перейти к публикации

125 ответов к публикации

Демократия без капельки интриги: как Максима Афанасьева «неожиданно» назначали мэром Тюмени

27 июня 2024, 16:16
Демократия без капельки интриги...пардон без капельки демократии))))))
27 июня 2024, 15:49
Наконец в администрации КАО проведёт чистку и научит их работать. Оборона в грязи, ямах и авариях ЖКХ.
Гость
27 июня 2024, 15:52
Что ты мелешь?
Гость
27 июня 2024, 16:23
Восточные микроши плавают после каждого дождя, а виновата Оборона?
Гость
27 июня 2024, 17:32
Максимушка, отец наш крестовый отменит повышения в жкх.
27 июня 2024, 16:12
М-да...«неожиданно»))))
Гость
27 июня 2024, 15:52
При клановой системе управления ратация кадров производится только в рамках правящего клана. Ничего удивительного не произошло.
Гость
27 июня 2024, 16:02
Про капитализм точно.
Гость
27 июня 2024, 19:57
Гость
27 июня 2024, 19:57
Про капитализм точно.
Да хоть коммунизм, думаете в китае и северной корее по другому.
Гость
28 июня 2024, 07:26
Гость
28 июня 2024, 07:26
Да хоть коммунизм, думаете в китае и северной корее по другому.
а зачем нам думать, что там в Китае или Корее? Там другой народ, другая система власти, другая ментальность...
27 июня 2024, 15:26
Согласны с автором в чём?
Гость
27 июня 2024, 16:31
тоже не понял
Гость
27 июня 2024, 15:32
очередная перестановка кроватей
27 июня 2024, 17:19
Гость, 😂
Гость
27 июня 2024, 15:16
Напишите ещё 25 раз стенгазета!
Гость
27 июня 2024, 15:37
Как стая собак, которые бегают по кругу и нюхают друг у дружки кто важнее.
Гость
27 июня 2024, 15:54
Интересно, банкет будет и если да, то какое меню!
Гость
27 июня 2024, 15:16
Всё что нужно знать о данном портале и его комментаторах: Человек ещё не приступил к работе, а его уже с ног до головы облили грязью. Все задаются вопросом кто его выбирал - это незнание законов РФ. Все кричат верните выборы людям и ни один не может назвать фамилию своего желаемого кандидата. понятно, что это не местные и просто отрабатывают методичку. Делайте выводы сами
27 июня 2024, 15:27
Вы хоть текст читали?
Гость
27 июня 2024, 15:28
после банкета зайди крошки со столов подобрать
Гость
27 июня 2024, 15:34
27 июня 2024, 15:34
Вы хоть текст читали?
с тобой никто не разговаривает, пентобот! Все всё и так знают про твою стенгазету. Иди лучше проспись и оденься по человечески!
Гость
27 июня 2024, 16:16
То есть сделали выбор, не спросив у самих жителей города. Как же это скрепно, по домашнему. По факту, так позорище.
Гость
27 июня 2024, 16:27
Стенгазетные, учите мат часть По законодательству, мэр города избирается на свою должность из числа депутатов городского Совета на первом заседании городского Совета нового созыва не менее чем 2/3 голосов депутатов, избранных к первому заседанию Совета. Это означает, что мэр города избирается рядом представителей на основе демократических процедур
Гость
28 июня 2024, 01:47
Гость
28 июня 2024, 01:47
Стенгазетные, учите мат часть По законодательству, мэр города избирается на свою должность из числа депутатов городского Совета на первом заседании городского Совета нового созыва не менее чем 2/3 голосов депутатов, избранных к первому заседанию Совета. Это означает, что мэр города избирается рядом представителей на основе демократических процедур
Афанасьев и Долматов и маер - не депутаты горсовета
Гость
27 июня 2024, 15:22
От заголовка про " историческое заседание" улыбнули😄
Гость
27 июня 2024, 15:39
когда следующий?
Гость
27 июня 2024, 17:27
Со взяточниками разберется? Или рыло в пушку?
Гость
27 июня 2024, 17:32
Блин это кайф !!) это лучший мэр на самом деле ! РукахУк был показушный и ничего не делал!!!
Гость
27 июня 2024, 15:37
Ставленник Моора, Моор его лично привез, все остальные поддержали.
Гость
27 июня 2024, 17:36
Макс кровь отыедал, сожрет Моора или сдаст, "Боливар не выдержит двоих".
Гость
27 июня 2024, 15:47
интересно как теперь изменится в лучшую моя жизнь. зарплата. и вообще..области и города
Гость
27 июня 2024, 16:24
А, то есть глава города должен это изменить, а нет ты?
Гость
27 июня 2024, 16:26
Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Мужик, ну ты хоть лотерейный билет купи!» Вот такая удобная позиция: снять с себя ответственность и одновременно барахтаться в своей внутренней важности. В чем она здесь? Человек вообразил себя настолько важной фигурой, что полагает, будто Бог при всем своем могуществе и милосердии будет заботиться о его благополучии. Бог и так дал человеку слишком много — свободу выбора, а тот из-за своей инфантильности не хочет принять этот дар и вечно не доволен.
