Один раз видел ее.
Нагловатая самоуверенная дама.
Мне не понравилась.
Женщина должна быть по мягче в моём представлении.
Гость
19 февраля, 07:55
Почему комментарии трете? Ради них только и можно на этот сайт заходить. Глас народа - глас божий!
Гость
19 февраля, 09:06
Она хочет приехать. Но у нас нет зимнего зоопарка.
Гость
19 февраля, 10:37
Позвольте спросить, за чей счет путешествует, живет в отелях, питается в ресторанах эта "общественница"?
Гость
19 февраля, 09:50
Организаторам поездки советую после битвы на Туре привезти эту козу в какой-нибудь клуб моржей и окунуть в прорубь. Экстрим так экстрим, чего мелочиться.
Гость
19 февраля, 12:22
Лучше сводить ее в кофе «Ольга». На Республики 207. . Там шампанское на входе бесплатно дают)))
Гость
19 февраля, 06:41
Пусть на Чукотку едет и делает мозги чукоской нерпе
Гость
19 февраля, 08:58
Где петицию подписать?
Гость
19 февраля, 10:15
смотрел видео из екате, произвела негативное впечатление, как спикер.
дебилизации уже произошла, езди не езди толку мизер...
Гость
19 февраля, 11:04
Обрабатывать молодежь едет
Гость
19 февраля, 11:30
ну всё держись тюменская молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 февраля, 13:29
Надеюсь, студенты Тюмени не будут восторженно аплодировать, как это делало большинство баранов в Екате. Казань не подвела, молодцы, ждем продолжения этой тенденции, чтобы отпало желание ездить.
Надо же как-то поднимать рейтинг Тюмени. Приедет Мизулина - два дня ТВ будет повод называть и показывать Тюмень. Интересно, найдутся ли у нас смелые студенты, способные задавать неудобные вопросы? Больше некому.
Гость
19 февраля, 12:31
В Екб запретили пускать смелых, только максимально лояльных
Гость
19 февраля, 12:56
Гость
19 февраля, 12:31
В Екб запретили пускать смелых, только максимально лояльных
там были провокационные вопросы. студенты молодцы.
Гость
19 февраля, 08:40
А это вообще кто?
Гость
19 февраля, 08:42
никто
Гость
19 февраля, 05:40
Чушпанами залы наполнят
Гость
19 февраля, 10:31
ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА????
Она В ЕКБ ЕЗДИЛА, ТОЛКУ НЕТ
Гость
19 февраля, 11:24
зачем тут это своего навалом
Гость
19 февраля, 11:36
нам в перестройку мозг лечила новодворская. сейчас другие лекари молодежи.
Гость
19 февраля, 12:48
Ваша беда, что Новодворскую не слушали, поэтому и ездят эти....
Гость
19 февраля, 22:02
Гость
19 февраля, 12:48
Ваша беда, что Новодворскую не слушали, поэтому и ездят эти....
Они при любой власти пролезут, неужели непонятно
Гость
19 февраля, 10:31
Шаман приедет???
Гость
19 февраля, 12:10
Пример монетизации мнения -"лучше стучать,чем перестукиваться".
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%Екатерина Мизулина собирается приехать в Тюмень