RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

4 сентября, 13:23
Стесняюсь спросить, если каждый год весь относительно молодой состав женщин в коллективе будет уходить в декрет, работать кто будет? Например, ушли бухгалтера и кадровики в декрет. На время их декрета приняли других бухгалтеров и кадровиков. Но через год те тоже "должные" идти в декрет. И уже на их место берут новых, которые через год уходят в декрет. Бреди какой-то.
4 сентября, 14:32
Если рожать каждый год по ребенку, где найти время, чтобы воспитывать остальных?
4 сентября, 14:40
4 сентября, 14:32
Если рожать каждый год по ребенку, где найти время, чтобы воспитывать остальных?
Старший воспитывает младших, все как в старину.))
4 сентября, 14:56
Как вариант, брать на работу женщин пред- и пенсионного возраста)
4 сентября, 13:03
у неё то сколько детей? уже беременна следующим?
4 сентября, 13:15
чем дальше, тем...🤦
4 сентября, 14:59
В стране больше проблем нет, как заставить людей рожать? Так ответ на поверхности, только зачем-то роют глубоко. И что, интересно, будут за плюшки компаниям, которые будут этот коэффициент выполнять?
4 сентября, 20:06
72, вы с панорамы новости что-ли берете ?. Очень смешно, повеселили.
Гость
4 сентября, 14:49
Очередной бред сивой кобылы. Читала и думала, в своем уме можно такое предложить?
Гость
4 сентября, 13:59
Сперва решите проблему с жильём,а потом спрашивайте за рождаемость. Птицы прежде чем яйца отложить,гнёзда вьют,а звери роют норы и только людям предлагают сперва родить,а потом думать где жить.
Гость
4 сентября, 20:34
Вам, кто избы запрещает ставить?!
Гость
4 сентября, 20:58
Гость
4 сентября, 20:34
Вам, кто избы запрещает ставить?!
А вы где свою поставили? Деревья сами валили?
Гость
5 сентября, 00:27
Раньше вот моим родителям две квартиры от предприятия выдали, папе даже аж 3 х комнатную, им сейчас по 60 лет... Также они выучили ь бесплатно в институтах, медицина была полностью бесплатно, а ещё от работы им каждый год давали бесплатные путёвки на море и в Прибалтику даже пару раз)))) Расскащывают, что не было много выбора вещей, но это не проблема, в отпуске могли купить, а самое главное, что им бесплатно выдали две квартиры 🙌и их родным братьям и сёстрам точно также, поэтому раньше спокойно рожали по 5-6 детей на семью
Гость
4 сентября, 14:36
В первую очередь спрашивайте с богатых,почему они не родили,если им условия жизни позволяют? А с нищих с ипотеками и кредитами какой спрос? На что им жить тогда,если они начнут тут детей ежегодно рожать. У нас медицина не на том уровне,чтобы организм женщины выдержал такое издевательство. Продукты каждый день дорожают,но рожайте и живите потом в проголодь и вещи в социальном центре просите.
5 сентября, 07:31
Да рабы нужны бывшим клеркам, кои толпами в думу лезут.
Гость
4 сентября, 13:57
Это уже прямое давление на женщину.Кому какое дело когда она родит или не родит?Зачем лезть к людям в душу и в трусы? Пусть Мизулина рожает.
Гость
4 сентября, 14:04
Вот вот.Пускай рожает и каждый год.Маманю тоже заставить можно,чего это только двоих?Мало.У Родниной одна дочь и та в США.У Маскальковой тоже одно.Депутаты,вообще,должны показывать пример.Элита наша.
Гость
4 сентября, 17:22
Где выгодно-то уходить в декрет - у меня например зарплата 40 тысяч, сьемная квартира за 22 тысячи. Мужа у меня нет если например родить как говорят для себя, то декретных мне даже на оплату жилья не хватит, как ребенка то кормить?
Гость
4 сентября, 14:23
там что-то запрещенное употребляют что-ли?
Гость
4 сентября, 15:32
Постоянно.
4 сентября, 18:08
Из Аргентины вестимо... писали уже об этом
5 сентября, 07:32
Судя по проектам законов лучшая конопля растёт возле Государственной думы.
Гость
4 сентября, 19:57
Скоро предложат каждому директору школы отчитываться, сколько старшеклассниц родили и премировать их за количество рожденных школьницами детей. Кажется бредом, но судя по тенденции такие времена не за горами
Гость
4 сентября, 14:13
Отправьте их с Мизулиной еще рожать!
Гость
4 сентября, 14:46
Нехватка производителей.
Гость
4 сентября, 15:28
Чем дальше тем глупее предложения от таких творцов
5 сентября, 12:27
Что и следовало ожидать от вашего детского сада! Подбираете "достойную" вас аудиторию?
Гость
4 сентября, 14:13
Пять лет проработала всего врачом...потом журналистом...потом депутат...и всего двое детей.
Гость
4 сентября, 15:07
Маразм крепчает.
Гость
4 сентября, 15:29
Совсем долбанулись...
Гость
4 сентября, 13:32
В МФЦ зачатие будет производится под контролем сотрудников.
