перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Горячева не одобрила решение SHAMAN'а выпускать водку «Я русский»

Гость
5 часов
Совершенно согласен, шаман пользуется патриотизмом в угоду своему бизнесу
А почему-бы ему не выпустить бренд например "я чукча"?... он же олицетворяет своим именем их традиции, но никак не русские. Не было шаманизма на Руси никогда
Гость
5 часов
ксения самая лучшая
4 часа
Гость, Она русская.
Гость
3 часа
Молодец депутат Горячева! Согласна, это не патриотизм!
"Я тюменец" А почему нет?
Гость
3 часа
Отлично, Ксения!
Гость
2 часа
Да ни под каким названием, а просто ВОДКА. Кому надо и так купят , Этого Шамана осталось только на божничку и молиться. То с пьянством вроде боритесь то красное белое в каждом квартале.
Гость
2 часа
Как то в душе осадок появился после известий о Ярославе за последние месяцы. Развод озвучен,бренд зарегистрирован,да ещё на такие вещи. Неприятно. Дружба с Лесом у него. Учит жизни.
Гость
2 часа
Нормально этот чудик бизнес заделал на волне успеха. А поклонники скупать будут и дальше свой моск проливать.
Гость
5 часов
Я шаманам ни когда не верил!
Гость
4 часа
Спасибо Ксении ЧТО за патриотизм такой После этого никакого уважения к шаману Шаман он и есть шаман
Гость
3 часа
А зря)) Все эти экстрасенсы из телевизора "с ними рядом не сидели".
Гость
4 часа
Все правильно! Лучшее название для водки!
Гость
4 часа
Маразм уже пришел, так водку назвать... Затрут слова: "я-русский" всякой ерундой и никакой гордости за эти слова не будет.
Гость
3 часа
откуда эта кикимора на нашу голову...
Гость
3 часа
Надеюсь название водки будет написано кириллицей, на вражеской латинице как его псевдоним.
Гость
3 часа
а под каким названием выпускать водку?
Гость
3 часа
Самогон гребешок
Гость
2 часа
А одобрение депутата Горячевой требуется для розлива водки?
Гость
1 час
Ее никто не знает, за какие заслуги назначили и кто впихнул!?
1 час
нужно двигаться в сторону формирования образа русского человека, который ассоциируется с силой духа, достижениями в науке, культуре, спорте, но не с водкой. звучит неплохо
Гость
5 часов
Надоела. Заявления ни о чем, как у мелкого блогера. На депутата Госдумы во обще не тянет и кроме слов ничего ею не сделано
Гость
57 минут
она пиариться просто... в москве этот колхоз слушать не будут, а чухмени прокатит...
Гость
3 часа
Интересно, а если "укру" дать Московской водки и на закусь Русской колбасы, выпьет или нет?