Гость
27 июня 2024, 16:27
Чужих людей не пускают, лижбы не чужой, ничего не поменяется для люда
Гость
27 июня 2024, 16:46
20 лет население не решает ничего,а поэтому эта "новость" ни о чем.
Гость
27 июня 2024, 15:36
Модный тайский загар и холеность у него есть, а выглядит все-равно как бомж в костюме с чужого плеча.
Гость
27 июня 2024, 16:23
как бомж только в без костюма, а в потертых джинсах это стенгазетный на фото в лифте
Гость
27 июня 2024, 17:29
Точно подмечено!
Гость
27 июня 2024, 16:26
Теоретически мэром должен стать заммера, потому что он в курсе всех проблем города и его жизни, если его поддержат горожане, а не мер провинциального городка. Это же какой-то бред. Как кухарку с летней кухни посадить в шеф-повара ресторана.
Гость
27 июня 2024, 17:34
Для этого зам должен быть личностью.
Гость
27 июня 2024, 18:52
Гость
27 июня 2024, 18:52
Для этого зам должен быть личностью.
На замах вся работа и висит, что за личность? Псевдопсихологов переслушали?
Гость
27 июня 2024, 19:12
Гость
27 июня 2024, 19:12
На замах вся работа и висит, что за личность? Псевдопсихологов переслушали?
То и видно как держится.
Гость
27 июня 2024, 23:27
В России беда даже гвозди не производим
Гость
28 июня 2024, 09:56
Обновите методички свои, как дети малые. В РФ десяток фирмы производит гвозди! «Северсталь» готова нарастить производство гвоздей, если это будет необходимо и если на них будет спрос. Так гендиректор компании Александр Шевелев прокомментировал слова спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недостаточном объеме локализации производства в России. «Сложно не согласиться с Валентиной Ивановной Матвиенко, что в текущей ситуации особенно важна самообеспеченность страны базовыми товарами. Но в отношении производства гвоздей вынужден поправить — гвозди в нашей стране исторически производились и производятся, в том числе на предприятиях «Северсталь Метиза». Но при необходимости и наличии спроса — готовы заметно увеличить эти показатели», — написал Шевелев на своей странице во «ВКонтакте».
Гость
28 июня 2024, 11:31
Гость
28 июня 2024, 11:31
Обновите методички свои, как дети малые. В РФ десяток фирмы производит гвозди! «Северсталь» готова нарастить производство гвоздей, если это будет необходимо и если на них будет спрос. Так гендиректор компании Александр Шевелев прокомментировал слова спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недостаточном объеме локализации производства в России. «Сложно не согласиться с Валентиной Ивановной Матвиенко, что в текущей ситуации особенно важна самообеспеченность страны базовыми товарами. Но в отношении производства гвоздей вынужден поправить — гвозди в нашей стране исторически производились и производятся, в том числе на предприятиях «Северсталь Метиза». Но при необходимости и наличии спроса — готовы заметно увеличить эти показатели», — написал Шевелев на своей странице во «ВКонтакте».
Где-то там, а у нас на месте снесенных заводов ЖК.
Гость
28 июня 2024, 12:14
Гость
28 июня 2024, 12:14
Где-то там, а у нас на месте снесенных заводов ЖК.
Нашли завод в Тюмени, который уже 14 лет производит сантехническую продукцию европейского качества Мрамор для ванн добывается в самом глубоком и чистом месторождении в России сами же стенгазетные пишите. Заводов много) Вам то какая разница до наших заводов?
Гость
27 июня 2024, 15:16
Стенгазетные, учите мат часть По законодательству, мэр города избирается на свою должность из числа депутатов городского Совета на первом заседании городского Совета нового созыва не менее чем 2/3 голосов депутатов, избранных к первому заседанию Совета. Это означает, что мэр города избирается рядом представителей на основе демократических процедур.
27 июня 2024, 15:27
К чему это, если данный вопрос в статье не поднимался?
Гость
27 июня 2024, 15:35
27 июня 2024, 15:35
К чему это, если данный вопрос в статье не поднимался?
не юли! Сами тут написываете комментарии из западной методички своего хозяина! Актер из тебя так себе - "о чем речь, да?"
Гость
27 июня 2024, 15:35
27 июня 2024, 15:35
К чему это, если данный вопрос в статье не поднимался?
позорище
Гость
27 июня 2024, 16:00
Неопрятный и неспортивный.
Гость
27 июня 2024, 17:51
А Вам чтоб на он стриптизёра был похож?
Гость
27 июня 2024, 18:54
Гость
27 июня 2024, 18:54
А Вам чтоб на он стриптизёра был похож?
А он со своей пресыщенностью не выглядит как стриптизер?
27 июня 2024, 22:20
интересно....сколько новых торгашей с облезлых машин появится, и шаурмячных и прочего
Гость
27 июня 2024, 17:52
а он в курсе вообще, что существуют парикмахерские
Гость
27 июня 2024, 18:50
Зачем? Мыться, бриться, тоже необязательно. Ты же мэр.
Гость
28 июня 2024, 09:56
посмотри на своего борис джонсона.
Гость
28 июня 2024, 11:33
Гость
28 июня 2024, 11:33
посмотри на своего борис джонсона.
Он под джонсона косит?
Гость
27 июня 2024, 16:26
Он прискакал в облегающем спортивном костюме к вечному огню, не скрепно выглядел в тот момент!
Гость
27 июня 2024, 18:16
Демократияссс........
Гость
27 июня 2024, 20:12
никакой интриги , все знали результат заранее ещё за неделю
Гость
27 июня 2024, 20:17
будем надеятся,что МАКС возмётся за ТЮМЕНЬ.
Гость
27 июня 2024, 20:43
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо, но власть за мир не бриться
Гость
27 июня 2024, 22:48
Как неожиданно. Прямо сюрприз с избранием.
Гость
27 июня 2024, 16:03
Пора менять прическу, Максим Викторович! Остальное потом обсудим, по конкретным делам.
Гость
27 июня 2024, 16:26
посмотри на своего борис джонсона
Гость
27 июня 2024, 17:30
А уши?
Гость
27 июня 2024, 17:17
Парик?
Гость
27 июня 2024, 17:25
Нет,большие уши!😀
Гость
28 июня 2024, 09:56
посмотри на своего борис джонсона!
Гость
27 июня 2024, 17:31
Господа стилисты,поработайте над имиджем Афанасьева! А то не дотягивает он до главы Администрации Тюмени. Потому что какой то фальшивый он, начиная он фальшивой,вымученной улыбки + не к месту его образ " престарелого мачо" с нечесанной патлатой головой и кокетливой имитацией недо-бородки! Не мужик,а кокетливая старая дева,не теряющая надежду выйти замуж!😀😀😀
Гость
28 июня 2024, 09:58
посмотри на своего борис джонсона..
Гость
27 июня 2024, 15:22
ХОЗЯИН ТЮМЕНИ!
Гость
28 июня 2024, 07:57
Очередной проходимец? То там усядется, то тут
Гость
27 июня 2024, 18:36
Очень похож на убивцу Чигура из триллера "Старикам тут не место"
Гость
27 июня 2024, 16:18
Артурка уже льнет, ластится к новому главе города, на интервью зазывает. А чего ж строил из себя оппозиционЭрку, а, Артур? Или тебе теперь "семью кормить", как замуж выскочил? Да женушка-то ведь из той же сферы и редакции даже. Такая же, поймет все.
27 июня 2024, 16:39
Замечательные выводы))
Гость
27 июня 2024, 21:36
А за кого из редакции Артурчик замуж пошел?
Гость
28 июня 2024, 01:53
Гость
28 июня 2024, 01:53
А за кого из редакции Артурчик замуж пошел?
По идее должен был за Токмакову
Гость
27 июня 2024, 16:32
Я как будто прочитал какое-то сочинение девятиклассника
Гость
27 июня 2024, 18:24
Ноябрьский диалект стенгазетной речи. К тому же вечно подшофе -что вы от этого не до хотите
Гость
28 июня 2024, 10:01
Гость
28 июня 2024, 10:01
Ноябрьский диалект стенгазетной речи. К тому же вечно подшофе -что вы от этого не до хотите
Я сам с Губкинского родом, но там люди достаточно умные, воспитанные - так себя не ведут, не выглядят так ужасно. И уж точно не продаются
Гость
27 июня 2024, 19:21
Ну что, опять ветеранов в лосинах поздравит? Или очередные неработающие светофоры на солнечных батареях установит?
Гость
28 июня 2024, 01:42
Хуже кухарука навряд ли можно работать
Гость
28 июня 2024, 09:04
Отмените повышение тарифов ЖКХ, проведите ревизию ВСЕХ хрущёвок, общаг, включая пригород, не из кабинета, а ножками по улицам и дворам и мнение жителей послушайте.
Гость
28 июня 2024, 10:02
Выглядит он, конечно, как молодой цыганский барон только что вышедший из кальянной. Похоже Моор просто забил на Тюмень, ну, хорошо, что это не мэр Ялуторовска или какого-нибудь села. Фух, веселая зима ждет тюменцев.
Гость
28 июня 2024, 10:56
Я таки настаиваю новоиспечённого главу Администрации Тюмени И.Афанасьева, (который в Тюмень пришел по принципу: "А мы не звали вас ,а вы припёрлися!"), соблюдать ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС гос.служащего и привести свой имидж в порядок, И не выглядеть,как представитель цыганского табора из Зареки!
Гость
1 июля 2024, 08:15
Ну если сидит ни че не делает зачем такое правительство? Можно вообще всех сменить и нужно Владимир Владимирович помогите Тюменцам город утонул толи в грязи толи в коррупции. Зимой проехать мать с коляской не может ,летом не могут восстановить то уже разрушилось ! Например дорога до дока вобще никогда не ремонтировалась !и нет пешеходной дороги