перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Губернатор Югры Наталья Комарова выступила с обращением об отставке

30 мая 2024, 11:38
30 мая, 13:23
Сколько женщине лет?! И по прежнему вынуждена работать... Сочувствие...
Гость
30 мая, 13:56
Наталья просто молодчина, браво...👍👍👍
Гость
30 мая, 22:50
💩
30 мая, 23:10
Гость
30 мая, 22:50
💩
Только рисовать умеешь? Азбуку не смог освоить? 😂😂😂😂
30 мая, 12:25
Перзидент. Опечатка по Фрейду🤣🤣🤣
30 мая, 14:05
Уйти надо вовремя, пока не увели.
Гость
30 мая, 23:27
Так и увели, но для народа "типа Я САМА". Ага, поверили. Тут не много вариантов, такие сами ничего не могут. Только вперед ногами, иначе сами не уйдут и их от власти не оторвать.
Гость
30 мая, 13:34
Наконец то, сколько можно. Югру опустила она, на уровне рыбацкого посёлка. Бог услышал, молитву Югорчан 👋👍
30 мая, 12:23
Благодарю перзидента Российской федерации за доверие, за поддержку
30 мая, 12:26
Молодцы в редакции. Быстро убрали оплошность
Гость
30 мая, 11:52
Молодой мэр и новичок риэлтор не врал, вовремя прочухал перемены.
Гость
30 мая, 11:57
Тюмень вздохнет, ХМАО напряжется
Гость
30 мая, 21:59
ХМАО и так в напряге от Комаровой
Гость
30 мая, 13:14
Какая другая работа? На пенсию давно пора ! Думает незаменима!
Швея-мотористка в СИЗО.
Гость
30 мая, 11:51
Дорогу МОЛОДЫМ
Гость
30 мая, 11:51
НА ПЕНСИЮ ИДИ
Гость
30 мая, 12:35
На какую ещё работу? На пенсию уже пора.
Гость
30 мая, 13:13
Вышла сама на себя?
Гость
30 мая, 23:22
Ну конечно сама приняла, обхохочешься, лучше бы рассказала как приняла такое решение. Попросили, так и скажи. Сама она приняла, сказочница. Сочувствие будущему работодателю, лишь бы подальше от принятия важных решений. На кнопку жать в совете федерации таких же пенсионеров пока еще способна, ну и ладно. Уже все привыкли этот никчемный орган содержать. Пристанище вот таких бабулек и дедулек.
Кадыров пообещал 1 миллион тому, кто догадается, о чём он говорил на встрече в Ташкенте. Думаю об уходе Комаровой)
Гость
30 мая, 15:03
А это, она точно сама приняла это решение, сама ?
Гость
30 мая, 23:00
Я человек свободный, что мне прикажут, того я и хочу))))
30 мая, 11:49
это в большой или в малой тюменской области?
Гость
30 мая, 12:33
По мнению экспертов из 72ру, в "большой"
Гость
30 мая, 12:51
Гость
30 мая, 12:33
По мнению экспертов из 72ру, в "большой"
экс перды 72 это крутяк, это да
Гость
30 мая, 12:23
счастье то какое. теперь криворука заберут главного уничтожителя города , осталось надеется, что толкового поставят
Гость
30 мая, 12:28
На кого надеешься, чьих будешь? 😄
Гость
30 мая, 12:54
В клетку ее, к любимым собачкам!
Гость
30 мая, 13:17
Наташка "Там все в доле"
Гость
30 мая, 20:07
По данным инсайдера Валерия Соловья, Комарова заменит Набиуллину на посту Главы ЦБ.
Гость
30 мая, 23:35
О Боже, это будет катастрофа. Набиуллина то не совсем умная, а с бабулей совсем всё плохо, у неё в этом плане котелок совсем не варит. Даешь 1 рубас по 300 бакс, так и будет.
30 мая, 14:52
Что так долго проверяете комментарий или также лоббисты уже бывшего губернатора?
Гость
30 мая, 14:51
Не даром «По ночам варила сыр в кастрюле»: каждый однажды должен перейти на другую работу
Гость
30 мая, 15:06
А мэр города кто теперь будет, Вагин?
Гость
30 мая, 17:56
Да, какая нафиг (это мягко) разница!!! что-то поменяется только при замене одной единственной фигуры. все остальное -мышиная возня, не стоит внимания
Гость
30 мая, 19:42
Как так просто уходит, с позиции не красиво уходить, а на другую работу не примут или выгонят. Вот бы так военные уходили с фронта.
Гость
30 мая, 22:34
Ее фраза, что там все в доле, это супер. И не побоялась это сказать
Гость
30 мая, 22:49
скатертью дорога. больше места нет где складировать.
Гость
31 мая, 05:29
Ни один чиновник и руками водитель не высказался о мире, значит нет разумных. Мир нужен и свобода слова
Гость
1 июня, 03:51
за доверие? все знают дамочка ваши дела..по вам тюрьма плачет
Гость
30 мая, 22:32
Молодец. Не держится за кресло до выноса вперёд ногами.
Гость
30 мая, 23:00
А в 70 лет собираться на другую работу это что?
Гость
30 мая, 11:52
Жаль что Комарову убрали. Ждите жители ХМАО креатива по Тюменски. Но вы с этим справитесь.
Гость
30 мая, 11:47
Очень жаль, что уходит. Жаль, что Кухарук придет. Духота от команды показушников