Путин вдохновенно рассказывает про какую-то его собственную Россию.
В которой никто из обычных россиян никогда не побывает.
Ну хоть послушают про ту прекрасную страну из папочки Путина.
Гость
14 декабря 2023, 16:10
Наверное играет в онлайн игру под названием "Цивилизация".😁
Гость
14 декабря 2023, 17:59
Гость
14 декабря 2023, 16:10
Наверное играет в онлайн игру под названием "Цивилизация".😁
Скорее «Монополия». Но не онлайн, а олдскул. Настольная.
Гость
14 декабря 2023, 20:47
А чего не говорить, в марте половина пойдет голосовать за "стабильность "рывки", а половина будет цитировать Марка Твена - все же бесполезно. В марте можно все изменить, но увы, "стабильность" большинству по душе.
Путин похвалил свою племянницу за помощь фронту. Это жена кемеровского губернатора, которая владеет крупнейшим угольным бизнесом региона. Бизнес был зарегестрирован в Швейцарии, но недавно «переехал» в Дубай.
Как там у Жванецкого:
"Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами. А поставлю вас в тупик своими ответами"
Гость
14 декабря 2023, 16:11
Как обычно ни на один жизненно важный вопрос не ответил.Можно расходиться.
Гость
14 декабря 2023, 17:14
Что -то нет вопроса о мигрантах из Ср. Азии?
Гость
14 декабря 2023, 19:30
как можно слушать этот бесконечный бред старика, смотреть невыносимо...
Гость
14 декабря 2023, 16:14
Всё просят, спрашивают, умоляют. Сразу вспоминаются слова Некрасова -
"Люди холопского звания -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа."
Гость
14 декабря 2023, 21:05
Это точно, особенно процент ободряющих сейчас велик, как надоели их фраза "кто если не он". Васильич прекрасно понимает что его снова избирут, как и Мора и прочих, партия "ведро" все сольет. Кушайте, пенсы и бюджетники главный двигатель едрисовцев. Сами не жили - и другим не дадим!
Гость
14 декабря 2023, 20:00
Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. И ещё немного - мусора и яиц кур...
«Вылезу-ка я из норы да гоголем по всей реке проплыву!» Но едва он подумал об этом, как опять испугался. И начал, дрожа, помирать. Жил — дрожал, и умирал — дрожал."
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
741мм 86%«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил