Ну поговорили и будет. Всё останется по-старому. У них свой план. Всё ведь по плану, да?
Гость
29 ноября 2023, 17:07
какие могут быть к губернатору вопросы, какую бы фамилию он не носил?, это давно номинальная должность говорящего попугая, который ни за что не отвечает перед населением региона, и выборщики у него совсем другие
Гость
29 ноября 2023, 18:29
"Говорящая голова"
Гость
29 ноября 2023, 17:19
Мы его не выбирали губернатором.
Гость
29 ноября 2023, 17:00
Не называйте его губернатором. Он просто мор. Такие не могут занимать серьезные должности
Гость
29 ноября 2023, 18:43
Пустобрех! Ничего не может сделать для людей! Только подписывать бумажки для выкачивания денег с народа! Да пошло такое!
Гость
29 ноября 2023, 17:40
Пока люди с вилами на улицы не выйдут, что бы с него спросить, всё это не имеет смысла.
Люди говорят о реальных проблемах, а он в наглую отбрехивается, что им это только кажется и на самом то деле, всё хорошо...
Гость
29 ноября 2023, 17:22
Здравствуйте, Александр Моор, хотелось бы снижение КОМУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ, ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПОВЛИЯТЬ БЫ КАК НЕ БУДЬ НА ЭТО,
ВОДА ПАХНЕТ ОЧЕНЬ В КРАНАХ
Гость
29 ноября 2023, 18:47
вы даже не знаете сколько бы у нас жкх стоило если бы 80% процентов не компенсировало гос-во
Гость
29 ноября 2023, 19:00
Гость
29 ноября 2023, 18:47
вы даже не знаете сколько бы у нас жкх стоило если бы 80% процентов не компенсировало гос-во
В СССР десетялетиями ни на копейку не повышали! А это буржуазно дойное, хотят всё больше и больше хоть каждый день!
Гость
29 ноября 2023, 19:28
Гость
29 ноября 2023, 18:47
вы даже не знаете сколько бы у нас жкх стоило если бы 80% процентов не компенсировало гос-во
можно подумать государству деньги марсиане засылают, любые % и компенсации также идут из кармана населения
Гость
29 ноября 2023, 17:44
Никогда такого не было и вот опять🧐
Гость
29 ноября 2023, 18:59
Все его ответы - это размытые формулировки, никакой конкретики не услышим, люди в лицо ему говорят, что не выбирали Его!.
Гость
29 ноября 2023, 17:09
Господин МООР! Сейчас все говорят о действии закона о защите животных. Что наша власть сделала для этого? Приюты для бездомных животных, в которых кошки и собаки не только просто живут, но и лечат их там собственными силами и средствами волонтеры! Помощи от властей таким приютам нет вообще никакой! Почему бы не выделять деньги хотя бы на аренду таких помещений?
Гость
29 ноября 2023, 19:02
Кошечки и хомячки ? Да для людей приют надо уже готовить! Люди рабы!
Гость
29 ноября 2023, 20:52
Ну это же не аренда для официантки, а для животных, здесь никак нельзя меньше делать, это только для избранных льготы по аренде, что бы могли потом платьями хвастаться
Гость
29 ноября 2023, 18:15
Светом и водой теперь рулят олигархи Бибиков и Бобров, поэтому ни света, ни воды.
Кто отдал - мы не знаем.
Гость
29 ноября 2023, 21:05
Бобиков
Гость
30 ноября 2023, 08:55
Гость
29 ноября 2023, 21:05
Бобиков
За Биковым Чубайс стоит , он для него только деньги собирает. Ну ,а где ржавый там Пу рядом.
Гость
29 ноября 2023, 17:38
очередной доширак, допускаю что верояно 0,5% обещаний для галочки и выполнят когда нибудь, если рыба не подорожает канэш
Гость
29 ноября 2023, 19:55
Мор дерзко и остро не сказал ни чего вразумительного, держит марку, самый не нужный чиновник РФ. Не рыба ни мясо, ни кафтан, ни ряса.
Гость
29 ноября 2023, 20:40
Тема про тарифы ЖКХ как раз острая, господин будет подписывать решение в этом году, он привык по два раза в год тарифы для своего населения поднимать, в угоду олигархов и что бы центральные власти были довольны, интересы жителей региона и уровень их доходов его не особо волнует, стерпят всё, деваться некуда, молча. Ещё и в большем размере, чем по стране.
