RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Экс-мэр Тюмени стал губернатором

8 сентября, 15:00
в нормальном бизнесе выше начальника отдела бы не поднялся
Гость
8 сентября, 19:13
хана югре
Гость
8 сентября, 19:34
Где же он, этот нормальный бизнес? В сказках?
Гость
9 сентября, 10:01
Охранником в "Пятерочку"... И то вряд ли.
9 сентября, 08:19
тайное голосование. цирк ,шапито. тайное все , голосование, конституция, пенсионный возраст,демография,доходы депутатов ,эти женщины,сво , их там нети т.д. не страна а черный квадрат или дыра.
Гость
8 сентября, 12:45
Конечно выбрали, как иначе. Если директор цирка назначил клоуна, то не цирковым зверушкам в его выборе сомневаться.
Гость
8 сентября, 13:57
С Юмором смотрю все впорядке 👀
8 сентября, 12:47
такими темпами до мэра какого нибудь пытьяха дорастет))
Гость
8 сентября, 12:49
Что срочного в этой новости? Был возможен какой-то альтернативный исход?
Гость
8 сентября, 12:58
На тайном голосование🤣
Гость
8 сентября, 13:48
на тайном совете порещали упразднитъ тбменскую воласть и учредить Урайскую хубернию
9 сентября, 08:40
На тайном голосовании)) Секта какая-то что-ли))?!
8 сентября, 14:59
в тайном голосовании участвовал токма один - путин
Гость
8 сентября, 13:58
какая нам еще демократия и свободы выбора - просто назначили и пофиг на мнения людей
Гость
8 сентября, 14:29
Да здраствует Кухарук, надеемся и верим каждому городу по аэропорту, каждому поселку по железнодорожному вокзалу, ждем превращения Урая в северный Дубай с метрополитенами!
Гость
8 сентября, 14:41
Мы накануне грандиозного шухера
Гость
8 сентября, 15:08
Гыгыгы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8 сентября, 21:38
Гость, 😂😂😂
Гость
8 сентября, 13:41
они же там с одной банды все, проголосовали за кореша
Гость
8 сентября, 13:04
Что Комарова наразвивала?
Гость
8 сентября, 13:50
она не развивала, а в долевалась
Гость
8 сентября, 14:15
А как там развивать без жд, там пол года в морозном загасе прорывы отопления латать, а потом под шумок слиться. Она даже не удосужилась с соседними округами мосты навести.
Гость
8 сентября, 14:17
Гость
8 сентября, 14:15
А как там развивать без жд, там пол года в морозном загасе прорывы отопления латать, а потом под шумок слиться. Она даже не удосужилась с соседними округами мосты навести.
Не надо Вам ни какие мосты и жд дороги, вам церкви и крематории, у компании другие интересы, как нефтю на карибы отправить.
Гость
8 сентября, 14:20
Как так, заранее уже стал, выборы 08.09., вот и все выборы так проходят, тьфу.
Гость
8 сентября, 12:55
Руслан Кухарук не достроит дорогу Северный широтный ход Урай-Каргасок ? (+) не достроит и не верим в него, (-) запустит и сократит почти 2000км, что разгрузит Омск-Тюмень от потока фур.
Гость
8 сентября, 13:42
он же ХМАО губер, а не ЯНАО, причем тут твой ход северный?
Гость
8 сентября, 13:57
Гость
8 сентября, 13:42
он же ХМАО губер, а не ЯНАО, причем тут твой ход северный?
На весну казахстан под кураторами наты в этот раз наверняка пустят побольше воды, вот и посмотрим когда мешки на абатском не помогут и зачем резервная дорога с стратегическим разворотом на китай.
Гость
8 сентября, 14:03
Гость
8 сентября, 13:57
На весну казахстан под кураторами наты в этот раз наверняка пустят побольше воды, вот и посмотрим когда мешки на абатском не помогут и зачем резервная дорога с стратегическим разворотом на китай.
