RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В тюменской администрации новые перестановки: свою должность покинул заммэра

9 сентября, 21:21
Просто новая метла метёт - убирает не нужных, чтоб пристроить своих.
10 сентября, 01:07
долой Моора
9 сентября, 21:38
Бывший министр спорта Мутко, как сказал однажды сам президент: намутил... чего нам тепереча ждать от нового зама Мудриченко ?
Гость
9 сентября, 22:43
Новые перестановки😉эти всё в перестановки играют😁видимо проблемы в Тюмени все решили и с общественным транспортом и с остановками и с качеством воды и с количеством мигрантов и с нехваткой воспитателей, учителей, врачей и с нехваткой детсадов, школ и поликлиник😉😂
Гость
10 сентября, 07:25
Зарплаты по всему городу нужно повышать, не только на городском транспорте! Везде мизер, Поднимут стоимость билета, а у нас роста зарплаты нет.
10 сентября, 09:16
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
10 сентября, 08:38
М-да...перестановки) вот чем занимается мэр города, а в городе бардак) вот например вчера 88 автобус не приехал по расписанию в 14:25)
Гость
9 сентября, 22:41
Сейчас новый мэр привезет свою команду.. Для города и нас лучше все равно не будет, вот хуже, это запросто!
Гость
10 сентября, 08:14
А вам здесь сильно плохо живётся?
Гость
10 сентября, 09:18
Гость
10 сентября, 08:14
А вам здесь сильно плохо живётся?
Засыпаю с тревогой на душе и просыпаюсь с тревогой на душе. А вроде бы и нормально у меня все. Работаю. Не голодаю. Но вот это чувство тревоги не покидает.
Гость
10 сентября, 13:28
Гость
10 сентября, 09:18
Засыпаю с тревогой на душе и просыпаюсь с тревогой на душе. А вроде бы и нормально у меня все. Работаю. Не голодаю. Но вот это чувство тревоги не покидает.
У меня такое же состояние. Еще не могу спокойно смотреть на этих мордастых полицаев, чиновников разных. Ведут себя как хозяева. А говорят, что это народ их нанял....
Гость
10 сентября, 07:25
Власть в тюмени корумпирован
Гость
10 сентября, 07:45
Вот именно. Не то слово
Гость
9 сентября, 21:38
Горе то какое! Как мы с этим жить теперь будем!!!
Гость
9 сентября, 21:40
Немец с лохматым долго еще у нас тут рулить будут?
Гость
9 сентября, 22:40
И что😉? На место этого придёт другой такой же бесполезный и бездарный чиновник😉
Гость
9 сентября, 23:25
Ну, да.. в градостроительстве у нас полный п.. рорыв 😳
Гость
9 сентября, 21:39
А посадят то их всех скоро?
Гость
10 сентября, 09:05
Кто ж их посадит, они же памятники!
Гость
10 сентября, 12:06
Скорее бы, и желательно на три метра в землю, чтобы не вредили больше людям.
Гость
9 сентября, 21:01
От перестановки мест слагаемых - значения не меняются))))
Гость
9 сентября, 21:15
В дурке кадры поменяли - отличная новость?
Гость
9 сентября, 21:20
В Лефортово их всех..
Гость
9 сентября, 21:55
Владимир Третьяков переходит на другую должность. Благодаря своему профессиональному опыту и личным качествам он сформировал эффективную команду, которая достигла значительных положительных результатов в сфере строительства. Держитесь за свои болты и гайки.
Гость
9 сентября, 22:35
Надо Афоню отправить обратно в Тобольск
Гость
10 сентября, 07:44
Моор, уходи!
Гость
10 сентября, 08:53
Тобольск радуется его уходу, порадуется и мы когда нибудь, только не известно когда это наступит. Может где губернатора уберут?
Гость
9 сентября, 20:46
Пора уже патлатому Тобольский кремль в Тюмень перевезти
Гость
9 сентября, 20:50
Лысатый, ты надоел уже.
Гость
9 сентября, 21:09
Гость
9 сентября, 20:50
Лысатый, ты надоел уже.
мамочке своей пожалуйся, что тебя как раньше в школе обижают
Гость
9 сентября, 22:20
Гость
9 сентября, 21:09
мамочке своей пожалуйся, что тебя как раньше в школе обижают
Так это тебя обижали.
Гость
10 сентября, 12:05
От перестановки слагаемых сумма не меняется, вот вам и вся суть "работы" над благосостоянием жителей области!