перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

6 сентября, 08:07
Россия, хроника гнусных времён.
Гость
6 сентября, 08:41
имен.
Гость
6 сентября, 07:00
Зачем мобилизацию об ,являть итак внегласно,забирают ,и воевать идут только за деньги ,вот такие патриоты, простой народ обнищавший благодаря политике кремля теперь за большие деньги идут воевать ,царь создал себе холопов, народ ещё непонял,что происходит ,все боятся всех ,лишнее слово сказать тюрьма,,а СМИ,так вообще под указу вещают . .вот и свобода,при ельцине хоть свобода слова была ,а сейчас ,что времена гулага пришли ....
6 сентября, 06:03
почему уборщик скотника не арестован до сих пор
Гость
5 сентября, 22:50
Как насмешка на автобусе....Ветеранам ВОВ проезд бесплатный.
Гость
6 сентября, 05:22
Если водитель запустит в автобус.
5 сентября, 22:41
— Обсуждений таких не ведется, потому, что обсуждать нечего итак всё понятно
Гость
5 сентября, 22:45
Народная примета - если Песков сказал что осень будет теплой, то завтра начнет падать снег...
Гость
5 сентября, 23:00
Раз заговорили = значит такие планы имеются, не даром указ об окончании мобилизации вождь так и не подписал ((
Гость
5 сентября, 22:31
Космонавт - Астронавт Разведчик - Шпион НА - В
Гость
6 сентября, 08:18
Люди, не покупайте вы эту шаурму в "испанских" ларьках у черных "испанцев". Вам здоровье ваше не дорого?
Гость
5 сентября, 23:19
Много знакомых идут в добровольцы. Зачем вторая мобилизация.
Гость
6 сентября, 05:25
Мои оба знакомые, один приехал через полгода, другой через полторамесяца, оказывается были добрыми и щедрыми.
Гость
6 сентября, 07:04
Гость
6 сентября, 05:25
Мои оба знакомые, один приехал через полгода, другой через полторамесяца, оказывается были добрыми и щедрыми.
Вы прямо как персонаж одного советского фильма - « как говорил один мой знакомый, ныне к сожалению покойный».
Гость
6 сентября, 01:54
Фигасе слепая коза на танке летит! И ведь отмажут, скажут что плохо (или очень хорошо) за рулём стало.
Гость
6 сентября, 09:01
Хочешь Роспотребнадзорнуться, не спеши! Заключи контракт, так и цели добьешься и денег роднвм оставишь.
Гость
6 сентября, 09:24
Подслушано. "Надумал что ли? А чё, миллион сразу дают. Долги хоть закрою. А то надоели , звонят, ходят... ну а там авось увернусь. А если не увернешься?.".. В ответ - тишина.
Гость
6 сентября, 10:31
А что ее планировать . Сразу объявят и все
Гость
6 сентября, 12:12
Россия не ставит конкретных сроков завершения специальной военной операции (СВО), но чем быстрее — тем лучше. Об этом 6 сентября официальный представитель Кремля Дмитрий Песков