перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

14 декабря 2023, 15:48
14 декабря 2023, 16:08
Путин вдохновенно рассказывает про какую-то его собственную Россию. В которой никто из обычных россиян никогда не побывает. Ну хоть послушают про ту прекрасную страну из папочки Путина.
Гость
14 декабря 2023, 16:10
Наверное играет в онлайн игру под названием "Цивилизация".😁
Гость
14 декабря 2023, 17:59
Гость
14 декабря 2023, 16:10
Наверное играет в онлайн игру под названием "Цивилизация".😁
Скорее «Монополия». Но не онлайн, а олдскул. Настольная.
Гость
14 декабря 2023, 20:47
А чего не говорить, в марте половина пойдет голосовать за "стабильность "рывки", а половина будет цитировать Марка Твена - все же бесполезно. В марте можно все изменить, но увы, "стабильность" большинству по душе.
14 декабря 2023, 16:19
Главное, выяснилось, что у министра сельского хозяйства с яйцами всё в порядке! 😁
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Мы много поставляем продуктов Китаю.
14 декабря 2023, 16:09
хорошие вопросы. странно, что пропустили такое.
14 декабря 2023, 16:09
Путин похвалил свою племянницу за помощь фронту. Это жена кемеровского губернатора, которая владеет крупнейшим угольным бизнесом региона. Бизнес был зарегестрирован в Швейцарии, но недавно «переехал» в Дубай.
14 декабря 2023, 16:15
Говорящая голова. Говорит много, но ничего - по делу.
Гость
14 декабря 2023, 18:02
с каждым годом вопросы всё острее, а ответы всё тупее.
14 декабря 2023, 19:00
Как там у Жванецкого: "Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами. А поставлю вас в тупик своими ответами"
Гость
14 декабря 2023, 16:11
Как обычно ни на один жизненно важный вопрос не ответил.Можно расходиться.
Гость
14 декабря 2023, 17:14
Что -то нет вопроса о мигрантах из Ср. Азии?
Гость
14 декабря 2023, 19:30
как можно слушать этот бесконечный бред старика, смотреть невыносимо...
Гость
14 декабря 2023, 16:14
Всё просят, спрашивают, умоляют. Сразу вспоминаются слова Некрасова - "Люди холопского звания - Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа."
Гость
14 декабря 2023, 21:05
Это точно, особенно процент ободряющих сейчас велик, как надоели их фраза "кто если не он". Васильич прекрасно понимает что его снова избирут, как и Мора и прочих, партия "ведро" все сольет. Кушайте, пенсы и бюджетники главный двигатель едрисовцев. Сами не жили - и другим не дадим!
Гость
14 декабря 2023, 20:00
Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. И ещё немного - мусора и яиц кур...
Гость
14 декабря 2023, 20:13
Общество ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на подсознание, культивируют дух эгоизма и насилия. Нормальный человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную жизнь. © Сергей Капица
Гость
14 декабря 2023, 16:18
Не уж то кто то ещё из здравомыслящих слушает его?
Гость
15 декабря 2023, 07:38
Пенсионеры
Гость
14 декабря 2023, 16:08
Когда у народа будет зарплата такой,как ваша ежегодная надбавка?
Гость
14 декабря 2023, 16:55
как этот старик надоел... реально тошнит...
Гость
14 декабря 2023, 20:09
Вся страна- в кредитах и ипотеках ,больше мне про него сказать нечего …….
Гость
14 декабря 2023, 20:08
На свою зарплату российские граждане теперь могут купить меньше, чем вчера, но зато больше, чем завтра!!!
14 декабря 2023, 17:07
Я, задал вопрос - почему МРОТ поднимают, а мой оклад нет( дипломированный специалист)...ответа, пока нет...подождём...
15 декабря 2023, 09:02
Никогда ,чем выше цены тем больше налог с продаж.
Гость
14 декабря 2023, 16:32
По вопросам за его спиной,узнаю истинных людей,а не ботов,но на них как обычно,ноль внимания.(Собачку ещё никому не обещал подарить?)
Гость
14 декабря 2023, 17:25
Даже удивительно, как вообще подобные вопросы, могущие вызвать чувство качки и тошноты, попали туда ?
Гость
14 декабря 2023, 16:03
какой-то экстремизм, даже читать не стал все, очень опасные вещи написаны.
14 декабря 2023, 16:10
😁😁😁
Гость
14 декабря 2023, 16:44
«Вылезу-ка я из норы да гоголем по всей реке проплыву!» Но едва он подумал об этом, как опять испугался. И начал, дрожа, помирать. Жил — дрожал, и умирал — дрожал."
14 декабря 2023, 18:52
Гость, Тебе внушили это,а ты изучи что такое экстримизм не по путински ,а как он есть в мире.
Гость
14 декабря 2023, 20:06
Товарищи на самом деле у нас всё хорошо, пока не знаешь правды...
Гость
14 декабря 2023, 21:39
Капица прав!
Гость
15 декабря 2023, 14:42
Не слушал , думаю что не очень сильно потерял !