Выборы Путина состоятся 17 марта. Других кандидатов нет, два пункта "Да, я за Путина" и "Нет, я за Путина". К тем кто не поставит галку в один из квадратов - придёт ФСБ с беседой, чтоб не повадно было не голосовать за императора.
Гость
7 декабря 2023, 12:47
Учи законы - агитация ещё не началась. А на Выборы заявились Дунцова, Зюганов, Липатов, Надеждин.
Мог бы и ты. Хотя ты не мог - ты тарас 😂
Гость
7 декабря 2023, 12:51
Гость
7 декабря 2023, 12:47
Учи законы - агитация ещё не началась. А на Выборы заявились Дунцова, Зюганов, Липатов, Надеждин.
Мог бы и ты. Хотя ты не мог - ты тарас 😂
Упаси тебя Господь идти кандидатом в президенты страны, семимильными шагами катящейся в пропасть
Гость
7 декабря 2023, 12:52
Гость
7 декабря 2023, 12:47
Учи законы - агитация ещё не началась. А на Выборы заявились Дунцова, Зюганов, Липатов, Надеждин.
Мог бы и ты. Хотя ты не мог - ты тарас 😂
Имитация выборов будет 17 марта. Евросоюз уже объявил, что ЕГО (сами знаете кого) будут считать не легитимным, и соответственно с РФ никаких дел иметь не будут.
Гость
7 декабря 2023, 14:41
ахахах))) Считайте что хотите, это Мы с Вами дел не имеем больше.
А Вы к нам через параллельный импорт лезть пытаетесь 😂
Гость
7 декабря 2023, 14:42
методички подъехали новые)) Выборы ещё не состоялись, а уже легитимные😂😂😂
А по факту на выборах будут наблюдатели с десятков стран
Гость
7 декабря 2023, 16:46
Гость
7 декабря 2023, 14:42
методички подъехали новые)) Выборы ещё не состоялись, а уже легитимные😂😂😂
А по факту на выборах будут наблюдатели с десятков стран
хожу на выборы и голосую но что бы с десятков стран... невидимые они штоль?
Выдвигаю свою кандидатуру! Безенчук-2024! Вобла кончится за двое суток, гарантирую.
Гость
7 декабря 2023, 13:30
Ты душевно нездоров? на желтом сайте кандидатуры выдвигать) 😂 Вот всё вы так и делает ев интернете только, к реальности ноль 👍 и это радует, продолжай скулить
Гость
7 декабря 2023, 13:05
Теперь интрига - кто же будет следующим Президентом РФ? Кому граждане страны доверят управление?
...тут должен был быть удар лбом об пол. Так положено кланяться царю.
Гость
7 декабря 2023, 16:45
14-04 флаг вам в руки и ветер в спину
Гость
7 декабря 2023, 12:56
Вот овальнята стенгазетные далёкие совсем.
Агитация ещё не началась. А на Выборы заявились Дунцова, Зюганов, Липатов, Надеждин.
Вы похоже вообще ничего не знаете кроме западных методичек 😂😂😂
на концерт Кобзона после десятка прививок ковидных уехал
Гость
7 декабря 2023, 13:39
Овальнята стенгазетные 72, Все ваши методички противоречат друг другу - на все позитивные действия властей вы пишите - это показуха перед выборами, а о самих выборах - вы пишите, что всё подстроено и будет 80 процентов за Путина хоть голосуй хоть нет. Так зачем тогда показуху делать?
Вы уж определитесь, "уважаемые" 😂
Гость
7 декабря 2023, 14:01
Показуха - главный атрибут рф!
Гость
7 декабря 2023, 14:40
Гость
7 декабря 2023, 14:01
Показуха - главный атрибут рф!
так я и думал, ответов не будет по существу
Гость
7 декабря 2023, 16:49
Гость
7 декабря 2023, 14:40
так я и думал, ответов не будет по существу
смысл разговаривать с автоответчиком
Гость
7 декабря 2023, 12:44
ОО, стенгазета начинают агитацию против Путина. Так же как и против Моора было.
Запомните - за Путина проголосует не менее 80 процентов россиян! Это Вы тут в интернете создаете параллельную реальность - якобы все против власти.
Россия сила, Путин сила ! Z O V
тогда за билетом на концерт Кобзона..т.е. в очередь
Гость
7 декабря 2023, 15:59
Все знакомые,все друзья - на 100 % если пойдут все будут против.
Надо понимать что голосовать за путина это одно и тоже что голосовать за смерть и нищету.
Гость
8 декабря 2023, 10:34
Это они тебе масло в глаза льют, а сами придут и проголосуют за Путина, и будут вместе с тобой потом на кухне возмущаться за подтасованные выборы 😜😂
Гость
7 декабря 2023, 12:56
«Бекас-3»
Гость
7 декабря 2023, 13:49
П - резидент
Гость
7 декабря 2023, 14:12
Надо все выборы перенести на март месяц,как было раньше,а не в сезон садово-огородных работ.
Гость
7 декабря 2023, 14:23
кито паследни астанитса, сивет на мовзалей не забути виклучит штоби дедушка спаль карашо
Гость
7 декабря 2023, 20:13
Если будут нормальные , ,,весомые" кандидаты- можно будет и проголосовать, а если заведомые статисты, лишь бы обозначить якобы выбор-извините ,в такие игры не играю .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%Назначена дата выборов президента России