4 сентября, 18:46
Гость, 🤭🤣🤣
5 сентября, 00:32
Заверенное синей печатью на лбу)
Гость
4 сентября, 15:38
Буцкая в данный момент беременна или только родила? С себя начала бы что ли. И времени бы не было чушь всякую вещать
Гость
4 сентября, 14:50
Что у нас за избранники, что мыслят так примитивно и глупо,
Гость
4 сентября, 17:40
Они не тупые, просто они пытаются соответствовать линии партии.)
5 сентября, 07:36
Какая партия, такие и избранники.
Гость
4 сентября, 16:54
Беда с поголовьем. Падеж.
Гость
4 сентября, 21:00
Лучше отстаньте от женщин,а то они скоро мужчин за версту начнут обходить дабы избежать нежелательной беременности)
Гость
4 сентября, 13:49
как скот разводить собрались
5 сентября, 07:43
А как быть тем, у кого не получается это сделать? Буцкая на ЭКО будет всех направлять ежегодно? а материал кто будет предоставлять? Уж не мужики ли из Думы?
Гость
4 сентября, 13:24
Скоро всех посадят До судов за стихи и спектакли дошло. До сроков за слова "нет вобле" дошло.  До сроков за наклейки на ценники дошло. И до сроков за нежелание активно рожать дойдёт.
Гость
4 сентября, 13:32
Осталась понять, почему же когда Дурова арестовали во Франции, никто из "борцов за демократию" не запускал из окон во Франции бумажные самолетики? Или это опять другое?))))
Гость
4 сентября, 14:42
Гость
4 сентября, 13:32
Осталась понять, почему же когда Дурова арестовали во Франции, никто из "борцов за демократию" не запускал из окон во Франции бумажные самолетики? Или это опять другое?))))
Его обвинили в поддержке педофилов, вы их тоже поддерживаете?
Гость
4 сентября, 15:33
Гость
4 сентября, 14:42
Его обвинили в поддержке педофилов, вы их тоже поддерживаете?
Обвините ещё производителей оружия в убийствах. А заодно и глав государств, которые сейчас боевые действия ведут - в массовых убийствах и геноциде.
Гость
4 сентября, 13:21
всё так выглядит, будто она ради хайпа это вещает.
Гость
4 сентября, 17:43
Бред сивой кобылы
Гость
4 сентября, 13:47
А если откажутся рожать, то отключим газ!!!
Гость
4 сентября, 13:14
КРТ по рождаемости проведут.
Гость
4 сентября, 13:15
на киргизов заменят.
Гость
4 сентября, 13:55
Гость
4 сентября, 13:15
на киргизов заменят.
в Тюмени очень хорошо рожают узбеки и таджики., да киргизы.И все они еще сидят на пособиях детских.
Гость
4 сентября, 13:36
Мигранты в России плодятся как кошки, поэтому у россиян нет вариантов. Либо мы рожаем много детей, либо через 30-50 лет улицы будут заполнены исключительно выросшими детьми мигрантов. Против увеличения рождаемости россиян наши враги, и они делают всё, чтобы не дать россиянам много рожать. Включая этот портал, где враги говорят, что "нам этого не надо"
Гость
4 сентября, 14:29
Через 30-50 лет многих из нас уже не будет,так что все равно кто размножится,хоть африканцы.
Гость
4 сентября, 15:40
Вы сколько родили? Десять хотя бы есть? А дети ваши тоже по десять родили?
Гость
4 сентября, 17:38
А кто этих мигрантов в таком количестве запустил и выдает гражданство по упрощённой схеме? Не задумывались? Или опять бояре плохие?
Гость
4 сентября, 13:30
Уезжайте из этой страны. "Это" скоро не кончится. "Это" еще на много лет, возможно, даже на десятилетия.
Гость
4 сентября, 14:47
Кто мог уже, остались кто не может, либо сообразить, либо накопить.
Гость
4 сентября, 14:51
ЭТО невсегда.
Гость
4 сентября, 19:21
Русский мир!!!
Гость
5 сентября, 11:05
Ага, ждите, помогут вам!!! Сестра родила ребенка. После 1,5 лет декрета ее месту было занято, работодатель ее уволил. Пособие от государства не положено - т.к. в собственности автомобиль 2001 года. На работу с ребенком не берут... Отец ребенка свалил в закат - не выдержал безденежья. Одному то проще.... Сестра была на грани.... А вы говорите: рожайте... Кому рожать? И как их прокормить? Никто никому не нужен.
Гость
5 сентября, 13:52
это же надо такой бред нести! ей в клинику пора
Гость
4 сентября, 13:28
А что собственно происходит?
Гость
4 сентября, 13:30
переживают что у них не стоИт.
Гость
4 сентября, 14:45
Гость
4 сентября, 13:30
переживают что у них не стоИт.
У них СВО и т (знак тупик или полшестого) 🕡
Гость
5 сентября, 00:38
Такое чувство что нас этот портал настраивает против своей же страны, "не рожайте" "уезжаете в другие страны" - ваша цель понятна и ясна ред 72
Гость
5 сентября, 09:46
Да рожайте на здоровье, кто вам мешает? Портал?