перейти к публикации
61 комментарий к публикации

ЦИК опубликовала данные о доходах Путина

30 января 2024, 18:49
"Три портсигара импортных! Кожаных куртки - три! Прицеп - пока один..."
31 января 2024, 01:16
Нет, не так. "Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...три куртки"). Не искажайте классику советского искусства. Нам уже достаточно бездарных переделок на новый лад😐
31 января 2024, 01:51
Ждем продолжения переделок шедевров советского кинематографа, переобувшихся режиссеров и артистов в стиле: " Какая гадость эта ваша заливная...." вобла! Миру-мир! Счастливой жизни нашим детям и внукам в стране с названием Россия!
Гость
31 января 2024, 09:00
31 января 2024, 09:00
Ждем продолжения переделок шедевров советского кинематографа, переобувшихся режиссеров и артистов в стиле: " Какая гадость эта ваша заливная...." вобла! Миру-мир! Счастливой жизни нашим детям и внукам в стране с названием Россия!
👍🔥🔥
31 января 2024, 03:14
Гараж и машиноместо, а машины три..... Новую Ниву или старую Волгу во дворе бросает? Как бы не эвакуировали как без хозную.
30 января 2024, 23:16
Бедняга какой Зато друзья богатые
Гость
31 января 2024, 03:23
Не надо святое слово друг, путать с корешами.
31 января 2024, 09:18
Гость
31 января 2024, 09:18
Не надо святое слово друг, путать с корешами.
Гость, верное замечание
31 января 2024, 07:27
А вообще зачем президенту деньги он ведь на полном гособеспечении а с поста собрался сразу на погост как Брежнев, Андропов и Черненко
30 января 2024, 21:53
И ведь верят
30 января 2024, 21:40
Ох, не зря он на фото так хитро улыбается. Наверное, знает, что пипл все схавает.
30 января 2024, 18:35
Беден аки церковная мышь. Токмо думами о народе кормится.
30 января 2024, 18:42
Мастер Безенчук, Прицеп есть в гараже,Нива.Средний класс,как ни крути.
Гость
30 января 2024, 19:11
Зато есть мозг...А тебя природа обделила даже этим)))
30 января 2024, 19:16
30 января 2024, 19:16
Мастер Безенчук, Прицеп есть в гараже,Нива.Средний класс,как ни крути.
Утром мажет бутерброд, сразу мысли - как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..
31 января 2024, 07:08
Вот ведь дотошные! Даже копейки подсчитали.
30 января 2024, 23:59
Про заимку забыли на алтае там в одном месте... или это Шойгу уже?
Гость
30 января 2024, 18:33
Кстати говоря, Россия вносит, уже внесла свой огромный вклад в поддержку Украины. Здесь еще раз скажу, наши уже банки проинвестировали в Украину около 25 миллиардов долларов. Минфин России выдал кредит в прошлом году - еще три миллиарда. "Газпром" прокредитовал экономику Украины еще на 5,5 - даже со скидкой, которую никто не обещал, на 4,5 миллиарда долларов. Посчитайте, сколько это все вместе будет. Это 32,5 - 33,5 миллиарда долларов только за последнее время. Послание Федеральному Собранию от 04.12.2014
Гость
30 января 2024, 18:55
А что ты с начала написал кучу всего, а потом только в самом конце поставил что это о "Послание Федеральному Собранию от 04.12.2014"????? Тем более что эти данные по банкам и кредитам еще относились к 2013г, когда еще не было государственного переворота в незалежной и когда ситуация между государствами РФ и Украиной были совсем другие чем сейчас... Впечатление что это сделано с надеждой что люди не прочитают в самом конце от какого периода все эти данные, то есть попытка провокации...
Гость
30 января 2024, 18:57
Вот интересно, газ который исправно поставляем в Европу, используется в впк? И как оплата за него идёт, опять все деньги там остаются, а потом замораживаются счета?
Гость
30 января 2024, 19:11
Гость
30 января 2024, 19:11
А что ты с начала написал кучу всего, а потом только в самом конце поставил что это о "Послание Федеральному Собранию от 04.12.2014"????? Тем более что эти данные по банкам и кредитам еще относились к 2013г, когда еще не было государственного переворота в незалежной и когда ситуация между государствами РФ и Украиной были совсем другие чем сейчас... Впечатление что это сделано с надеждой что люди не прочитают в самом конце от какого периода все эти данные, то есть попытка провокации...
боишься кормушку потерять?))))
Гость
30 января 2024, 18:33
Тю,у актёра Петрова в день по ляму зарплата.😂
30 января 2024, 18:47
Гость, Плюс,он ещё немного вяжет.)))
Гость
30 января 2024, 19:14
18-33 Вроде писали что он всего лишь 500тыс в день получает? Или ошибаюсь?
Гость
30 января 2024, 22:15
А что садится в 21 Волгу, цепляет прицеп Скиф и выезжает на Невский. Нисколько не бросается в глаза. Типичный средний класс.
Гость
30 января 2024, 18:58
Смешной заголовок.
Гость
31 января 2024, 03:25
Заголовком еще его никто не обзывал😄
30 января 2024, 18:41
скромненько таки))
Гость
30 января 2024, 19:22
смешно
Гость
30 января 2024, 21:24
прослезилися, успокоилися))))
Гость
31 января 2024, 01:09
Всех сообщников рассадил по корпорациям и сидит ...... там дворец, тут дворец, там дворец и яхта, но все не его не его .....
Гость
30 января 2024, 19:02
Ивлеева сразу 20 млн получает за одну лишь рекламу.
Гость
30 января 2024, 19:27
А у бедного байдена в год 40 лямов
Гость
31 января 2024, 09:06
нищета, у мантурова 2 ляма в день идет
Гость
31 января 2024, 09:47
доход за 1 час
Гость
30 января 2024, 18:59
как цепсота с овальняшками в комментах запищала, прям ухохотаться можно чес слово 😁😂😁😂😁😂
Гость
30 января 2024, 20:24
а вы сударь уже из окопа вещаете или пока в очереди на ул. Ленина 1?
Гость
30 января 2024, 20:37
Гость
30 января 2024, 20:37
а вы сударь уже из окопа вещаете или пока в очереди на ул. Ленина 1?
я своей головой самостоятельно думаю и делаю то что считаю нужным, в отличии от вас, а не несу цепсотную чушь на поводке у кураторов
Гость
30 января 2024, 20:46
Гость
30 января 2024, 20:46
я своей головой самостоятельно думаю и делаю то что считаю нужным, в отличии от вас, а не несу цепсотную чушь на поводке у кураторов
ну и толку от этих дум в голове - когда родина позовет в назначенный час)))))))))))))
30 января 2024, 19:07
Кто знает кто лучший, обычно всеми президентами Кто был недовольны, а кто из чиновников по области и районам исполнили помощь людям при обращение? Которые тоже при власти и лживо отказали и наветы закона для народа не исполнили и многие с этим столкнулись и бьемся Кто Как Может... Президент за всеми не уследит, но частично их до кого добрался решает и наказывает
Гость
31 января 2024, 03:28
Верхутаи на зоне тоже не могут за всеми уследить.
Гость
30 января 2024, 19:34
Пацаки с цаками в носах все уже в присядку слушают.
30 января 2024, 20:54
Ку!
Гость
30 января 2024, 20:57
Зачем нам такой бедный?
Гость
31 января 2024, 11:04
К тому же РАБ... на галерах.
Гость
31 января 2024, 11:08
Не может быть
Гость
31 января 2024, 11:45
А в созданном им "общаке" сколько?
Гость
31 января 2024, 12:24
балаболы
Гость