перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин подвел итоги месяца боев в Курской области: главное о ситуации в приграничных регионах и на полях СВО

5 сентября, 14:43
смысл его слов. все итак всё видят и понимают.
Гость
5 сентября, 20:19
Точно, с захватом Курской области стало понятнее по план за три дня...
5 сентября, 21:45
Неутешительные итоги. В Новороссийск он не желает съездить, на местном пляже позагорать, искупаться?
5 сентября, 17:18
А как такое и почему стало возможным?Долой такого президента!
Гость
5 сентября, 14:30
Он ведь прекрасно уже понимает что буквально всем Россиянам надоела его СВО и все что с ней связано.
Гость
5 сентября, 15:03
Как надоел этот самовыдвиженец!
Гость
5 сентября, 14:29
Как получилось, что те проникли в Курскую область всё-таки😳?!
Гость
5 сентября, 20:15
Видать узнали подробности плана геостратега
5 сентября, 17:17
Японцы заберут приморье,Китай д.восток.
Гость
5 сентября, 14:25
итог - не один едрос не пострадал.
5 сентября, 15:52
Гость, и главное зверопаса с орденами обвешанный который не заслуженно,быстро перетащил на другую должность с Минобороны
Гость
5 сентября, 15:27
Уже и так целое поколение в рассвете лет стало удобрениями,через 20 лет это сильно скажется во всех сферах.
Гость
5 сентября, 14:32
Русская Православная Церковь освятила ракету которая называется «Сатана» Прочитайте еще раз.
Гость
5 сентября, 15:38
Давно не удивляет.Много кто ушел из православия.
Гость
5 сентября, 16:16
Гость
5 сентября, 15:38
Давно не удивляет.Много кто ушел из православия.
Кто?
Гость
5 сентября, 20:17
Так РПЦ похоже ему уже служит, раз топит за воблу
Гость
5 сентября, 15:51
Ааа вот оно че оказывается , начали выдавливать😂. Посмешище блин🤦‍♂️.
Гость
5 сентября, 18:26
Зачем ему этот треугольник 3 на 5 км? Стоит он затраченных средств и жизней, если и так население убывает?
6 сентября, 12:45
В случае ядерного удара по украине прилетит ответный и не один ядерный.Моквы,Питера и близлежащих Тулы,Воронежа,Ростова и Краснодара не станет.Он это осознал или считает что опять напугал кого то?
Гость
5 сентября, 15:03
Итоги подвёл... Я просто хохочу.
Гость
5 сентября, 15:26
"В гостях у сказки"! Римейк.
Гость
5 сентября, 15:01
Терпите терпилы.
Гость
5 сентября, 17:04
Подвёл итоги.Теперь можно отдыхать .
Гость
5 сентября, 14:59
Скорректировал реалии на земле?
Гость
5 сентября, 14:30
Понятно. А там из крутого типа спецназа говорил что три дня и Курская область свободна😏
Гость
5 сентября, 17:06
Герасимов за 2 дня обещал "выдавить"
Гость
5 сентября, 14:31
Да уж сво куда-то не туда идёт однако😔
Гость
5 сентября, 15:02
На Москву!
Гость
5 сентября, 15:58
Гость
5 сентября, 15:02
На Москву!
Давно пора.
Гость
5 сентября, 16:03
Призвал осваивать Дальний Восток.Подальше от обстрелов и бпла.Думаю, лучше осесть в Сибири.На Д.в. угроза Японии.
Гость
6 сентября, 10:35
Курская волость, Курская волость. Ха-ха-ха! Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал! Господи.
Гость
5 сентября, 14:21
и предложил задуматься, какие могут быть последствия в случае зеркального ответа.