Если кто и мешает нормальному волеизъявлению граждан, то это один из участников этого интервью.
Гость
13 марта, 17:16
А за фейки о прорывах и рывках росте всего и вся тоже будут наказывать и когда)?
За фейки о высоком уровне жизни россиян и великодержавии страны кого и когда наказывать будут?
Или это опять другое?
Гость
13 марта, 19:07
Вас, жертв западных фантиков, уже наказывают!
Гость
13 марта, 20:12
Гость
13 марта, 19:07
Вас, жертв западных фантиков, уже наказывают!
Опять ты своим женским органом размножения всем угрожаешь
Мало тебе Берлина
Гость
14 марта, 01:25
Гость
13 марта, 20:12
Опять ты своим женским органом размножения всем угрожаешь
Мало тебе Берлина
Гость, если каждый бот твердит про срыв выборов, ему эту инфу принесли с методички. а значит срыв выгоден сам знаете кому.
да напишешь сколько надо в чем проблема, 500 % тебя устроит?
Гость
13 марта, 17:37
Почитайте откровения Карлсона о Путине!
В каком он шоке был от его " познаний" в истории.
Гость
13 марта, 17:56
вообще пооофиг)))
Гость
13 марта, 17:48
Начал с Рюриковичей?
Гость
13 марта, 21:49
У деда наблюдается явное желание перед выборами посучить рогами и постучать копытцами.
Гость
13 марта, 17:50
А вы школу заканчивали в последний год СССР? А ваших ровесников кидали в 18 лет в ад к арабам? А у вас половина знакомых умирали от наркотиков? Вот.. Не пойду я голосовать, обманул он..
Гость
13 марта, 18:28
Лично меня, тетку из РФ, с Западной Сибири..Обманул😞
Гость
14 марта, 01:27
Гость
13 марта, 18:28
Лично меня, тетку из РФ, с Западной Сибири..Обманул😞
Обещал и не женился?
Гость
13 марта, 23:18
Соловьев и Симоньян на очереди.
Гость
14 марта, 11:36
.....на тот свет если только.
Гость
13 марта, 19:14
да здравствуют делегаты 25 съезда ура товарищи
Гость
14 марта, 00:10
Он говорит, что готов на переговоры на своих условиях, а эти условия можно услышать? Очень надеюсь, что ими будут самоденацификация и самодемилитаризация украины, а иначе зачем эти два года?
Гость
13 марта, 17:55
Выбор среди двух пенсионеров,одного предпенсионера и бизнесмена.
Гость
13 марта, 20:22
это иллюзорный выбор. все уже выбрано
Гость
14 марта, 10:13
Гость
13 марта, 20:22
это иллюзорный выбор. все уже выбрано
Причем давным-давно
Гость
13 марта, 18:22
...а наши нефтебазы (Рязань) кажись опережают все ПВО - т.е. сами уничтожают вражеские беспилотники((((
Гость
13 марта, 18:30
Извините, что спрашиваю, Вы прям за всем этим следите?
Гость
13 марта, 19:55
а где у нас находятся бомбоубежище
Гость
14 марта, 08:26
в винзилях
Гость
13 марта, 18:15
А мы рязанские, белгородские, курские, воронежские, орловские, московские - ЗА...
Гость
13 марта, 18:16
бывает😁
Гость
13 марта, 18:22
а так, если по-честному? воот..выбор без выбора, к чему все это шоу?
Гость
14 марта, 10:11
Гость
13 марта, 18:22
а так, если по-честному? воот..выбор без выбора, к чему все это шоу?
Чтобы в понедельник нам по телевизору рассказали, что мы все сплотились в едином порыве, единогласно проголосовали за поддержку текущего курса действующего президента. Так сказать это кредит доверия и наказ от избирателей и дальше продолжать двигаться тем же курсом.
Гость
13 марта, 17:43
Да, мне 50 лет! Дайте уже дожить спокойно)) Пусть будет этот (хз кого они вам представят). Можно подумать, если сейчас начнется передел - мы станем жить лучше. Можно, он начнется позже? Капец, как устали уже от всего..
Гость
13 марта, 19:41
А от воблы ты не устал?
Гость
13 марта, 19:43
Детей и внуков нет что ли у тебя? Передел если будет то только опять среди приматов, зато нормальные люди будут жить спокойно!
Люди! Когда уже вы успокоитесь, когда перестанете лить грязь на президента, где ваша совесть, сколько зла и негатива на одного человека! Где ваши кандидаты, которые лучше всех и приведут к процветания? И так вам плохо, и эдак худо, что ни делается, все не устраивает. Надоел этот негатив! Живите дружно любите семьи свои!
Гость
14 марта, 11:35
Где кандидаты спрашиваете, так их не допускают, по причине страха трон потерять. И грязь на него льют обоснованно, чтоб вы понимали. Не верите, съездите на кладбище, и посмотрите результат его полезной деятельности на посту президента!
Гость
14 марта, 16:30
вот сами вы что понимаете, такие которые утверждают, что он один?! если вы даже не осознаете, что это не один человек у власти. Вот прям он один и всей страной управляет не сходя с экрана)))
как у местных завсегдатаев от Путина "подгорает": до утра строчить будут.пустолайки)
Гость
13 марта, 20:40
Бензином запасись холоп
Гость
13 марта, 18:32
Вопрос то у тебя был какой к жителям города Тюмени?
Гость
14 марта, 09:36
Раньше надо было думать, граждане. Когда за терешковскую поправку голосовали.
Гость
14 марта, 16:31
а у них нет ядерки? у ната? у сша?
Гость
13 марта, 21:24
думаю, это больше для Европы и США. чтоб знали, если что, у нас есть ядер. бойтесь.
Гость
14 марта, 09:07
Гость
13 мар 2024 в 21:24
думаю, это больше для Европы и США. чтоб знали, если что, у нас есть ядер. бойтесь.
Вот только кто боится...
Гость
14 марта, 09:08
ас есть ядер. бойтесь.
Вот только кто боится
Гость
13 марта, 19:10
Читаем правду, которую так усердно удаляют данные сми.
Про то, что от их боингов шасси на машины отлетают, думаю стоило бы промолчать 😁
Знаем мы Ваши методички - сорвать выборы в РФ, либо понизить явку, путём таких вбросов. Но Вы можете уже начинать репетировать новые лозунги - так как РФ, власть, народ, как никогда едины! Наша отличительная черта - это сплочение перед общим врагом.
Ждите результатов - Путин наш президент! Z O V
А что не пишете про абрамсы? Четвертый абраша готов) Мы их так ждали❤️❤️❤️
А где новости про Веру? Тут вот какой казус произошел Папа Римский Вас тоже посадил на пятую точку - теперь и католики плохие) 😂😂😂😂 В кого верите, хлопцы?
Гость
13 марта, 20:14
Одно и тоже
По 20 кругу
Тебя бабушка заклинило
Выйди на свежий воздух
В Берлине тепло
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву