RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

15 декабря 2023, 09:16
Мммм…очень интересно! Создадут какую-то фигню, чтобы трудоустроить вояк этих и будут они ДЕТЕЙ учить!!! Чему учить? Вокруг враги? Ненависти? Жополиству? Или оружие ребенку дадут??? На смену им - эк как придумали!!! Мы не для этого детей ростим! Когда я был маленьким, даи, в ссср везде были лозунги «мир во всем мире»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2023, 15:00
"— Вот когда они начнут уважать другие страны..." *** "Они" - это Соловьёв, Симонян, Скабеева и иже с ними, а также МИД в полном составе? Только от них слышно не то, что неуважительное, а явно хамское отношение к "другим странам".
Гость
14 декабря 2023, 16:48
Оборзели...
14 декабря 2023, 15:02
"Вопрос президенту задают военные, которые, по их словам, находятся сейчас на линии фронта." *** Хорошо написано - "по их словам". На линии фронта очень чисто, поэтому форма не пачкается, очки и каски не покрываются слоем пыли и грязи... все умытые, сытые и довольные.
Гость
14 декабря 2023, 19:32
Отмыли, правильно, в рванье чтоли вопросы задавать.
14 декабря 2023, 14:22
"Первые поставки куриных яиц из Азербайджана в Россию ожидаются до конца текущей недели, из Турции - в ближайшее время, стабилизация цен на яйца в стране прогнозируется в ближайший месяц — Минсельхоз России" Все идёт по плану!
14 декабря 2023, 14:43
цену только не озвучивают )
Гость
14 декабря 2023, 16:57
Был в Турции в сентябре. Десяток яиц стоил 30 лир. (около 120 р.) И сколько же они будут стоить у нас?
Гость
14 декабря 2023, 16:57
14 декабря 2023, 14:43
цену только не озвучивают )
В Турции сегодня дороже чем у нас, а пока до нас доедут...200 десяток будет
14 декабря 2023, 16:51
"Магаданская область всецело чувствует на себе поддержку правительства страны". Вот такие "перлы".
14 декабря 2023, 13:48
Первый канал показал вопросы, которые шлют на прямую линию с Путиным. Его хотят спросить, когда закончится сво, про зарубежную недвижимость чиновников и мобилизацию. Но из записи сюжета вопросы уже удалили. Интересно, почему же 🤔
14 декабря 2023, 13:56
Миг11, потому что потому
14 декабря 2023, 14:42
14 декабря 2023, 13:56
Миг11, потому что потому
вопрос был: почему ваша реальность не совпадает с нашей действительностью? как тонко подмечено!
14 декабря 2023, 14:05
"Добрый день, дорогие читатели! Наконец мы дождались того дня, когда Владимир Путин даст большую пресс-конференцию." давайте будем честны, ни кто ни чего не ждал! хватит пуху на него накидывать...
Гость
14 декабря 2023, 14:55
Я лишь случайно узнала об этой конференции,зайдя на сайт,т.к. ТВ смотрю очень редко,почитаю здесь в кратце,смотреть это долго и нудно.
Гость
14 декабря 2023, 15:14
честно говоря, я ждал...до сих пор побаиваюсь, вдруг опять объявят чего...
Гость
14 декабря 2023, 16:41
Гость
14 декабря 2023, 15:14
честно говоря, я ждал...до сих пор побаиваюсь, вдруг опять объявят чего...
после перевыборов бояться надо
14 декабря 2023, 16:14
Вопрос от одного из участников звучал примерно так: " Как посоветуете провести Новый год россиянам" (?!). И в самом деле -- как? Не знают россияне...
Гость
14 декабря 2023, 19:37
Скромно и на работу.
14 декабря 2023, 13:38
Правительство Камчатки с целью формирования аудитории разместило объявление-анонс завтрашнего эпохального события: явления народу президента с очередным унылым набором все тех же рассказов о небывалых достижениях. Но решило сделать это модно, стильно и молодежно, использовав интерес к сериалу "Слово Пацана". Правда, самое высокое руководство не оценило и, судя по всему, устроило разнос, так что новаторский плакат с Путиным в образе Адидаса быстро удалили. А зря, ведь очень хороший плакат получился, 100% попадание в яблочко))
14 декабря 2023, 14:49
Ялуторовский таксист, Видели его.)))
Гость
14 декабря 2023, 19:35
Путина на стодолларе ещё посмотри.
14 декабря 2023, 13:51
На ежегодной прямой линии Байден пообещал жителям Чикаго отремонтировать дороги и выдать зарплату за сентябрь сотрудникам General Electric.
14 декабря 2023, 14:48
антип72, И опять обманул.
Гость
14 декабря 2023, 15:51
Не дослушав третий вопрос, Байден удалился, сославшись на приезд Зеленского (доставившего очередной "транш") 😂
14 декабря 2023, 16:39
Спасибо товарищу Путину за искрометный юмор про яйца! Яйца стали веселее!
Гость
14 декабря 2023, 17:52
Яйца турецкие, машины китайские, а где же наша промышленность и сельское хозяйство, которое по его словам идёт в гору? Стыдно, такая огромная страна!
Гость
14 декабря 2023, 14:30
Общее состояние российских миллиардеров выросло с начала 2023 года на $16,35 млрд, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI). Больше всех заработал совладелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов — его состояние выросло почти на $4 млрд, превысив $19 млрд.
Гость
14 декабря 2023, 14:39
А так же 29 миллионов россиян, за последний год открыли брокерские счета! И это не может не радовать!
Гость
15 декабря 2023, 06:41
Гость
14 декабря 2023, 14:39
А так же 29 миллионов россиян, за последний год открыли брокерские счета! И это не может не радовать!
У меня есть брокерские счета, но нет денег даже на яйца.
Гость
14 декабря 2023, 16:27
Что ? Правда смешно что большинство выживало буквально на самом дешевом белке.Была кое как доступна только курятина и яйцо.Издевается просто. А нам пенсионерам с такой пенсией как теперь жить ? Подохнуть ?
Гость
14 декабря 2023, 17:07
А что, такой вариант ранее не рассматривался? 😂
Гость
14 декабря 2023, 19:44
Переходить на лебеду.
Гость
15 декабря 2023, 06:45
Более 30 лет выбираете телевизор, вместо холодильника, так чего вы хотите.
Гость
14 декабря 2023, 13:19
24ый сезон Санта Барбары. В этой серии вы увидите время на раскачку нет, нам все завидуют, нужно затянуть пояса, год был сложный, Байден поднял тарифы ЖКХ для россиян, яйца в России дешевле чем США и прочие номера. Не пропустите!!!
Гость
15 декабря 2023, 15:41
кэпвелл уже не торт, да и не был.
Гость
14 декабря 2023, 17:42
Благосостояние народа должно быть на первом месте у настоящего президента.Мне какая разница на кого работать,на негра,еврея,или голубого.
Гость
14 декабря 2023, 13:21
Не пресс-конференцию проведет, а хорошо срежиссированный спектакль, по заранее написанному сценарию, больше похожий на цирк....
14 декабря 2023, 15:26
А карнавал национальных костюмов?!
Гость
14 декабря 2023, 16:44
Цирк - это у вас на Банковой, с постоянными гастролями по Европе и Америке
Гость
14 декабря 2023, 16:15
вопрос про конские тарифы жкх в тюмени видимо не прошел модерацию, ответить нечего
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Этой массовке правдивее всего было бы приходить туда в костюмах клоунов, с красными носами на резинке - во-первых добавило бы праздничной атмосфЭры )), во-вторых больше соответствовало бы их роли в этой буффонаде ).
Гость
14 декабря 2023, 16:25
Тоже видите что один только бот тут на портале не справляется с массой честных и негативных комментов в адрес этого деятеля.Просыпается Россия.
Гость
14 декабря 2023, 19:45
Смотри а то сорвутся и до Киева дойдут за два дня.
Гость
14 декабря 2023, 13:41
Вопросы заранее отрепетировали? Чтобы не задали неудобные
Гость
14 декабря 2023, 19:48
А что про яйца то вопроса от пенсионерки не хватило для накала?
Гость
14 декабря 2023, 13:08
кто это смотрит?
14 декабря 2023, 13:41
Как минимум вся Украина)
14 декабря 2023, 14:20
14 декабря 2023, 13:41
Как минимум вся Украина)
судя по представленным к данному моменту комментариям, Вы правы)))
14 декабря 2023, 15:25
14 декабря 2023, 14:20
судя по представленным к данному моменту комментариям, Вы правы)))
197546976, так и есть) они же основная аудитория наших политических ток-шоу. Например о том, кто такая Скабеева, лично я узнал в прошлом году от укропатриотов в интернетах)
Гость
14 декабря 2023, 13:14
Почему они получают многомиллионные зарплаты, потому что могут разбежаться. А по чему у простых граждан маленькие зарплаты, а куда им бежать.
Гость
14 декабря 2023, 13:11
72, добавьте пожалуйста блюющий смайлик в ваш виджет для сообщений
Гость
14 декабря 2023, 14:56
Тут тогда всё заблёвано будет под каждой статьёй.😂
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Спектакль для кого ?как съезды КПСС в свое время одни лозунги
Гость
14 декабря 2023, 14:58
Что вы там увидеть и услышать собрались,наивные? Будет всё как обычно,все неудобные вопросы,обойдёт,напетляет как заяц,запутает вас,что забудете сам вопрос и даст свой витиеватый ответ в виде шуток прибауток.😂
Гость
14 декабря 2023, 13:17
Сам будет отбирать вопросы. Что что , а отбирать-обдирать он умеет.
Гость
14 декабря 2023, 14:13
сколько раз будет "сувернитет" сказано?
Гость
14 декабря 2023, 17:50
Из за того что яйца подорожали видимо ,как то мы на рынке купили 30 штук яиц,сели на маршрутку мест с дяди нет, а тут из дальних сидений кто то кричит,Эй ты мужик с яйцами иди мол прися д ь,а не то все яйца разобьешь,в автобусе такой смех подняли,вот что значит бережет свои яйца дорогие.
Гость
14 декабря 2023, 14:15
Так и есть.Всего 10 % теледебилов.
Гость
14 декабря 2023, 16:57
Прикольно, что смотрит и комментирует на 95% ботоферма из либералов и русофобов. В рабочее, заметьте, время. Все нормальные люди в это время работают (кроме пенсов и школьников), обеспечивая себя, страну и большинство из вышеописанных.
Гость
14 декабря 2023, 19:50
Пойти яйц чтоли поесть, а то что то в боку зачесалось.
Гость
14 декабря 2023, 13:03
Из пресс хаты?