перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи»: ночное обращение Жоги после назначения полпредом на Урале

3 часа
Какой ты солдат? Чиновник на должности, от которой проку никакого. Задача у него одна - отчеты строчить да лицом торговать на различных мероприятиях. Реальных полезных функций у него нет.
2 часа
Это даже не звоночек, а сирена для руководителей областей и округов Уральского федерального округа. Боюсь, много высокопоставленных голов полетят, если не умерят свой аппетит. Не зря абсолютно стороннего для УрФО человека, воина, ставят на это место! Трепещите бюджето-осваиватели!
Гость
2 часа
Ну да, потому что в кремле знают что в регионах - очень недовольны.
1 час
Смешно.
5 часов
время ночных гороев
Гость
4 часа
Ночь не так черна, как человек
Гость
3 часа
Надоело работать за копейки? Хочешь получать зарплату как у олигарха и едить на лимузине с мигалкой? Выдвини Великого Путина на следующий президентский срок, и твои мечты сбудутся!
2 часа
То есть теперь линия фронта будет в Екате)?!
4 часа
Ну и жил ты там где рыбой торговал, че сюда то приехал....
Гость
3 часа
Там опасно. Он же приговорен.
4 часа
Раньше был чиновник, долгое время управлявший областью и неплохо управлял. А у этого какой опыт?
Гость
4 часа
Долгое время воровавший, вы хотели написать про этого вечно синего клоуна?
Гость
4 часа
А торговля рыбой в Славянске? Это же большой опыт: надо найти точку, впарить рыбу покупателям, решать вопросы с полицией, налоговой.
«Мы солдаты, мы будем выполнять задачи» А зачем нам солдаты в управлении? В управлении должны быть командиры, иначе нарушение субординации начнется и привет
Гость
3 часа
На Урале уральцы коренные закончились? В Омске мигрант с Украины руководит, по всей Сибири тоже немало мигрантов украинских. Это теперь тренд такой? Много украинских мигрантов в коррупции пойман на Ямале, в других регионах. Везде свои должны руководить. Те, у кого тут прадеды жили и правнуки жить будут.
Гость
3 часа
На Кухарука бочку катишь?
Гость
2 часа
Ну да, считаю надо быть осторожнее с украинцами сейчас
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну да, считаю надо быть осторожнее с украинцами сейчас
Хотя все мы славяне братья.
Гость
5 часов
Должность потешная.Но кормить мы его будем из бюджета.
Гость
4 часа
Когда своих подтянет, нам не до смеха станет.
Гость
4 часа
сразу видно интеллектуал
Гость
5 часов
Теперь уральцы волей неволей полюбят шамана😯
Гость
5 часов
при всем уважении , ночное послание с видом на Кремль рано ещё))
Гость
5 часов
Сложное к нему отношение после его подобострассного вопроса к ввп о выдвижении на очередной срок. Ему вручают награду погибшего сына ,а у него в голове черте что. Это мне Терешкову напомнило с её обнулением!
Гость
5 часов
К кому с уважением?
Гость
4 часа
Пшел вон с Урала! Вали на донецкий рынок и торгуй рыбой.
Гость
4 часа
Элита пошла
Гость
2 часа
Новые элиты овладевают Россией как девушкой
2 часа
урал не справился с оборнзаказом?
Гость
2 часа
тебе Главком доложил?
Гость
2 часа
тебе Главком доложил?
Гость, так я вопрос задал, а не утверждаю. Правилам правописания обучен?
Гость
5 часов
почему они все делают ночью?
Гость
4 часа
крысы все делают ночью.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
крысы все делают ночью.
Решения, принятые глухой ночью, теряют силу при свете дня.
Гость
3 часа
Крысиное царство.
Гость
5 часов
Пошел вон с Урала.
Гость
5 часов
Поздравляем с новым назначением надеемся наведете порядок в Екатеринбурге Такой город запущен область обращала да еще какие то клоуны появились скачут на четырёх костях по метро Удачи вам и здоровья
Гость
3 часа
Это кандибоберы, новый тренд, привыкайте.
Гость
4 часа
ПОВТОРИТ ПРИГОЖИНА!
Гость
2 часа
Все будет намного проще.
Гость
3 часа
Хотелось бы надеяться, что уральский регион, для него не оккупированная территория. Чтоб Жукова успокоить, когда он был командующим уральского военного округа и на почве фронтового синдрома устраивал в мирных рабочих городах осадное положения, его постоянно таскали в тайгу на охоту, ну особенности русской охоты знаете по кинофильмам.
Гость
2 часа
Порядок походу будет наводить
Гость
5 часов
Те кто служил и сейчас воюют, могут подтвердить, что от офицеров ждать адекватности не стоит.
Гость
4 часа
В принципе сейчас от воюющих можно ее не ждать от всех.
Гость
4 часа
Он не офицер, а мелкий рыботорговец.
Гость
3 часа
Хорошо то ,что его должность подразумевает присмотр за губернатором и региональными элитами. У нас его не будут жаловать.И раскол элит только усилится.
Гость
1 час
Начнет знакомых подтягивать, а чтоб рыбные должности освободить, будет работать по донецкий. Во всяком случае судя по репе законностью и человеческимижитейскими отношениями от него не веет, собянин был строг, но он хозяйственник, а этот вояка неодназначного фронта.
Гость
2 часа
сколько поросячьего визга с диванов...
Гость
1 час
И все время почему то из Берлина раздается поросячий визг:)))
Гость
3 часа
Новому полпреду пожелаем удачи и главное должен защитить людей и бороться с ценообразованием,которые растут как грибы без какого либо обоснования.
Гость
48 минут
Как видишь и тебя послали и полпреда.
Гость
5 часов
Интересно, как тут поле будут расчищать, там чтобы освободить должность, совершался теракт от имени всу, а тут пока с казахами не воюем, на кого потери списать?