RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам

25 апреля, 11:10
приехал,поработал и все ,,чемодан-вокзал-аул,,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля, 12:17
86-ой, Приехал,поработал и помер.
25 апреля, 15:36
25 апреля, 12:17
86-ой, Приехал,поработал и помер.
не пускай к себе у аул едет помирать
25 апреля, 12:19
"Жить на стройке, семью не привозить:" - такой транспорант нужно установить на всех дорогах, ведущих от них к нам
Гость
25 апреля, 11:18
Доход должен быть только легальным, по приглашению работодателя, как в других странах. Место жительства не менять, работу не менять. Не нравится работа - новый работодатель пусть подает на тебя запрос. Сменил адрес - сообщил. У всех брать биометрию и ДНК, что бы при выдворении опять заехать было невозможно. Семью перевозить только после 5 лет легальной работы, если доход позволяет содержать семью, прав на пособие не давать. Гражданство не давать слету, лет 15 поживут, выучат язык, легально работают, не нарушают законы (даже ПДД) - то можно и гражданство дать. А то сначала ворота открыли, гражданства как мусор ненужный нараздавали а потом сидят на шее у государства семьями по 10 человек и работают нелегально. Зачем стране такой мусор?
Гость
25 апреля, 12:18
Гость, 👍, только так!
Гость
25 апреля, 12:52
Полностью согласна!
Гость
25 апреля, 16:01
Согласна с Вами. Ведь к тому же на строийке мало работает мигрантов. В основном мигранты работают неофициально на ремонте квартир, строительстве домов частным лицам, в доставке еды и еще открывают здесь свой бизнес для своих( столовки, ремонт..) Получаются что едут они сюда жить и свои обычаи и законы устанавливать.
Гость
25 апреля, 11:12
очень хорошо, но надо было раньше начать порядок в этой сфере наводить
25 апреля, 12:18
Гость, Ещё не начали наводить и долго не начнут.
25 апреля, 12:16
Это всё хорошо, но чё делать с зебрами?
Гость
25 апреля, 11:19
А как быть коренным жителям РФ, которые внешне похожи на мигрантов? На них ведь тоже нападают и оскорбляют!
Гость
25 апреля, 13:23
становитесь похожими на русских, бороды черные брейте
Гость
25 апреля, 13:44
Гость
25 апреля, 13:23
становитесь похожими на русских, бороды черные брейте
Это как? Пластическую операцию каждому сделать? А бороды все носят и русские тоже!
Гость
25 апреля, 13:46
Гость
25 апреля, 13:23
становитесь похожими на русских, бороды черные брейте
А если они хотят на самих себя быть похожими?
25 апреля, 11:23
Для таких нововведений и был Крокус
Гость
25 апреля, 15:53
Пусть живут на стройке и за забор в город не выходят, как на вахте. Закончили работу и на вокзал.
Гость
25 апреля, 16:35
И пустьне везут сюда семьи с детьми, ведь в школах уже начальные классы половина детей мигрантов, на детских площадках тоже.
Гость
25 апреля, 18:01
Может я неправильно понимаю это коснется лишь тех, кто приезжает временно поработать . Но они ,вновь приехавшие , как правило ведут себя смирно . Боятся . Большую опастность представляют те , кто давно получил гражданство Я гражданин России -говорят они . Или я гражданка России. И под этим лозунгом совершают свои темные дела . Надеясь ни то что уних все чики -пуки и комар носа не подточит . Вот кого надо трясти , как грушу , а не позволять им хозяйничать у нас
Гость
25 апреля, 21:25
Так мигранты из аулов везут еще сюда и свои семьи и получается, что 40-70 % иждивенцов сюда везут.
Гость
25 апреля, 18:42
Давно пора! И в соглашение о лояльности надо прописывать не только обязательство не дискредитировать политику государства, но и не ставить свою религию выше светских законов! Не согласен - вон обратно домой! Там и заматывай своих женщин в тряпки с ног до головы и режь баранов на улицах!
Гость
26 апреля, 07:20
В Абхазии запретили нашим туристам ходить с оголенным торсом . А у нас в паранже можно Недавно встретились 2 женщины полностью в черном с ног до головы . Зрелище не только не свойственное для нашего региона , но и не очень приятное . Немножко даже пугающее
Гость
26 апреля, 10:42
Пусть работают как на вахте, зачем семью привозить , все правильно , так и надо сделать..
Гость
25 апреля, 18:08
Они и в автобусах сидят , как баре .Старухам место никогда не уступят . Мелочь , а говорит о многом
Гость
25 апреля, 21:47
Вы про русских девушек.
Гость
26 апреля, 01:00
Гость
25 апреля, 21:47
Вы про русских девушек.
В Москве почему-то другой расклад. Уступают места только азиаты и молодые русские девчонки, а все остальные сидят как приклеенные.
Гость
25 апреля, 16:54
В целом понятно, для чего раскочегарили мигрантскую повестку. Чтоб поголовно ввести биометрию и отпечатки. Сначала на мигрантах, потом и на местных.
Гость
25 апреля, 17:44
Частные шаражки которые гребли на экзаменах пропадут, это вообще бизнес на мигрантах. Если только в гос учереждения заставят сдавать