перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Привет, полпред. Рассказываем, что известно про нового ставленника Путина на Урале

Гость
6 часов
Ну это как взять среднестатистического жителя любого города РФ, направить на 3-месячные курсы, а потом назначить гендиректором, допустим, АвтоВаза. (Ах вот почему ларгус электро стоит 4 лепехи))))))))
Гость
6 часов
У них ровно именно так и есть.
Гость
5 часов
А помните начальника сборочного цеха Игоря Холманских, ставшего полпредом? Тут также история, похоже.)
Гость
5 часов
Не так, прибавьте криминал и сопутствующее
Гость
6 часов
смешно. какие то "представители " президента". а зачем тогда есть Губернаторы? раздули чиновничий аппарат. деньги.бюджеты. штаты. а ведь еще и партия ЕР и там то же самое! Вероятно поэтому СМС просят собрать денег на лечение .
Гость
4 часа
Собирают деньги на операции и лечение внеочереди, запомни
Гость
6 часов
Неужели вам нравится настоящее реалити и не хочется всё изменить? Может это сделает человек, который не хапал на местном рынке миллиарды, а был столько лет на поле боя!
Гость
6 часов
Поддерживаем
Гость
6 часов
Типа человек, который в 90-е переехал на Украину, торговал рыбой, потом воевал в Спарте, под командованием автомойщика Павлова все поменяет к лучшему? А что из всего вышеперечисленного вселяет в вас такую уверенность?
Гость
6 часов
Какая разница?
Гость
5 часов
Современная сказка! В роли Водяного выступает В.В.Путин. Манипуляции которого в болоте, приводят к тому, что со дна всплывают очень достойные люди!😀
Гость
2 часа
Екатеринбург,это протестный город! Вот Путин и отомстил!😀
Гость
3 часа
Украинцы приняли его в 90 годы, позволили вести бизнес, торговать рыбой, а он им переворот устроил.
Гость
3 часа
Вот, вот... Предавший одинажды...
Гость
6 часов
Значит придется жоге устроить жогу.
Гость
6 часов
А ещё он окончил Докучаевский техникум в 2020 году!)
Гость
3 часа
Откуда столько злобы или зависти? Сами-то были на передовой? Сына теряли? Зрелость жизни в офисном кресле приобрели?
Гость
2 часа
Передовую и придумали такие вот бандюки.
Гость
2 часа
Какая злоба, зависть? Окстись! Негодование и ярость оттого, что не можем противится диктатуре!
Гость
2 часа
Новая версия - не служил, не мужик?)
Гость
6 часов
Начал с Магадана и закончит Магаданом.
Гость
5 часов
Почему Магаданом? Может в Гааге, вместе с другими "героями"
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Почему Магаданом? Может в Гааге, вместе с другими "героями"
В лифте закончит.
Гость
3 часа
Ура герой во власти
Гость
1 час
Что то новенькое, но думаю правильно
Гость
7 часов
Погорелый театр.
Гость
6 часов
да всё про него известно
Гость
5 часов
Тут как раз одних поймали кто под темой сво пилил бюджет
Гость
5 часов
Корупционеры напряглись ......😂
Гость
3 часа
А вам, журналистам, нельзя написать что жители УРФО негативно приняли новое назначение ? Не ? Запрещено да ? Ну понятно.
Гость
1 час
Очень интересно, что военного командира поставили. Что то намечается? Офицеры благородные люди (есть исключения, но в основе это люди кто за народ)
Гость
1 час
Думаю правильно что военных командиров ставят на дожности,они за народ, и против коррупции
Гость
1 час
Высшее образование имеет ???
Гость
1 час
У него был отважный, смелый, красивый сын.Будем надеяться на Урале наведёт порядок