перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу

21 июня 2024, 17:10
"...он имел ввиду достижение целей спецоперации на Украине". А можно озвучить эти самые цели, а также сроки и способы их достижения!?🤔
Гость
21 июня, 17:59
Они были озвучены с самого начала - денацификация и демилитаризация
Гость
21 июня, 17:59
Они были озвучены с самого начала - денацификация и демилитаризация
Гость, а можно более развёрнуто? Что это значит? У Украины не должно быть армии/оружия или как? И финал какой? Полное освобождение Украины или может наполовину или 3/4? Или может какая то дистанционная демилитаризация, с помощью силы мысли?
Гость
21 июня, 21:25
Гость, а можно более развёрнуто? Что это значит? У Украины не должно быть армии/оружия или как? И финал какой? Полное освобождение Украины или может наполовину или 3/4? Или может какая то дистанционная демилитаризация, с помощью силы мысли?
tсли денацификация, то как быть с северным человеком и дшрг русич и мильчаковым? или это другое - скрепное?
21 июня, 19:21
Какие цели то в итоге?
Гость
21 июня, 20:04
заработать вроде
Гость
21 июня, 20:47
вроде хотят пустить Россию под откос, перенаправив на Сев.Корейские рельсы
Гость
22 июня, 09:39
Гость
21 июня, 20:47
вроде хотят пустить Россию под откос, перенаправив на Сев.Корейские рельсы
Путин уже давно по этим рельсам ту-тууууу....
21 июня, 17:48
Бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов сказал в госдуме (здесь не пропускают текст) - наберите в интернете - офигеете. Многие сидят практически за те же самые слова.
21 июня, 19:36
Уже понял что проиграл Вертится как может. Значит план хороший был.
21 июня, 17:27
72, а что же вы не пишите, как бывший мэр Тюмени, ныне ВРИО губернатора ХМАО повел полутайное заседание даже от местных депутатов, не говоря о СМИ?
Гость
21 июня, 18:16
Иии
21 июня, 20:19
Иди,иди ты до своего конца под игом китая с корейцами и вьетконгавцами!!!
Гость
21 июня, 18:19
водить дружбу с сев.кореей разве это не конец?
Гость
21 июня, 18:03
пусть надевает каску и броник и идёт до конца
Гость
21 июня, 20:45
Зачем это ему? У него бунк ер и не один имеется на случай конца
Гость
21 июня, 17:52
снесли честные комментарии.. да ненавидят его все адекватные люди на планете,вот она правда.
Гость
21 июня, 18:07
судя по ценам на яйца и курсу бакса, конец уже рядом
Гость
21 июня, 20:08
Гость, ну и хорошо конец делу венец
Гость
21 июня, 18:45
пойдут до его конца, пусть даже не сомневается, проклятие в истории себе обеспечил
Гость
22 июня, 10:53
Ему нет места в истории!!!
Гость
21 июня, 17:46
Он имел ввиду что самый правильный способ борьбы за мир , это по полной программе разрушить соседнее государство дождавшись что тоже самое сделают с собственной страной ,что сейчас уже и происходит .Цветочки уже вовсю цветут , впереди ягодки.
Гость
21 июня, 18:43
Точно, ему нечего бояться, как жил, в шоколаде, так и продолжает.
Гость
21 июня, 18:08
на белгородщине и краснодарщине конец уже рядом
Гость
21 июня, 19:19
Подарок Ына почему не показываете?
Гость
22 июня, 13:34
Люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.
Гость
22 июня, 13:47
Золотые слова, истину глаголите!
21 июня, 17:38
Путин не только говорит, но и делает, в отличие от кумиров большинства местных завсегдатаев
21 июня, 18:34
197546976, насмешили...
Гость
21 июня, 17:44
Судьба окраины, народа там никого не интересует. 500 000 - 700 000 человек убыли на лбс в год, это не критично, когда в запасе ещё 3-5 миллиона резерва на гражданке. На 6-10 лет бо ёв ещё хватит. По электроэнергии тоже не всё так плачевно, ведь работают три АЭС, часть ТЭС и ГРЭС и к тому же часть электроэнергии окраина до сих пор продаёт за границу. То же самое касается и вое нной (финансовой) помощи стран Н А Т О и прочих прихлебателей омерики, которые как гнали её на окраину так и гонят и ещё строят планы на будущие поставки за счёт наших активов.
Гость
21 июня, 20:49
Ага, можно подумать вождя народов что-то волнует? Вот сколько своих положил за свои хотелки
Гость
21 июня, 21:43
Все 360 лярдов зелёных На счетах западных банков Вернуться нам ....в виде оружия для другой стороны Сами оплачиваем эту бойню при этом Умудряемся оплачивать и их счета по векселям... Не в этом ли цель и задачи сво?
Гость
22 июня, 09:42
Гость
21 июня, 20:49
Ага, можно подумать вождя народов что-то волнует? Вот сколько своих положил за свои хотелки
Этих положенных вождем ну ни капельки не жалко. Родная земля очищается от скверны.
Гость
22 июня, 14:43
В одной арабской стране нашли нефть и через 30 лет, один бедуин, отстроил богатейшее государство. В России нашли нефть, газ, золото, и всю таблицу Менделеева, осталось найти бедуина.
Гость
22 июня, 15:02
СнайперА где? Говорят, что пупиных несколько. В этом загвоздка.
Гость
22 июня, 15:01
Как же он ненавистен!