перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы завалили вопросами губернатора Моора

4 часа
и что ответил этот в итоге
Гость
3 часа
чо он может ответить? как всегда ни о чем
46 минут
Если завалили вопросами, то можно и не отвечать. То есть выбрать те на которые есть ответ. Обыкновенный пиар. Где критерии отбора вопросов? А где, кроме соцсетей можно задать вопрос?
Гость
3 часа
Дороги лучшебы ремонтировали да убирали а не соль валили тоннами ато пообещали 200 единиц техники а её и невидно конечно кто за копейки пойдёт убирать !
Гость
3 часа
обычно 650 единиц было... уже 200, рост аднако
Остановки не очищены от первого снега. Наледь у бардюров не уберается. Только в центре порядок наводят.
Гость
4 часа
Про КРТ пройдет хоть один вопрос?
Гость
3 часа
уже за все проплачено
3 часа
Гость, а какой вопрос? как ускорить очистку города от старых холуп?
Гость
3 часа
3 часа
Гость, а какой вопрос? как ускорить очистку города от старых холуп?
от ботов пора очистить
Гость
4 часа
Зачем они Боровский автобаном поделили на две части? Поселок и так железкой поделен, тут еще такое. При наличии варианта с другой стороны. Глава слова сксзать не могла в защиту земляков, в рот господрядчикам смотрит.
Гость
4 часа
Жители КАО Тюмени устали просить долгожданный подземный водозабор вместо Метелевского, выкачавшего уже всю воду из Туры !!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Самый резонансный вопрос на сегодняшний день,это КРТ в п.ДОК,Зарека,и ещё многих райнов нашего города!!!Почему дозволяет Администрации идти против своего народа,в угоду коммерческих застройщиков,которые наглым образом отбирают у собственников ,дома и земельные участки,за мизерную компенсацию,при этом запугивая их?
Гость
4 часа
НЫТИКИ!!! Головой думай когда загород переезжаешь с семьей
Гость
4 часа
А что ему задавать? . ОН все равно ничего не ответит. РЕгионом управляют те кто повышают процентную ставку ( ЦБ) и Греф который сюда приезжал. Для чего он приезжал?. ОН не управляет коммунальной отраслью. КАк можно было допустить передачи всей коммунальной сферой, поэтому повышают тарифы на коммунальные услуги. ОН не управляет тарифами электроэнергию, поэтому повышают . Он не влияет на РОссети, поэтому не могут подключить дома военных СВО в перевалово. Он не может организовать обращение с ТБО. Так чем он управляет?. НИЧЕМ.
4 часа
Тарифы утверждаются окончательно его подписью, к нему и вопросы и про бесконечное повышение тарифов ЖКХ , вывоз мусора, КРТ.
Гость
3 часа
266065445 1 минута Тарифы утверждаются.. ВЫ так думаете?. А он может не подписать это приказ, или нет? Задайте себе вопрос, к какой клоновой корпоративной й группе принадлежит губернатор?. Если он не подпишет то его поменяют. ПОдписывать и решать это две разные вещи. Скажут и подпишет. ТОже самое с ТБО, и с миграционной политикой. Если вопрос с домами в ПЕревалово решает Бастрыкин, хотя это уровень региональный. Подумайте.
Гость
3 часа
Пусть уважаемый губернатор ответит почему дико подорожал вывоз мусора 01.09.2024 г. Например по одному из объектов аж в 48 раз. В августе заплатили 484 руб., а в сентябре получили счёт на 23 000 руб. При том, что кол-во вывозов и объём контейнеров не изменились. Беспредел "мусорной мафии" в лице ТЭО, согласованный Департаментом ценовой политики Тюменской области.
Гость
3 часа
ну с "уважаемым" я бы не горячился
Гость
3 часа
когда в 15г налог на имущество подняли в 14.5 раз, мне ни одна т...рь не смогла объяснить почему
Гость
4 часа
Все виноваты!!! Дело не в дорогах и не в болезнях. Идет переустройства мира. Это общая проблема всех!! Это не проблема. Просто будет как в старые добрые времена с 1597 год от Рождества Христова и то если Бог простит нам. Вся проблема внутри нас. Пришло время это крестьянско фермерские хозяйства освоение земли связь с природой у нас 40 миллионов га в стране никого нет. Надо больше ходить по земле а не асфальту желательно босеком. В старые добрые времена князья цари короли просто казнили колдунов ученых с их прогрессом. Пора уже давно переходить на лошадинные перевозки а не асфальтированный дороги. Пусть в городе больше было разных птиц растительности коней овец каждого животного по паре. Тогда больше будет радости на лицах особенно у детей. Когда больше будет радости у людей тогда будет больше здоровья. Пересмотрите фильм Аватар там конкретно показано как человечество уничтожило свою планету и прилетили на новую. Наша мать земля просто не даст строить новые дороги развивать прогресс будет как Садом и Гамова или потом Ноя. Только деревня спасет человечество. Только крестьянско фермерский труд а все остальное непотребство то есть то чем заниматься не надо это непотребство.
Гость
4 часа
Опять в винзилях санитары интернет не вырубили…
Гость
4 часа
Гость 4 минуты Все виноваты!!! Дело не в дорогах и не в болезнях...Просто будет как в старые добрые времена с 1597 год... А по какой причине ВЫ так решили ?. Почему вы взяли хронологическую дату 1597 год, а почему не взяли дату 7530 нет назад?. ВЫ лишили нас исторической памяти. История не имеет сослагательного наклонении, Эволюция общественных систем движется и развивается. Царим в РОссии не вернуть, и не мечтайте. Да казнили цари колдунов, и теперь посмотрите закат Европы, и вместо них там теперь живут арабы. Что касается природы, то вы правы.
Гость
3 часа
Вывоз мусора почему подорожал в 48 раз.
Гость
3 часа
Гость 1 минута Пусть уважаемый ... чтобы ответить на это вопрос , задайте себе другой вопрос, во сколь ко раз ЦБ повысил ключевую ставку. Резкое повышение тарифов (ТБО,Электричество, отопление) , это возмещение убытков, которые ресурсные компании теряют, по причине повышения инфляции. Это не скажет губернатор. Если он это скажет , то его тут же снимут с должности.
Гость
3 часа
обезную давай
Гость
3 часа
Лоооол. Расеяне не понимают почему на них пофигу