перейти к публикации

109 комментариев к публикации

ФОМ опубликовал рейтинг одобрения Путина среди россиян

24 мая 2024, 13:58
Деятельность президента поддержало большинство участников опроса...опрос проводился в думе...
Гость
24 мая 2024, 18:37
В древнем Египте найдены глиняные таблички о голосовании за статус фараона: Тутанхамон - 4 %, Эхнатон - 3 %, ВелиПу - 87,28%
24 мая 2024, 14:23
Это что получается? Падает народное доверие? На выборах, значит, чуть ли не 88% "за" было. А сейчас 90% и даже меньше его одобряют! Быстро разочаровались ~7% россиян.😁😁😁
24 мая 2024, 16:08
Очепятка, не "А сейчас 90%", а "А сейчас 80%"😞
24 мая 2024, 14:03
😂😂😂😂😂
24 мая 2024, 19:54
Из 25 комментариев, только один вылизывает
Гость
24 мая 2024, 14:16
Заметьте, как сразу после каких либо коррупционных скандалов или каких либо происшествий в стране, в которых непосредственно виноват гарант, тут же публикуют якобы всенародный рейтинг вождя, как все его любят, поддерживают и ходят в штаны от одного его вида. Эту продажную и лживую систему уже многие раскусили, многие поняли, как они умеют манипулировать населением.
Гость
24 мая 2024, 14:45
Не бывает такой поддержки при реальной демократии. Истина рождается в споре, а у нас нет иных мнений, кроме воли автократа.
Гость
24 мая 2024, 14:02
😁😁😁😁😁😁 Во врут то как. Масштабно. Видать все совсем плохо раз такую липу приходится рисовать.
Гость
24 мая 2024, 14:46
НЕ ЛЮБО – НЕ СЛУШАЙ, А ВРАТЬ – НЕ МЕШАЙ (по мотивам русской народной сказки)
Гость
24 мая 2024, 15:02
🤣🤣🤣🤣🤣 Умора
Гость
24 мая 2024, 15:39
Что касается меня моих родных и близких друзей и знакомых его рейтинг составляет "-146%" Мне не знаком ни один человек вообще никто кроме телевизоров кто поддерживает его идеи и планы
Гость
24 мая 2024, 17:21
Точно так же у всех кого знаю.
Гость
25 мая 2024, 09:46
Я знаю 2х - оба в Турции сейчас отдыхают, денежки в страну НАТО повезли)))
Гость
24 мая 2024, 17:47
Необходимо принять законопроект, о том, что рейтинг Великого Путина может превышать 100%, как это и есть на самом деле!
24 мая 2024, 14:52
так это правда мне по опросам общественного мнения звонили, причем чуть ли не десять раз? а то эти опросники были приняты за мошенников и посланы в грубой форме)))
Гость
25 мая 2024, 09:45
Засчитали как ответ "да" на все вопросы)))
Гость
24 мая 2024, 14:20
Одобряю, чем дольше он проживет, чем скорее перестанет существовать империя. В 90е, благодаря сша россия не развалилась, они боялись неконтролируемого распространения ядерного оружия, даже обезоружили украину и казахстан. Теперь они освоили, что сколько волка не корми, все равно будет подлость.
24 мая 2024, 16:18
помолитесь на Байдена)
Гость
25 мая 2024, 09:08
Потомки крепостных не могут жить в свободном мире.
25 мая 2024, 09:18
Можно отменить крепостное право, но в головах то рабство осталось...
а где опросы то проводят в москве? в будний день? у кого спрашивают у сытого туриста? или рядом с какой нибудь администрацией?
Гость
24 мая 2024, 14:02
😁😁😁 Ага,ну да
Гость
24 мая 2024, 15:14
фом вциом - иноагенты кремлевской мафии...
Гость
24 мая 2024, 23:18
Крайне мерзко и бесяче такое читать.
Гость
25 мая 2024, 09:04
Имеющий уши да не услышит, имеющий очи да не увидет. Оказывается слепых и глухих много!
Гость
24 мая 2024, 14:50
Не троньте луноликого,он президент"мира".
Гость
24 мая 2024, 16:41
Попробуй не одобрить. Мигом в иноагенты запишут.
Гость
25 мая 2024, 09:01
Старичок чок-чок.
Гость
25 мая 2024, 09:05
