перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента

7 мая, 09:48
набиулину с силуановым даааавно убрать надо было
7 мая, 09:53
и голикову с поповой в придачу...
Гость
7 мая, 10:03
а что она делает не так?
Гость
7 мая, 10:03
Согласен, слишком хорошо работают, раз экономика не рухнула
7 мая, 09:51
М-да...хотя "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется"...
Гость
7 мая, 14:18
Ты для начала подними пестерок с дивана свой
Гость
7 мая, 14:21
У тебя точно ни чего не изменится, мозг точно
7 мая, 14:45
Гость
7 мая, 14:18
Ты для начала подними пестерок с дивана свой
М-да...хотя "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется".....
7 мая, 15:29
Кто это за ним, в глазах которого -- вселенская скорбь?
7 мая, 12:52
А чё их как пешек передвигать, плохо работают, значит убрать вообще, держатся руками и ногами. .
7 мая, 10:00
«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь» - басня Ивана Крылова...... только вот не друзья они нам, гражданам России!
Колода та же, кропленная
Гость
7 мая, 11:11
Вернут пусть пенсионный возраст обратно
7 мая, 10:00
Да действительно "Квартет".
7 мая, 12:54
Главное Мавеенко дали героя труда за возложение цветов видимо.
Гость
7 мая, 14:15
На нее смотреть противно
Гость
8 мая, 09:41
Гость
7 мая, 14:15
На нее смотреть противно
не смотри пентобот)
9 мая, 11:23
Насмешили весь мир...
Кажубедыча говорят на пенсию отправят🤔
7 мая, 10:26
Пукольный театр, неужели места на груди закончились, для орденов? 😱
Гость
7 мая, 10:30
Для такой огромной и по площади и по природным ресурсам и по людскому ресурсу у страны очень низкий ВВП. Надо наращивать инвестиции, приглашать иностранный капитал, а мы топчемся на месте. Всех иностранных инвесторов выжили, а это значит не будет новых технологий, материалов, продукции. Не сравнимая с нами Южная Корея своей экономикой вгоняет нас в мировой позор.
7 мая, 12:16
Гость, по ВВП мы на 5 месте , по уровню жизни на 68 месте после Конго
Гость
7 мая, 22:13
У нас же вон сколько шаурмячных пооткрывали ценнейшие инностранные специалисты. Какое гос-во такие и инностранные инвестиции).
Гость
7 мая, 10:26
опять кровати меняют местами😠😠😠
7 мая, 16:30
Вы предлагаете не кровати а фей менять?
8 мая, 13:53
что за говорящие фамилии. трутень да мор
7 мая, 23:28
Одни наворовали, дайте и другим место😂
Гость
7 мая, 16:17
а Моора забрать не хотят?ему повышение, а Тюменцы хоть выдохнут!
Гость
7 мая, 17:42
Иванова уже забрали...может и нам повезет
Гость
7 мая, 12:12
И что это дает в итоге простому люду,а ровным счетом........ничего,я так думаю,а в принципе и уверен.
7 мая, 15:21
Гость, ну как ничего не даст .. даст! Ещё большее снижение уровня жизни, повышение цен и больше холмиков на кладбищах из молодых парней. А так же даст "братские" народы из ближнего зарубежья, коих итак нескончаемый поток.
Гость
7 мая, 15:51
7 мая, 15:21
Гость, ну как ничего не даст .. даст! Ещё большее снижение уровня жизни, повышение цен и больше холмиков на кладбищах из молодых парней. А так же даст "братские" народы из ближнего зарубежья, коих итак нескончаемый поток.
пентобот смени методичку
Гость
7 мая, 20:11
Простому люду шоколад Бабаевский по 139 руб.
Гость
7 мая, 09:55
Басня Крылова "Квартет"
Гость
7 мая, 11:32
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
7 мая, 17:58
Голикову можно и на пенсию, или в 58 по нынешним временам рановато?
Гость
7 мая, 13:22
Я считаю правительство справляется хорошо - в магазинах полно китайского ширпотреба, китайские авто на каждом углу продают, бытовая техника из поднебесной в магазинах в наличии...осталось только премьер-министра из Китая на работу принять
Гость
7 мая, 15:56
цыц кастрюля
7 мая, 16:36
Китайское правительство действительно работает неплохо. Тарантасы цена которым 10 т.баксов продать за 35 тыс. уметь надо.
Гость
8 мая, 07:43
7 мая, 16:36
Китайское правительство действительно работает неплохо. Тарантасы цена которым 10 т.баксов продать за 35 тыс. уметь надо.
это налог наш внутренний на эти машины…. при чем тут китай . защита ваза таза плюс скрытый налог
Гость
8 мая, 00:06
На фото испуганные зомби!
Гость
8 мая, 09:41
А вы друзья, как не садитесь все ж в музыканты не годитесь..Ведущие специалисты экономики которой нет.
Гость
7 мая, 10:39
Ох ципсотня как верезжит 👍👍👍👍 Значит всё верно. Россия единственная страна, которая существует под таким беспрецедентным санкционным давлением! Да ещё как существует! Так что к Правительству вопросов вообще быть не может - отличная команда! Экономика ни то что не рухнула, а ещё и развивается!
Гость
7 мая, 10:45
ты уже в реестре. в твоем доме будет играть музыка
Гость
7 мая, 11:39
Судя по твоим вечным ошибкам в русском языке, ты тот еще оборотень под маской патриота, гораздо опаснее и вреднее либералов и ципсошников.
Гость
7 мая, 11:57
Гость
7 мая, 11:39
Судя по твоим вечным ошибкам в русском языке, ты тот еще оборотень под маской патриота, гораздо опаснее и вреднее либералов и ципсошников.
Ахахах))) и это мне говорит незалежник. Параллельная реальность, цирк!
Гость
7 мая, 09:56
Басня Крылова "Квартет"
Гость
7 мая, 12:10
Если койки переставить в публичном доме,то ситуация от этого не изменится!😀
Гость
7 мая, 13:51
Опять Голициных с Долгорукими менять будет.
Гость
7 мая, 14:21
Стенгазета! Вы читаете свои предварительные решения по перемтановкам, то что насочиняли? Нет? Так перечитайте, отстойный склад ума не показывайте больше
Гость
7 мая, 15:03
👍
Гость
7 мая, 10:12
какая разница
Гость
7 мая, 10:46
нерадостные почему то
Гость
8 мая, 09:19
И кто же это у нас такой слухи вбрасывает, а, 72.ru?
Гость
8 мая, 10:01
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь
Гость
9 мая, 11:19
Нужна свежая кровь... Голикова неужели вечна?
Гость
10 мая, 11:34
Пересажать бы всех ,это лучший вариант
Гость
7 мая, 14:23
Почитал умозаключения сайта 72 ру, ребят, но не позорьтесь, все уже знают, для чего вы это делаете
Гость
7 мая, 15:05
👍👍👍
Гость
7 мая, 16:12
Все очень достойные люди, поэтому без разницы, как их там переставлять будут