаешь?
Гость
22 октября, 17:36
Гость
22 октября, 17:13
Тебя размножаться заставляют, а ты доволен! Ты человеком себя считаешь?
В отличии от тебя я сам способен решать заводить мне детей или нет и много чего другого. Это ты только все по чужой команде выполнять способен, без способности к собственному мышлению в связи с его полным отсутствием...
Гость
22 октября, 18:51
Ещё как размножаются, даже охотнее чем нерадужные.
Гость
23 октября, 03:52
Также анализ могут проводить для диагностики синдрома поликистозных яичников - вранье мне ничего подобного не делали, несмотря на диагноз. Живу в крупном российском городе-миллионнике. Полная ерунда, очередной распил на московских бабках.
Гость
22 октября, 13:45
читаешь пост и задаешься вопросом, какой де бил его строчил? если за рождение ребенка работодатель будет давать дополнительную премию, то постер описывает это как принуждение к рождаемости - выглядит такая формулировка как идиотизм... постеру не нравится что у многодетных будет большая поддержка - опять постер выглядит как слабоумный... постер прям трясется о защите чайлдфри и о ее распространении - выглядит как полный идиотизм...