конспирология головного мозга
Гость
8 сентября, 12:58
Кухарук выяснит куда подевалась самая большая взлетная полоса не только в ХМАО, но и на всем континенте в книге рекордов Гинеса?
Гость
8 сентября, 13:41
Да он даже не знает где это, нынче не летают, а ползают на китайских поделках.
Гость
8 сентября, 13:44
Гость
8 сентября, 13:41
Да он даже не знает где это, нынче не летают, а ползают на китайских поделках.
Он уже побывал в Радужном, пропажи аэропорта не заметил, пилим дальше бюджет самотлора.
Гость
8 сентября, 14:34
Есть ли у тебя как говорится какая ни наесть программа?
Гость
8 сентября, 14:35
Но а как же можно без программы, ну что я вам бандюга с большой дороги, я же атоман идейный и все мои ребята как один стоят за свободную личность!
Гость
8 сентября, 14:37
Гость
8 сентября, 14:35
Но а как же можно без программы, ну что я вам бандюга с большой дороги, я же атоман идейный и все мои ребята как один стоят за свободную личность!
Значит будут грабить.
Гость
8 сентября, 14:00
Северяне!) ваш выход в комментариях!
Гость
8 сентября, 14:10
Подарите Кухаруку самолет что на кольце напротив Рощино, пускай летает в Радужный, а то он туда несчастный по ухабам добирался в недавней поездке, надо беречь, ну или вагон для администрации, может железку проложат, а то как управлять владениями без перелетов, это же не Москва с метро это минус -65 зимой!
Гость
8 сентября, 15:38
Ну все. В хантах наступает период великого застоя. Кухарук,как человек ,конечно неплохой,но на этом все.Ему шапка мэра явно великовата была,а шапка губернатора-вообще не по размеру
Гость
9 сентября, 17:31
Точно !
Гость
8 сентября, 14:00
Надо писать, не молчать, гляди что и изменится, прислушаться
Гость
8 сентября, 15:38
Что значит "избран"? Это называется не избран, а назначен. Авторитетными людьми. "Авторитетными" в том смыле, в котором его употребляют слушатели радио Шансон.
Гость
8 сентября, 15:51
Самый незаметный мэр, с таким быть в доле ещё безопаснее, так как деньги любят тишину.
Гость
8 сентября, 19:36
Кухарук принял, и поклялся на конституции продолжать главный коррупционный девиз Комаровой - "тут все в доле" ♦
Гость
8 сентября, 21:41
Сочувствую северянам, держитесь!
Гость
8 сентября, 21:42
Самый бестолковый и бесполезный мэр и губернатор!
Гость
8 сентября, 21:55
Кто сомневался?
Гость
9 сентября, 11:38
Эх.. гопота то какая, гопота
Гость
9 сентября, 11:52
искренне жаль югру, будет делать вид бурной работы и воровать...воровать...воровать...
Гость
8 сентября, 13:01
Жители Новоаганска обращаются верните прямую дорогу из Новоаганска в Покачи, уберите шлагбаумы через угодья местных нефтяных бояр.
Гость
8 сентября, 13:35
Ага, счас!!
Гость
8 сентября, 13:46
все там есть просто плоти, теперь всем вам по транспордеру в попе или чип в мозг по платным дорогам с ямами
Гость
8 сентября, 17:07
В 80х северные города так развивались что были уверенны скоро в 2020х звездолеты будут на марс летать, но в 90х что то пошло не так и сегодня вся зарплата на севере уходит на комбиркормовую еду морковь, картофель все такого деградированого уровня что слезы наворачиваются. Северные завозы уничтожены повсюду включая Якутск. Север вымирает с пустыми холодильниками, но стесняется этим поделиться в надежде уехать.
Гость
8 сентября, 17:55
Просто приходил Чубайс, поиграли с Гайдаром в экономику немножко, в штаты все ресурсы отправили.
