перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального

19 февраля 2024, 15:26
19 февраля, 15:36
Усатый как обычно ничего не знает
Гость
21 февраля, 11:09
Зуб даю мюнхенского гинеколога, что это не мы. Если мало, то можете еще у львовского таксиста взять
19 февраля, 18:56
НЕ ответили...
19 февраля, 18:25
да уж самая дорогая секретарь в мире😁
19 февраля, 16:00
А потом был культ личности. Сын Василий. Ну д.т. Или друг его Берия тоже был арест. Да много примеров.
Гость
19 февраля, 20:35
Историю надо учить не по опусам Горбачёвско Ельцинских времён. Но тебе походу уже поздно. Сознание мертво
Гость
19 февраля, 21:32
Ты едрос?
19 февраля, 15:40
Ага, давайте президент будет теперь о каждой смерти заключённого комментарии давать. Что за бред? И зачем блогера-мошейника называть политиком?
Гость
19 февраля, 16:05
Неплохая идея.Давайте. И не блогера мошенника, а серьезную политическую фигуру.От того что про него умышленно врали по тв - мало что поменялось.Умные итак все понимали и его не смотрели.А те дураки что смотрели - стали скотами.Делов то.
Гость
19 февраля, 17:07
👍Верно сказано.
Гость
19 февраля, 17:22
его о каждой и не просят, только о той к которой он непосредственно причастен.
Гость
19 февраля, 19:42
Ничего кроме правды.... Как они омерзительны
20 февраля, 02:27
Щас следы открывания тромба заштопают и отдадут
Гость
19 февраля, 20:38
Стрелочник,я не я и усы не моя.😎
Гость
19 февраля, 16:07
Человек просто хотел честных выборов.
Гость
19 февраля, 19:05
лучше бы он просто хотел
20 февраля, 08:31
Гость, выборов куда?
Гость
19 февраля, 16:09
- Когда яд разложится и доказать причину смерти нельзя будет, тогда и выдадим. Может быть. Если не "потеряем" где-нибудь. В прошлый раз уроком было, что и за 2 дня все вещества не разложились, в Германии нашли что-то. Ну так теперь дольше держать будем тело, не выдавать. Наши спецслужбы учатся тоже на ошибках. Спасибо, что подсказали. Ну и объективную экспертизу в России вы не сделаете, каждый патологоанатом боится за себя и свою семью. А за рубежом что бы ни сказали, мы объявим это ложью и провокацией. Следующий вопрос, пожалуйста!
Гость
19 февраля, 19:24
Детективов перечитал, сказочник 😂😂😂
Гость
19 февраля, 21:12
Яд разложился. Это пять вакцин Пфайзер которые ему вкололи в Евросоюзе? Конечно тромбоз начнётся, у всех начинается, уже жертв за сотню тысяч, но режим нетиранов молчит и другим не даёт ничего говорить.
Гость
20 февраля, 02:27
Гость
19 февраля, 21:12
Яд разложился. Это пять вакцин Пфайзер которые ему вкололи в Евросоюзе? Конечно тромбоз начнётся, у всех начинается, уже жертв за сотню тысяч, но режим нетиранов молчит и другим не даёт ничего говорить.
Случаи тромбозов были, но не от Файзера а от Модерны. В основном у женщин детородного возраста. Потому вскорости и перестали вакцинировать Модерной именно эту гендерно-возрастную группу.
Гость
19 февраля, 19:20
Нет тела, нет дела, прячут, может обменивают на своих извергов.
Гость
20 февраля, 14:38
Скорей всего заявят, что в теле обнаружена опасная, мутировавшая бацилла и нужно срочно кремировать. Выдадут только урну с прахом.
Гость
19 февраля, 15:57
Мы все знаем.И не забудем.
Гость
19 февраля, 17:41
Соври голова ,как всегда поковыряла пальцем в районе своего заднего кармана.
Гость
20 февраля, 10:12
Человек погиб. Те, кто пишет в комментах пакости, производят на психически здорового человека впечатление обратное тому, на которое рассчитывают.
Гость
19 февраля, 16:21
Я смотрю на наших граждан и недоумеваю - неужели вы не понимаете, что Навальный хотел чтобы в России было всем хорошо, а не только коррупционерам. Откуда такая тупая злоба на человека? Видимо, не от большого ума.
Гость
19 февраля, 20:41
А им и не надо чтобы хорошо. Им и так сойдёт. Зря Алексей старался, свинью насильно а джакузи не загонишь. А если и загонишь , то она все обгадит и обратно в хлев рванет.
Гость
19 февраля, 20:42
Холопы трясутся, отмазывают своих хозяев в надежде на то, что их за это меньше бить будут.
Гость
19 февраля, 21:19
Хотел? Да не хлызди. Хотел он и заработал 3 миллиона евро в криптовалюте за свои пасквили ютубные, но недолго музыка играла, недолго пел аккордеон. Было бы понятно что он борец и бескорыстно всё делает за идею, а так он просто фраер купленый. Сейчас Юля всё промотает.
Гость
20 февраля, 08:13
Стенгазета горюет
Гость
19 февраля, 16:36
Говорят, что Сальду с Пасечником тоже травили, но они геройски выжили.
Гость
19 февраля, 17:20
Как то вяло обыгрывается смерть Навального. Народу в принципе пофиг на него, за исключением упоротых хомячков)
20 февраля, 08:39
Гость, да и упоротые забыли про него 🤔 оппозиционеры хреновы🤢🤮🕳️
Гость
19 февраля, 18:55
Странно, почти за 22 месяца отбытия наказания столько людей в стране умерло, и что-то из этого сенсации не было. А какой-то Новальный крякнул и тут же крышки на кастрюлях запрыгали.
Гость
19 февраля, 19:27
Да что странного,когда вашего боса пригожинских троллей устранили ,вас и не видать было.
Гость
19 февраля, 21:03
Вечная память тебе Алексей!
Гость
19 февраля, 21:27
Вечная память, в пользу Ив Роше рукавиц не успел нашить.
Гость
19 февраля, 21:26
не понимаю зачем они отвечают ))) каждый день в тюрьмах сша умирает кто то из оппозиции ..... ни кто у них ответа не требует)))
Гость
19 февраля, 21:28
Свободу Леонарду Пелтиеру и Джулиану Ассанжу.
Гость
20 февраля, 08:49
Удалили множество интересных комментариев. Что к чему? Режиму недолго осталось.
Гость
20 февраля, 12:06
Судя по тому как выпрашивают переговоры, скорее всего так.
Гость
19 февраля, 15:32
есть, что замалчивать? неужели?
Гость
19 февраля, 19:31
Чип, вживлённый берлинскому пациенту в клинике Шарите, был активирован дистанционно...
Гость
19 февраля, 21:23
Перекололся Пфайзером. Фарма не виновата, это другое. Сопутствующие потери.
Гость
20 февраля, 07:58
"Обеспечивать увеличение реальных доходов граждан, обратив особое внимание на динамику увеличения доходов граждан, имеющих невысокий уровень дохода, а также дальнейшее снижение уровня бедности», поручил Президент правительству, указано в перечне поручений, опубликованном на сайте Кремля. Не смеётесь? Не смешно? Это Россия!!!!
Гость
20 февраля, 09:07
"Мы живем, под собою не чуя страны..."
Гость
20 февраля, 14:01
этот народ разбудит только реки крови и голод, и то не точно
Гость
20 февраля, 14:05
Песков в своем стиле: открывает рот, а оттуда коричневый шум..
Гость
20 февраля, 14:35
У Сечина сынок преставился. Бумеранг работает.
Гость
20 февраля, 14:34
Нет комментариев - пока сказать нечего. Мы - не слепые
Гость
20 февраля, 20:31
Логика в действиях потеряна окончательно с начала 2020 года. Данный "инцидент" из той же оперы. Мне иной раз кажется, что когда запустили коллайдер, что то произошло. Что-то не то. И время быстрее пошло. И вообще. А с начала 2020 года - вообще начался полный бред и алогичные события.
Гость
22 февраля, 12:15
👍👍
Гость
19 февраля, 15:59
Галиев вылетел в Харп?
Гость
19 февраля, 18:54
👍
Гость
19 февраля, 21:27
Не успел, я ему предлагал.
Гость
20 февраля, 07:02
Гость
19 февраля, 21:27
Не успел, я ему предлагал.
ты его остановил французским поцелуем
Гость
19 февраля, 18:50
Опять либеральный нужник забулькал
Гость
19 февраля, 20:35
Вечная память.И как это всегда было - месть будет троекратной.
Гость
19 февраля, 21:24
В смысле? В следующий раз трёхкратная сакральная жертва? Не?