перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Песков отреагировал на идею тюменского мэра о слиянии с Екатеринбургом

16 ноября 2023, 15:21
Секретарь никогда не знал, "о чём речь"...
16 ноября 2023, 17:24
Нес пургу
16 ноября 2023, 15:43
кухарчук слово умное незнакомое услышал, а значение не выяснил, но ляпнул на форуме, чтобы за умного сойти, вдруг и там такое слово тоже не слышали (как Песков) )))
Гость
16 ноября 2023, 15:45
ну что сказать - сегодня мы узнали о тебе то, что для тебя это слово новое. Не все такие деревянные как ты сам. по себе не суди
16 ноября 2023, 16:08
Ух сколько места для застройку будет
Гость
16 ноября 2023, 15:24
У нашего главы города, похоже, с головой проблемы
Гость
16 ноября 2023, 15:27
тоже замели, да?
Гость
16 ноября 2023, 15:31
Гость
16 ноября 2023, 15:31
тоже замели, да?
Мамку твою
Гость
16 ноября 2023, 15:42
У Вас с головой проблемы - там пустота и западные фантики
16 ноября 2023, 16:14
Пусть мечтают думая,что они не сменяемые.
16 ноября 2023, 16:46
Агломерация - это регион, включающий в себя ряд мегаполисов, больших городов и других городских районов, которые благодаря росту населения и физическому расширению объединились в один непрерывный городской или промышленно развитый район. Он это имел ввиду или что-то иное? Типа слияние п.Мыс и г.Тюмень?
Гость
16 ноября 2023, 15:42
Давайте все города сразу с Москвой объединим!
Гость
16 ноября 2023, 15:56
Да не! С тюменью же все просто МЕЧТАЮТ создать агломераты)) прям спят и видят
Гость
16 ноября 2023, 15:35
кухаренбург
Гость
16 ноября 2023, 19:01
КухаМоороенбург !!!
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Один дурачина говорил, что нада всю Тюменскую область ввести в г Тюмень и будет миллион! Этому болвану нашли другое место! Ну а этот вообще выдал , как только его котелок сварил это? Ну как может такой мером быть? Их место метлой мести не выше! Вот видимо и метут! Его вроде как Президент заметил, вот он и возомнил себя великим!
Гость
16 ноября 2023, 15:24
"— Я, честно говоря, не знаю, о чем идет речь. Я не знаком с такой идеей, поэтому ничего не могу сказать, — заявил Дмитрий Песков в беседе с журналистами." да уш, отреагировал так отреагировал
Гость
16 ноября 2023, 15:49
Интересно читают ли чинуши Тюмени этот сайт?
Гость
16 ноября 2023, 16:16
никто кроме самой стенгазеты 72 и её ципосты - не читает это. 😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 16:30
Гость
16 ноября 2023, 16:30
никто кроме самой стенгазеты 72 и её ципосты - не читает это. 😂😂😂
Это завистник из ВГТРК Тюмень. У них просмотров аж по 50 раз в Ютубе, вот и завидуют. Зато на бюджете.
Гость
16 ноября 2023, 16:39
Гость
16 ноября 2023, 16:39
никто кроме самой стенгазеты 72 и её ципосты - не читает это. 😂😂😂
ты ципоста ?
16 ноября 2023, 17:06
Этот холеный мэр города,которого никто не выбирал,у Тюменцев спросил? Хотят они сливаться, во классные у нас избранники народа, Блатота ,деловая такое ощущение будто лихие 90е вернулись и два Смотрящих и решают ,че с землей делать😠
Гость
16 ноября 2023, 16:00
Такое чувство, что Песков вообще внедрен западными спецслужбами...)))
Гость
16 ноября 2023, 16:03
Тогда такие вот сказатели видимо самим чёртом!
Гость
16 ноября 2023, 15:54
А что вообще песков знает??? Он же в другом измерении живёт. А кухарук под Москву прогибаться, почти весь бизнес под москвичами, особенно строительный.
Гость
16 ноября 2023, 16:21
Интересно кто будущий Мэр?
Гость
16 ноября 2023, 16:51
С немецкой диаспоры, наверное не иначе!
Гость
16 ноября 2023, 15:55
Какие же диоты у власти сегодня😂
Гость
16 ноября 2023, 19:04
Кухарук !!! Займись неспоредственно своими прямыми обязанностями по городу !!
16 ноября 2023, 21:54
Скорее всего построит метро отТюмени до Екатеринбурга агломератов!:)
Гость
16 ноября 2023, 15:29
Страшны тюменские невежды
Гость
16 ноября 2023, 15:55
Смешны.. глупостью прославят область
Гость
16 ноября 2023, 17:12
300 км между Екатом и Тюменью никак человейниками застроить собрались!
Гость
16 ноября 2023, 19:33
Курган поближе будет, зачем нам катькины бургеры.
Гость
16 ноября 2023, 15:26
Вот способ прославиться ! Лепи что ни попадя, но в присутствии! Чтоб запомнили, а что кричать - не столь важно! Господи, что за ..... у руля....
Гость
16 ноября 2023, 18:59
Это как, Тюмень должна влится в Екатеринбург ?! Кухарь, ты чё с дуба рухнул !!!? Поясни, чего имел ввиду ? Может ещё захочешь метро подстроить в этой агломерации ?! Ну, воще круто !!!!!
16 ноября 2023, 16:11
Это что тугулым юшала в черте города? мелко сразу туменьсибирьград с проспект ом кухарук от Уралмаша до иртыша
Гость
16 ноября 2023, 15:54
С ДНР же вроде он объединился.
Гость
16 ноября 2023, 16:40
ХАХАХА
Гость
16 ноября 2023, 17:13
Это все вода из крана тюменская и воздух с гарью. А вы говорите помордствий нет! Есть.
Гость
16 ноября 2023, 17:14
Последствий*
Гость
16 ноября 2023, 15:28
А вдруг получится, тогда и оксане кухарук местечко найдется?дальний умысел
Гость
16 ноября 2023, 15:54
Ну .. между Екатеринбургом и Челябинском 200 км и трасса вполне неплохая и поезда скоростные.. а агломерация вдруг с тюменью?))
Гость
16 ноября 2023, 15:52
Заберите себе своего Тюменского , и это будет главный, вклад!!! В Екатеринбурге он уже выделился, пусть на родину едет !!!
Гость
16 ноября 2023, 17:09
Госпади....что ты несешь?
Гость
16 ноября 2023, 17:11
Так, а что вы хотели, если у них с трибун вещают о "высокой степени готовности плана"! Уже тогда все стало предельно понятно, про всю их пишущую и читающую администрацию.
Гость
16 ноября 2023, 17:14
Аглоеды
Гость
16 ноября 2023, 18:11
Выбирали. Умного. Оказался. Как. Все. Его. Предшественники...
Гость
16 ноября 2023, 20:46
Чето бури магнитные повлияли?
17 ноября 2023, 09:03
сначала проверить как они меняют на своих заводах очистные фильтры и в тэц тоже. чем то вода попахивает и воздух
Гость
16 ноября 2023, 15:38
Сегодняшние Бероны!
Гость
16 ноября 2023, 23:09
Пахарук, лучше бы ты промолчал чем позорить нас и наш город.Тюлень и так является городом для грустных, а тут ты ещё вылез со своими выдумками 😎
Гость
16 ноября 2023, 23:17
у них то агломерация, то кругом англосаксы...😳
Гость
16 ноября 2023, 23:38
Нет, в Екатеринбурге Ельцын-Центр, а зачем он в Тюмени нужен. Давай Кухарук лучше аглумерацию устроим с Новосибирском. Представляешь, какая грандиозная стройка предстать чтобы соединиться.
Гость
17 ноября 2023, 00:44
Уберите уже этого колхозника кухарука, его никто в Тюмени не выбирал
Гость
17 ноября 2023, 03:25
Хорошая идея, поддерживаем
17 ноября 2023, 10:00
Тогда уж с Москвой сразу да и всё 🤷‍♂️
Гость
18 ноября 2023, 18:51
Люди то давно грамотно расставлены у власти. И в Тюмени и в Екатеринбурге. Свои все. Рука руку моет. Курган надо еще прихватить. Спят и видят. Мечтв. Ух тогда масштабы будут.
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Автор, это новость для целой статьи? ты серьезно? когда Вы найдёте себе работу?
Гость
16 ноября 2023, 16:21
попил бы столько, сколько автор...
Гость
16 ноября 2023, 15:28
о чем идет речь?? какой екатеринбург? какая тюмень? это города? да вы что..! а где это вообще на карте?
Гость
16 ноября 2023, 15:43
По себе не суди, не все такие, как ты с 3 классами образования
Гость
17 ноября 2023, 08:07
Гость
17 ноября 2023, 08:07
По себе не суди, не все такие, как ты с 3 классами образования
это вообще-то комментарии секретаря))
Гость
16 ноября 2023, 17:39
Ахахаха 72 как всегда... да никак он не отреагировал, он и знать не знал, о чем и сказал почти прямым текстом. От таких вот журналистов и узнал😁