перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

10 февраля 2024, 19:03
10 февраля 2024, 20:01
Вопрос для ЦИК. Представим что из граждан никто не пришел на выборы. Вообще никто. Невероятная ситуация, но все же. Кто тогда по результатам ЦИК выиграет выборы?
Гость
10 февраля 2024, 21:14
те же 80 процентов, по тв кадры покажут прошлых выборов)))
Гость
10 февраля 2024, 23:57
Четверо по-любому придут.
Гость
11 февраля 2024, 07:47
Щас электронное голосование, приходить на участок необязательно. Вот при таком раскладе всё что угодно можно нарисовать
10 февраля 2024, 22:12
победитель свою программу не публикует всё-еще
11 февраля 2024, 07:00
Правильно назвать ПереВыборы!Кандидатов всё равно нет кроме Путина! Собрали внеочередное заседание Госдумы и утвердили ещё на шесть лет!!!
10 февраля 2024, 23:41
Пойду, но только тогда, когда появится еще одна графа в бумаге "Вписать от руки кандидата"... Вот её и буду заполнять. А в дурном случае не вижу смысла, т.к. мероприятие ангажировано
Гость
11 февраля 2024, 18:05
А зачем ждать - иди и впиши, бюллетень уйдет в испорченные, но так, по крайней мере, за тебя "как надо дяде васе" не проголосуют...
11 февраля 2024, 13:26
да уж да уже давно всех выбрали на ближайшее десятилетие😉😂
11 февраля 2024, 00:50
как будто даже если бы все проголосовали против путина ему бы не нарисовали 78 процентов.
Гость
10 февраля 2024, 19:42
Пришедшим плакат с победителем в подарок.
Гость
10 февраля 2024, 21:15
за чайником или феном придут)
11 февраля 2024, 21:42
Гость, Не актуально уже, нынче каша будет! Гречневая!
Гость
10 февраля 2024, 21:15
Как и прежде буду за Жириновского голосовать.
11 февраля 2024, 21:43
Гость, Слуцкого то бишь, умер жирик
Гость
10 февраля 2024, 22:32
А как было бы если голосование сделать через госуслуги? Где каждый гражданин смог проверить свой голос?!?! Интересненько было бы..
11 февраля 2024, 02:51
Только голос чужого ты не проверишь. Тут что-то понадёжней над. Да и толку. Система всё равно безнаказанна.
Гость
11 февраля 2024, 12:34
он улетел. но обещал вернуться.- м ф " малыш и карлосон".
Гость
11 февраля 2024, 18:05
Конечно пойдет - бюллетени портить, ибо нефиг...
Гость
11 февраля 2024, 18:45
Мы их сколько угодно напечатаем, устанешь портить😁
Гость
11 февраля 2024, 00:27
"Я ему говорил, зачем ты, Володя, водишься с этим Макроном? Твой же отец воевал с Наполеоном в 1812 году... Печенеги обещали Ленину не допустить расширения НАТО за Днепр. Мне об этом лично Богдан Хмельницкий писал, вот документы." Подпись: кандидат в президенты.
Гость
11 февраля 2024, 03:52
У Россиян украли последнюю Надеждин
Гость
10 февраля 2024, 19:38
не-а.
Гость
10 февраля 2024, 19:43
куда???????
Гость
10 февраля 2024, 20:33
всё равно - нет.
Гость
11 февраля 2024, 18:44
НЕТ
Гость