С удовольствием почитала комментарии. Они, как всегда, гораздо интереснее рассказов Моора о светлом будущем в общих чертах.
Гость
29 ноября 2023, 17:36
Больше автобусов в Тюменскую Слободу!!!
Гость
29 ноября 2023, 19:00
Ок, исполняю.
Гость
29 ноября 2023, 20:06
И выделенку на червяке, московском и на стрелецком мосту!!!
Гость
29 ноября 2023, 18:50
Главное, чтобы при его правлении Тюмень не превратилась в Моордор🧌👹.
Гость
29 ноября 2023, 19:36
Превратилась уже.
Гость
29 ноября 2023, 17:42
У матросов нет вопросов)
Гость
29 ноября 2023, 18:36
Почему в Увате убрали подушку воздушное судно как люди должны переправляться на работу
Гость
29 ноября 2023, 19:15
еще один вопрос к губернатору, как воровать так что бы не попадаться ? ну в смысле воровать вне юридически ?
Гость
29 ноября 2023, 19:44
Грязь будет!!! Все все поняли!!! Он ничего не решает.
Гость
29 ноября 2023, 20:04
Острых вопросов разумеется не было.
Гость
29 ноября 2023, 20:55
Хоть бы не позорился, сейчас отчитается перед центром, что с избирателями общался, которые просили его поднять тарифы на ЖКХ и эл. Энергию, а перед новым годом подпишет очередную бумажку , новогодний подарок для любимых избирателей о поднятии тарифов, сам же всё равно живёт за счёт налогоплательщиков, ему всё равно сколько будет стоить содержание жилья
Гость
30 ноября 2023, 00:21
Я за этого не голосовал
Гость
30 ноября 2023, 00:26
Гнать нужно их всех поганой метлой
Гость
30 ноября 2023, 00:40
Позор области!
Гость
29 ноября 2023, 18:54
Что с трансляцией. Почему прервалась линия? Что случилось?
Гость
29 ноября 2023, 19:00
Заблокировали 😁
Гость
29 ноября 2023, 19:16
Неудобные вопросы начались не по сценарию. 🤣
Гость
29 ноября 2023, 21:04
Не тот вопрос зачитали
Гость
29 ноября 2023, 17:01
Ну что дяд Саш,а слабо от московии отделиться ?
Сами же об этом мечтаете ))
Гость
29 ноября 2023, 20:00
Брысь отсюда, провокатор.
Гость
29 ноября 2023, 17:34
Здравствуйте Александр Моор, комунальные платежи платим по нормам очень дорого выходит, хотелось бы снижение платы по коммунальным платежам
Воду пить не возможно, пахнет ужасно,
Ребенок не дайбох ещё попьет, ужас какой, снижение КОМУНАЛЬНЫХ платежей
Хотелось бы
Гость
29 ноября 2023, 17:59
Мор убери соль с дорог!
Гость
29 ноября 2023, 18:20
Ново-Комарово про организацию и сроки появления общественного транспорта так и проигнорировали наши многочисленные вопросы. Позор! Редакция, свяжитесь с нами, должна получиться актуальная шумная статья! Наши комментарии ВК на странице губернатора в очень большом количестве.
Гость
29 ноября 2023, 18:49
Главное ответил, на главный вопрос Дударевский! А остальное, короче дальше дело труба для нас?
Гость
29 ноября 2023, 19:58
А у нас тоже строят строители так же наверное в Дагестане! Окно в окно! Показали сюжет из Махачкалы, очень предприимчивые, троители и чинуши!
Гость
29 ноября 2023, 20:49
Это опять для галочки, отчитаться перед центром, и для лучшего набора добавит своим избирателям подарок к Новому году в виде подписания решения о повышении тарифов ЖКХ в 24процентов на 10, он привык по два раза в год тарифы поднимать, народ всё стерпит, его всё равно налогоплательщики содержат
Гость
29 ноября 2023, 21:06
Когда Восток отдашь городу? И ЦУМ верни!
Гость
30 ноября 2023, 00:25
Верю, настанет момент и с моора спросят, за его отношение к людям.
Гость
30 ноября 2023, 00:28
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
30 ноября 2023, 07:42
Так с посыпкой улиц солью-то что в итоге?
Гость
30 ноября 2023, 16:33
Очень хотелось бы переехать из аварийного жилья, что на Курчатова, 20, застройка города идёт активно, все в новых квартирах живут.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Губернатор Тюменской области Александр Моор проводит прямую линию