RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин увеличил численность армии. Будет ли новая мобилизация?

2 декабря 2023, 16:44
Увеличить численность учителей? Добавить врачей, так как нехватка кадров в медицине? Нееее, не слышали. Увеличить численность армии! Дааааа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 14:00
а как их увеличиш если мед институты в основном обучают иностранцев это просто диверсия со стороны чиноаников
2 декабря 2023, 00:22
Наконец-то местные боты пополнят то чем гордятся Но не точно 😂😂😂
Гость
2 декабря 2023, 01:23
40% бюджета на армию и силовиков уйдет в следующем году. народу нравится - тогда потанцуем👍
Гость
2 декабря 2023, 01:25
нравится не нравится пускай спят красавицы
Гость
2 декабря 2023, 01:57
Гость
2 декабря 2023, 01:25
нравится не нравится пускай спят красавицы
Какие там красавицы🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 16:26
Гость
2 декабря 2023, 01:57
Какие там красавицы🤣🤣🤣
Из частушки слова не выбросишь...
Гость
2 декабря 2023, 01:21
А власть не при чем.Народ охотно участвует во всем этом.👍
Гость
2 декабря 2023, 03:25
тока упомянул про 8 детей, чтобы так все держали планку рождаемости холопов, и вот уже нашёл им использование! настоящий лыдыр, за ним как за пенопластовой стеной))))
Гость
2 декабря 2023, 19:49
Президент не хочет отчитаться перед народом куда делись ранее призванные мобилизованные?
Гость
2 декабря 2023, 20:47
Это народ обязан перед его величество отсчитаться, почему до сих пор не мобилизован.
Гость
2 декабря 2023, 01:44
Шторм в Крыму позволил дезертировать т.н. "боевым дельфинам" МО РФ. Их водные вольеры в Севастолольской бухте разворотило адскими волнами. Дельфинчики, "сорвав погоны и фуражки", и не попрощавшись, покинули "расположение части" 👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 00:23
Матрасы будут вкладываться в ук-раину (вернее, в свой ВПК), пока это будет приносить прибыль. Как только убытки от этого превысят прибыль, сольют немедленно. Примеры: Корея, Вьетнам, Афганистан.
Гость
2 декабря 2023, 00:26
Да Афганистан помню, 😅 выход 89 года. 🤣
Гость
2 декабря 2023, 00:46
Официальный Вашингтон планирует вдвое сократить доходы России от продаж нефти и газа до конца 2030 года.
Гость
2 декабря 2023, 08:14
Как там луна 25?
Гость
1 декабря 2023, 23:45
За счет контрактников безработица снизилась!!! Меньше 3%!!! Это прорыв!!!
Гость
1 декабря 2023, 23:49
будут брать Авдеевку двенадцатый год?
Гость
2 декабря 2023, 00:57
Просто теперь задерживают поставки не только техники из Германии,но и порошка из Колумбии.Вот у Клоуна и сдают нервы.
Гость
2 декабря 2023, 01:00
да он еще силен .....местами вон 14.12 собрался прямую линию проводить
Гость
2 декабря 2023, 01:56
Гость
2 декабря 2023, 01:00
да он еще силен .....местами вон 14.12 собрался прямую линию проводить
👍😂
Гость
2 декабря 2023, 08:15
Это те 380 кг аргентинской муки? Которую захарова не дождалась?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 01:44
Ё моё, приплыли
Гость
2 декабря 2023, 12:51
"Возьмем Киев за три дня! И Одессу тоже!"
Гость
2 декабря 2023, 14:55
надо больше! только намедне на Камчатке рос.офицер сбил своим авто 11 чел.
Гость
2 декабря 2023, 16:41
ТелеКагал🕎 в лице Соловьева-Шапиро, Якова Кедми, А.Сосновского, Евгения "Сатаныча" Сатановского расскажет правду русскому🇷🇺 народу.
Гость
2 декабря 2023, 00:55
Опоросы хотят от немчуры Евриков много получить, а там вот незадача, конституция не позволяет напечатать и выдать. А как мы понимаем Конституцию можно только через референдум поменять.
Гость
2 декабря 2023, 01:36
да, спасибо и вам наша берлиночка ❤️
Гость
2 декабря 2023, 10:21
А у нас можно без референдума, возвращайся
Гость
2 декабря 2023, 00:42
170тыс хватит только на полгода
Гость
2 декабря 2023, 01:23
и это в том случае, если не будут разводить костры возле ящиков со снарядами
Гость
2 декабря 2023, 11:22
Гость, 170 тыс это без учета потерь после последней мобилизации. Поэтому будут мобилизованы не менее 300 тыс.
Гость
2 декабря 2023, 00:15
Во субботу, чуть не плача, Вся Окраинская дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась.
Гость
2 декабря 2023, 00:24
Численность России должна достичь золотого миллиона. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 13:21
Гость
2 декабря 2023, 00:24
Численность России должна достичь золотого миллиона. 🤣🤣🤣🤣🤣
до последнего россиянца💩🔥
Гость
2 декабря 2023, 00:20
Американский эксперт: Весь мир ждет прихода Трампа, чтобы с чистым сердцем слить Украину, а Европа продолжает молиться на Орбана , который не устает блокировать финансовую помощь от ЕС Украине. Вот так и живем
Гость
2 декабря 2023, 00:27
вы что бабушка с Берлина в Америку переметнулись? а как же ваше "да я за Пу кого хошь пополам порву!"
Гость
2 декабря 2023, 09:51
Ох уж эта вера в американского барина, который наведёт порядок. Себе то нормального выбрать не получается, чтобы порядок навел))
Гость
2 декабря 2023, 00:37
В Сенате представили законопроект об ускорении конфискации активов РФ для помощи Украине Этот закон обеспечивает четкий механизм для ускорения конфискации незаконных активов, связанных с Путиным, и перевода этих средств в поддержку Украины.  Документ предусматривает предоставление необходимых полномочий правоохранительным органам США.
Гость
2 декабря 2023, 18:46
Гшшш
Гость
2 декабря 2023, 01:08
КОНТРХРЮК провалился....
Гость
2 декабря 2023, 08:16
Киев за три дня 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Гость
15 декабря 2023, 11:43
Авдеевку за 1,5 года.
Гость
2 декабря 2023, 00:30
Окраина до лета 2025 года. Дальше Трамп этот бордель не будет финансировать.
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Сразу ядерку поставит туда, решив все вопросы и сэкономив кучу денег.
Гость
2 декабря 2023, 01:07
Контрнаступление в гÖßнÖ Сброда окраины закончилось!
Гость
2 декабря 2023, 08:18
Как там Киев за три дня?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 14:19
Гость
2 декабря 2023, 08:18
Как там Киев за три дня?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
в вов за два года армия прошла от сталинграда до берлина а мы все под донецком
Гость
2 декабря 2023, 01:20
житомирские ботярики срочно кинулись за новыми скриптами по новым вводным. Своих мыслишек - кот накакал)).