перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шесть лет за спектакль, выигравший «Золотую маску». Военный суд в Москве вынес приговор режиссеру и драматургу спектакля «Финист Ясный Сокол»

Гость
8 июля, 22:12
Мракобесие становится нормой сегодня
Гость
8 июля, 22:31
все это скоро ляжет я думаю к 2030-у в основу новой путинской конституции
Гость
8 июля, 22:35
Гость
8 июля, 22:31
все это скоро ляжет я думаю к 2030-у в основу новой путинской конституции
а нашу бер Линку выдвинут на пост Председателя Совета Федерации я- за, я уже говорила об этом она прекрасно вписывается в эту канву
Гость
9 июля, 08:17
Лейтенант а окно глядит/Пьёт, не остановится/Пол-страны уже сидит/Пол-страны готовится.
Гость
8 июля, 23:01
За пьесу 6 лет, а за воровство миллиардами- перевод на другую должность?
9 июля, 15:11
Поживем подольше - узнаем побольше. Думаю, что его последним осудят, после сбора дополнительной информации с тех кого осудили, судят и будут судить.
неуловимые мстители тоже под запрет!
Гость
9 июля, 07:13
Не подсказывай!!!
Гость
8 июля, 22:58
И правильно! Мирных ваххабитов в Дагестане отпустить, а этим по десятке! А можно и по 20 лет, их судьи не бояться.
9 июля, 08:33
Гость, они всего лишь заглянули в турбину самолёта.
Гость
9 июля, 04:44
Сама режиссер по образованию, мне кажется давать такой срок это беспредел. У нас в поселке как-то 6 лет дали за убийство матери топором. Оценить книгу, музыку, КАРТИНУ или спектакль , написать рецензию, а что именно хотел показать раскрыть автор, во все времена было непростым делом Сколько людей. столько мнений.И судить за это и сажать?Позорище.Верю, что режиссер и драматург хотели своим спектаклем поразмышлять на тему опасных привязок и предостеречь других , раскрыть трагедию реальных судеб женщин, которым не повезло влюбиться в иностранцев, которые оказались террористами. Раскрыть их мысли и заблуждения, мотивы. А не рекламировать их. Это кто-то сейчас выслуживается перед властью или наоборот в период СВО специально создает накал и раскол в российском обществе. Они и есть наши настоящие враги. Враг на это и надеется, не имея возможности нас победить на поле боя. Так что , те кто их посадил -это те , кто пытается тем самым вызвать недовольство народа, поднять смуту среди нас. Подорвать веру в справедливость власти.
Гость
9 июля, 00:10
помнится, было уже такое.... начали с драматургов, а закончили рядовыми зрителями....
Гость
9 июля, 00:17
"идеология радикального феминизма и борьба с андроцентричным общественным укладом России....." ********* в моем доме попрошу не выражаться!!!!
9 июля, 09:15
а почему комиссии присудившей премию ничего не присудили???
Гость
9 июля, 08:23
Это ещё не конец, доберутся рано или поздно и до простых обывателей. История дураков ничему не учит, Россия обречена наступать на грабли
Гость
9 июля, 09:09
Привычное уже кривосудие.
Гость
9 июля, 09:40
Такими темпами, скоро наступит время "Ворошиловского стрелка".
Гость
9 июля, 10:20
А мы все обсуждаем тихонько, возмущаемся этим мракобесием и ЖДЁМ... Чего ждём? Может хватит ждать?
Гость
8 июля, 22:34
Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Берковичи
Гость
9 июля, 15:16
всё ясно - драматурги сирийские шпионы!
Гость
10 июля, 14:39
Нелогично все. ВВОДИТЕ ТОГДА ЦЕНЗУРУ!!! Мракобесие. Я смотрела фильм "Монах и бес". Мне показалось, что фильм заставляет задуматься по поводу религии и что это тонкая пародия. А он получил приз на провославном фестивале..Суд из-за пьесы позор, похоже на средневековую инквизицию...
Гость
8 июля, 23:11
Все пентоботы трясутся от страха!
Гость
8 июля, 23:51
А вы уже накатали завещание на своих обоих последышей?
Гость
8 июля, 22:19
Доигрались скоморохи! А то сделали элиту из ряженых!
Гость
8 июля, 22:48
открыто и честно о генералитете МО !!!