перейти к публикации

53 ответа к публикации

Мэр Тюмени может стать губернатором ХМАО. Почему именно он?

30 мая 2024, 13:16
Официального решения нет... Это неважно! Есть предсказания службы ОБС ("одна баба сказала"). Работает 100% , без сбоев.
30 мая 2024, 14:03
Кухарук работал под Ларисой Теплоуховой - это как😉?!
30 мая 2024, 14:03
Может - не может, а может и может или может и не может😉😁
30 мая 2024, 13:38
Новый dевиз только мы вместе сможем...раньше деньги есть пофиг в одиночку можно!
30 мая 2024, 14:10
Понятно, что не понятно...а тем временем в Мексике кандидата в мэры застрелили на встрече с избирателями...вот так...
Гость
30 мая 2024, 14:01
Мда. Всё развалено в Тюмени, один бардак кругом. Людей закошмарили, со средними зп врут и не краснеют, проблем море, потому и повышают в должности для вида, ибо он очень верный тип. Но от этих проблем надо его подальше уже убрать, что тут происходят.
Гость
31 мая 2024, 05:35
Сейчас попрет у них зарплата средняя))
Гость
31 мая 2024, 09:31
Гость
31 мая 2024, 09:31
Сейчас попрет у них зарплата средняя))
Попрёт, да ещё как... 120 будет через годик-два. С ЖКХ в 20 (реальными) и ценами на хлеб в 60 руб. за четвертинку.
Гость
30 мая 2024, 12:55
Для него это лучше, чем в Кузбасс. А в Кузбасс нужно Моора отправить губернатором для обучения работе в промышленном регионе. А то в Тюменской области скоро одна нефтянка и останется.
Гость
30 мая 2024, 13:00
В Кузбассе все еще жёстче, там шахтёры. Нефтяники просто няшки по сравнению с ними)
Гость
30 мая 2024, 13:02
Завалит весь Кузбасс ))
30 мая 2024, 13:55
Гость, чем плоха нефтяника? тем что твоих отпрысков туда не берут?
Гость
30 мая 2024, 12:42
Да пусть его уже забирают из Тюмени.
Гость
30 мая 2024, 13:26
Достойный кандидат, ни петь ни рисовать, значит покладистый, что скажут, то и будет делать, ВВП такие люди нужны, без своего мнения, инициатив и т.д.
Гость
30 мая 2024, 12:40
попутного ветра в
Гость
30 мая 2024, 13:20
Что распереживались, всё уже украдено до нас!
Гость
30 мая 2024, 14:00
Хорошо если из Тюмени уберут, ну а северу можно только посочувствовать. Тот бардак что устроила бабуля не каждый грамотный специалист сможет привести в порядок, а приедет далеко не грамотный и не спец.
Гость
30 мая 2024, 14:04
Спасибо Алексею, который с СК совместно разбирался с нашей Администрацией. И теперь под видом повышения этого убирают отсюда.
Гость
30 мая 2024, 12:43
Кухаруку самое место работать охранником в Арбитражном суде. Но не дал Господь человеку способностей и талантов,так зачем его за уши тащить во власть?
Гость
30 мая 2024, 12:59
Нормальный он, умный.
Гость
30 мая 2024, 13:04
Гость
30 мая 2024, 13:04
Нормальный он, умный.
В чем его ум проявляется? Кухарук из категории " не украсть,не покараулить"
Гость
30 мая 2024, 13:36
Гость
30 мая 2024, 13:36
В чем его ум проявляется? Кухарук из категории " не украсть,не покараулить"
Нечего красть и караулить не надо будет
Гость
30 мая 2024, 13:01
Да скатертью дорога из города, пиарщик боле ничего!
30 мая 2024, 14:19
Было бы не плохо, бесхозяйственность в Тюмени не без участия верхушки, архитектуры вообще в центре не осталось. А варианты на место Главы Тюмени уже есть?
30 мая 2024, 13:05
Тюмень испахабил держись югра к приедет гений управления
Гость
30 мая 2024, 15:08
Гений ещё тот !? Правда получил за это почетную грамоту , как опытный управленец !!! Вот смех !!!
Гость
30 мая 2024, 13:06
Ему физруком школьным пойдет быть. Он был им рожден. Вот, послушайте: ФИЗРУК-КУХАРУК! Звучит же?
Гость
30 мая 2024, 14:49
Пусть чешет ! Толку от него никакого по городу Тюмень -ноль !
30 мая 2024, 12:41
у всех нытиков есть шанс занять его место и показать как надо работать
Гость
30 мая 2024, 12:57
Попробоуй попробовать. :)
Гость
30 мая 2024, 12:58
👍это да. только вот пролежанные диваны нытикам ближе и роднее, оттуда им удобнее выдавать экс пердные советы всем и обо всем каждодневно не останавливаясь...
Гость
31 мая 2024, 05:36
Не все под нужной бабой были.
Гость
30 мая 2024, 12:40
а кто станет Главой города?
Гость
30 мая 2024, 12:43
Наталья Комарова
Гость
30 мая 2024, 13:04
Если Кухарука назначат губернатором то вся матрёшка из регионов окажется под тюменским контролем, можно сказать произойдет скрытое слияние регионов.
Гость
30 мая 2024, 14:32
Выстраивается вертикаль власти
Гость
30 мая 2024, 12:43
Где новости, что Губернатор ХМАО Наталья Комарова объявила об отставке от Галиева
Гость
30 мая 2024, 12:57
Потому что именно у него есть связь
Гость
30 мая 2024, 12:55
cухоруков )
Гость
30 мая 2024, 14:03
Тут у нас пять заявлений один журналист из Тюмени писал, до Бастрыкина дошёл, пистонов навставляли по самое не хочу им. Спасибо тебе, Алексей. Благодаря тебе его туда и выкидывают. С виду повышение, а на деле знаем, как оно всё.
Гость
30 мая 2024, 15:00
Пусть чешет на все 4 стороны, толку от него никакого для города Тюмень, одно вредительство !
30 мая 2024, 13:01
Главой станет Олейников И.В. депутат из Ишима. Он меценат, строитель,реставратор, король гос заказа. Очень порядочный человек, никого не кидает.
Гость
30 мая 2024, 13:36
Невидайла хочет мэром
Гость
30 мая 2024, 14:07
Печально если станет. У неё замашки царицы и одержимость дорогими шмотками поболее чем у нынешнего мэра. Пусть лучше поварами командует, работа омбудсменом уже всем показала её нулевой уровень. Но как правило таких и назначают)))))))))
Гость
30 мая 2024, 15:10
Ресторатошру мером, не фантаризуйте !
Гость
30 мая 2024, 13:05
Сочувствую!!!
Гость
30 мая 2024, 13:04
Сергей Изетбегович, который очень не любит северян, будет доволен)))
Гость
30 мая 2024, 13:23
Бабушку подсиживают...
Гость
30 мая 2024, 14:46
а мне по барабану ...никого из них не знаю ......
Гость
30 мая 2024, 13:12
Нет уж южане, оставляйте Сухарука себе. Либо за бездействие мэром Кургана его.