Власть, которая требует уважения под страхом наказания, заслуживает лишь презрения!
Гость
25 мая 2024, 09:07
«В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой… Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство». - В. И. Новодворская, правозащитница
Гость
24 мая 2024, 14:56
Читаем, постоянных состав комментаторов - юмористический концерт с танцами и акробатикой от цепсоты и либерды...😂😂😂
Гость
24 мая 2024, 15:04
И не говорите - ржака какая😂😂😂 Пакет брать будете?😉
Гость
24 мая 2024, 15:43
А вот и вы наша единственная берлинобесподобная правда с полным сдвигом по фазе Но единственная кто ставит ему плюсики целуя его в лобик Хотя далеко не задаром Каждый месяц на ваш счёт падают ваши 30 серебренников и колечко немецкой ливерной колбасы
Гость
24 мая 2024, 15:49
Гость
24 мая 2024, 15:49
А вот и вы наша единственная берлинобесподобная правда с полным сдвигом по фазе Но единственная кто ставит ему плюсики целуя его в лобик Хотя далеко не задаром Каждый месяц на ваш счёт падают ваши 30 серебренников и колечко немецкой ливерной колбасы
Похоже на постоянной подработке в подразделении ольгинских троллей.
Гость
25 мая 2024, 09:19
У нас народ меня удивляет! Сперва кричали "Кто если не Ельцин?" теперь "Кто если не Путин?". Ещё кричат, Россия это Путин! Это просто клинический случай! Больное общество!
Гость
25 мая 2024, 09:59
По себе о людях не судят (Народная мудрость)
Гость
24 мая 2024, 14:50
Россияне одобрили добросердечие В.В. Путина!
Гость
25 мая 2024, 09:05
Мы бы вообще не хотели его видеть никогда
Гость
25 мая 2024, 09:09
а как ЕГО без революции скинешь? Есть варианты?
Гость
25 мая 2024, 09:13
С самого начала было понятно , для чего и в таком аврале самовыдвиженец замутил всю эту комедию с Конституцией .
Гость
25 мая 2024, 09:16
Он - циник, врет всю жизнь, как дышит....
Гость
25 мая 2024, 09:14
Придется ещё минимум 16 лет видеть и слышать, если так и будем мирно на попе сидеть и вымирать...Волшебство не произойдёт, если сами не начнём...
Гость
25 мая 2024, 09:20
Люди нищие, питаются плохо. Откуда серому веществу появиться?
Гость
25 мая 2024, 09:18
Любовь к власти - путь к рабству.
Гость
25 мая 2024, 09:17
Не хочу ни видеть ни слышать Пусть его кандрашка заберет
Гость
25 мая 2024, 09:28
Как же много больных на голову людей...
Гость
25 мая 2024, 09:40
И ведь за путина много.. Биомассы
Гость
25 мая 2024, 09:43
Когда Путин пришел к власти, мне было 6 лет, в 2036-м мне будет 43. Это ппц, товарищи.
Гость
25 мая 2024, 09:44
В гробу я хочу его видеть! Его и всю его компанию!
Гость
25 мая 2024, 09:42
Все-таки мазохизм не такое редкое явление, как казалось бы.
Гость
25 мая 2024, 09:41
У нас народ меня удивляет! кричат "Кто если не Путин?". Ещё кричат, Россия это Путин! Это просто клинический случай! Больное общество!
Гость
25 мая 2024, 09:46
Пусть валит прочь!
Гость
25 мая 2024, 09:46
А идиотов то хватает и это печально
Гость
25 мая 2024, 09:49
Диктаторы сами не уходят, диктаторов нужно выгонять принудительно..
Гость
25 мая 2024, 09:48
хочу видеть его на колу, потом на помойке...
Гость
25 мая 2024, 09:48
Не хочу! Я к нему такую неприязнь испытываю, прямо кушать не могу.
Гость
25 мая 2024, 09:49
Сменяемость власти это единственный путь идти вперед а не топтаться на месте,,
Гость
25 мая 2024, 09:47
Один день правдивой информации по ТВ и его рейтинг обнулится
Гость
25 мая 2024, 09:52
А наш государь вообще умирать собирается?
Гость
25 мая 2024, 09:52