Гость
9 сентября, 03:58
Да уж, и это правда. Север запустили, а сколько там ресурсов
Гость
8 сентября, 19:08
Подскажите адрес, в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа состоялось официальное открытие окружной клинической больницы, это колоссальный объект не указан на картах, и как и на чем добраться из Томска до больницы? нигде не нашла, спасибо
Гость
8 сентября, 20:28
А какое отношение Томск имеет к Ханты-Мансийскому округу )))) ?
Гость
8 сентября, 21:22
Наверно это фантомная больница, чтобы у людей от новостей успокаивающая анестезия, что если когда то в старости им будет плохо вот вроде где то, но неизвестно где, что то есть, но как практика показала заботится никто не будет, а вот прибыль извлекать возможно будут.
Гость
8 сентября, 15:32
В Радужном больше чем на год задержали вылет рейса R8 888 в Москву. Борт авиакомпании «Аган» должен был отправиться из аэропорта Радужный во Внуково в 8 часов утра 8 сентября по местному времени. Но из-за позднего прибытия самолета авиакомпания перенесла вылет сначала на 2025 год, а теперь на 12 часов понедельника, 9 сентября 2026. Об этом сообщила пресс-служба. — Выполнения рейса ожидают 88 детей
8 сентября, 17:33
Гость, 9 сентября 2025 года - вторник, а не понедельник :)
Гость
8 сентября, 16:18
Интересно, какой рост занимает Наталья Комарова. Которая своим приказом запретила выплату Ветеранам ХМАО. Редко кто мог создать такой приказ, позор!!!! Такому руководителю...
Гость
9 сентября, 04:00
Ужас
Гость
8 сентября, 13:03
Когда из Нижневартовска в Томск пойдут поезда напрямую? Там тупики как забросили стройку в 1990х годах, нет развития.
Гость
8 сентября, 13:14
Надо попросить kosh_marius показать на видео в какой стадии Северный Широтный Ход из указов гаранта, и пущай на обозрение отчет даст о проделанной работе предыдущей генерал-губернатор, что сделано для Самотлора сердца, кошелька Руси?
Гость
8 сентября, 13:19
Если эти управленцы не запустят железную дорогу Томск-Нижневартовск для завоза щебня камней для стройки, так и будут по 30 лет больницы строить, тем самым весь север перекачует в метро москвы жить и цингу лечить с таким завозом морепродуктов, фруктов.
Гость
8 сентября, 13:34
Да уж..
Гость
8 сентября, 13:38
Предлагаю рассмотреть о переносе административных ресурсов в Урай из Тюмени, меньше пробок, а там Якушев и Кухарук друг другу навстречу поразвивают транспортную инфраструктуру Урай -Пермь.
Гость
8 сентября, 14:02
Там и вариантов то не был эо
Гость
8 сентября, 15:26
В Урае открыли первый участок линии метро.
Гость
8 сентября, 18:31
Вот это подстава губернатору, представьте годами транслировали Тюмень лучший город планеты, экономически активные олени мигрировали с хантов в тюмгетто! А теперь разворот и надо строить аквапарки, аэропорты, универы в климате ниже минус -60, а летом с комарами. Ждем публикации Урай, Сургут, Нижневартовск лучший город вселенной.
Гость
8 сентября, 21:28
В добрый путь!!!
Гость
9 сентября, 17:27
Оказывается заслуги перед отечеством в должности мэра в том, Кухарук наладил отношения с местной элитой !! Орден надо ему за это дать. А, как мэр от него только пшик !!
Гость
9 сентября, 17:36
Северяне - держитесь !! Застой обеспечен ! Одна болтавня. Он только говорить может хорошо, а дел никаких. Также как Губер моррр - этот и сказать ничего не может.
Гость
9 сентября, 17:39
Почему тайное голосование ? У всех явное , а здесь тайное !!! Чудеса да и только !
Гость
9 сентября, 20:34
При нем и в центре города порядка не было.
Гость
9 сентября, 22:54
все, югре полный писец )))
Гость
10 сентября, 20:19
Очень эффективный руководитель, за столько лет не мог сделать того, что Афанасьев за месяц.