перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменские политолог Безделов назвал кандидатов на пост мэра Тюмени

30 мая 2024, 16:26
30 мая, 18:02
Да уж, только не Пашу! Такой никчемный чиновник!
Гость
30 мая, 19:44
Он так не думает...))))
Гость
30 мая, 16:37
Если Перевалов и дальше будет так бездумно застраивать город, то нафиг он нужен! И так испахабили Тюмень!!
Гость
30 мая, 18:14
Поддерживаю на 100процентов
30 мая, 17:01
Иванова воровка тюрьма по ней плачет!!!
Гость
30 мая, 17:05
Хоть кого ставьте ( кроме перевалова, конечно) но город такой застройкой не уродуйте.
Гость
30 мая, 17:42
Про Перевалова сейчас многие поржали ))
30 мая, 16:42
Говорящая фамилия у политолога-прогнозиста. Лучше уж Светлану Иванову, на подмену - Павла Перевалова. Про третьего давайте не будем предсказывать - он уже поднабрался в Тюмени на благоустройстве да на украшениях города к праздникам. Да и работать с ним - то еще "удовольствие".
30 мая, 17:04
«Друзья, первый, кто угадает, что мне говорят на этом видео президент России Владимир Путин и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, получит подарок в размере одного миллиона рублей», — написал Кадыров в Telegram.😉😁
Гость
30 мая, 17:15
богатый регион, может себе это позволить! иншалла!
Только Олейников И.В. ! Только он!
Гость
30 мая, 20:15
Олейников же умер вроде? Сейчас Стоянов один смешит
Гость
30 мая, 19:47
Хоть черта лысого ставь, система коррупционная, лучше не будет
Гость
30 мая, 19:51
Да понятно, но хоть помечтать...))))
Гость
30 мая, 16:41
Мэр должен быть только созидатель как Собянин . хвати мэров политиков . вона Собянин не лезет в политику а Москва расцвела . а строители коммунизма пусть остаются в СССР . настроили . политическое светлое будущее . своей говорильней .
Гость
30 мая, 17:14
лол не лезет в политику ) если ща проводить выборы в президенты, то собянин победит любого кандидата
Гость
30 мая, 18:43
Гость
30 мая, 17:14
лол не лезет в политику ) если ща проводить выборы в президенты, то собянин победит любого кандидата
100,000% согласен!
Гость
30 мая, 19:44
Собянин был губернатором, он стал наводить порядок в Тюмени, благоустраивать и улучшать инфраструктуру города, а кто был мэром в то время, я даже и не помню...
Гость
30 мая, 17:45
Лучше бы Афанасьев
1 июня, 02:12
Будем надеяться, что на место Кухарука, придёт мэр-хозяйственник!
Гость
30 мая, 16:42
Я бы по работал, да ввиду уровня коррупции и прочих не чистых процессов на этой работе - не буду.
Гость
30 мая, 19:18
Ой, ну согласись, пожалуйста! Мы тебя просим! 😄
Гость
30 мая, 19:45
А вас и не возьмут, там порядочные не нужны...))))
Гость
30 мая, 16:30
Так уже назначили временного до сентября. Скорей всего он уже и останется.
Гость
30 мая, 18:19
Троечник Перевалов Тюмень развалит, не надо его
Гость
30 мая, 19:50
Нам нужен такой мэр, который способен организовать работу общественного транспорта в Тюмени. Мне почему-то больше импонирует Афанасьев.
Гость
30 мая, 17:01
Афанасьева пару дней как выбрали. Они что не знали за эти два дня, что Кухарука уберут.
30 мая, 17:37
Может, они знали, что Афанасьева не выберут?
Гость
30 мая, 17:34
Только не перевалова, от него в гусе люди побежали, от хорошего начальника не бегут, город позорище, один бетон, качества строительства нет
Гость
30 мая, 17:03
Там, говорят, в бублик надо обязательно пороться..
Гость
30 мая, 18:20
Да, таеая круговая порука, в баньке...
Гость
30 мая, 16:44
Фавориты, это навроде как жеребцы?
Гость
30 мая, 17:19
Увы, эти беспородные.
Гость
30 мая, 19:35
Фавориты это любимчики, находящиеся по покровительством их величества, угождающие ему во всем и смотрящие в рот....)))
30 мая, 19:45
И кобылы тоже... Кто первый приходит, тот и фаворит. Но это -- в скачках.
Гость
30 мая, 16:41
Ну и ну
Гость
30 мая, 17:13
честногря - наплевать. ничего не поменяется
Гость
30 мая, 17:24
Тимура Иванова надо назначить- он честнее.
Гость
30 мая, 19:38
Вообще без разницы, в городе ничего не изменится, если ещё хуже не станет.
Гость
30 мая, 20:39
Мне одному все-равно?
Гость
30 мая, 20:40
Может Водонаеву? А че?
Гость
30 мая, 18:41
Тюмени нужен ХОЗЯИН как Собянин, а не очередные "медио чиновники".
Гость
30 мая, 21:09
это тебе нужен хозяин, а Тюмени не нужен никакой хозяин
Гость
30 мая, 17:33
При Афанасьеве конечно был порядок с дорогами и с порядком, но тип мутный
30 мая, 17:35
Да ленинцы все мутные получаются, просто кладезь мутности ))
Гость
30 мая, 17:33
Я бы тоже за Светлану Иванову проголосовал бы.Лично с ней знаком.Хорошая и добрая женщина👍
Гость
30 мая, 19:13
Верните Собянина! и Тюмень станет Центром МИРА!
Гость
30 мая, 19:50
Нам бы без очков кого-нибудь.
Гость
30 мая, 20:01
Надо ставить того, кто будет меньше воровать, да где в России такого взять? Вот если бы Великий Путин попросил с у КимЧенЫна надежного партийца?
Гость
30 мая, 19:30
Пантелеев Андрей Владимир Кильтау вот ещё кандидаты .
Гость
30 мая, 19:28
Павел Белявский . Глава города Тюмени.