перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Тюменский депутат Госдумы Горячева показала роскошный ободок от Prada

9 ноября 2023, 22:09
9 ноября 2023, 22:34
потрясающе , а как она от Тюменской области , если в области про нее не знают . Карпов был , так он экс чемпион . А это вот что оно .
Гость
10 ноября 2023, 07:32
Просто она наша землячка с села Аромашево!)))
Гость
10 ноября 2023, 09:06
Гость
10 ноября 2023, 07:32
Просто она наша землячка с села Аромашево!)))
Что она вам пообещала, что вы ее туда выбрали?))
Гость
10 ноября 2023, 11:11
Гость
10 ноября 2023, 09:06
Что она вам пообещала, что вы ее туда выбрали?))
Она по спискам партии Новые люди прошла. Что она им пообещала я не знаю.)
10 ноября 2023, 10:50
Какой может быть опыт в жизни в 27 лет, чтобы она могла представлять всю область в Госдуме? Отсюда и ответ их просто кто-то туда назначает и все, как в фильме про буратино синьор Карабас Барабас. Вот тебе и гласность.
Гость
10 ноября 2023, 11:15
Гласность была во времена Перестройки, а сейчас Стабильность!)
10 ноября 2023, 11:29
интересно то, что Горячева не от ЕР, а от другой партии. Вот это удивляет. и даже в чем-то - радует, т.к. хотя бы что-то пытается говорить, идущее в разрез с мнением большинства....хотя. возможно не надолго.
Гость
10 ноября 2023, 22:45
10 ноября 2023, 11:29
интересно то, что Горячева не от ЕР, а от другой партии. Вот это удивляет. и даже в чем-то - радует, т.к. хотя бы что-то пытается говорить, идущее в разрез с мнением большинства....хотя. возможно не надолго.
Да там все филиалы Едросов: ЛДПР для быдла, СР для рабочей интилигенции, КПРФ для бабок, новые люди для мелкого бизнеса.
9 ноября 2023, 22:49
Они там своей жизнью живут, и они там совсем не для того, чтобы о народе заботиться, а чтобы иметь вот такие "аксессуары" за народные деньги. Воровство и дележка наворованного - вот главный функционал нынешней власти.
Гость
9 ноября 2023, 23:47
Какие народные?
Гость
9 ноября 2023, 23:54
Гость
9 ноября 2023, 23:47
Какие народные?
А какие? Откуда деньги-то? С Марса? С народа настригли!
10 ноября 2023, 18:15
👉Судьи, полицаи, чиновники попранием закона и справедливости провоцируют социальный конфликт, развал страны изнутри😤Сердюков с Чубайсом страну в чемоданах вывезли, а полицаи ловят тех кто правду говорит о нарушении закона, справедливости требует. В чём сила❓ Сила в правде, правду говорить легко, а ложь нужно прикрывать другой ложью пока не рухнет пирамида😂 рухнула с началом СВО😂поменяются судьи, полицаи, чиновники местами с жертвами их действий😤😡
10 ноября 2023, 08:50
Проблема России не в том ,что она не может накормить бедных , проблема в том что богатые не могут не могут наестся . Задорнов.
10 ноября 2023, 07:52
Это чья дочка или любовница?
Гость
10 ноября 2023, 11:16
Пока ничья.
Гость
10 ноября 2023, 12:43
Кажется, папа обычный доктор был в конце 90-х
Гость
10 ноября 2023, 19:57
Тут написали уже, кто, скорее всего, протекцию этой даме оказывает.
9 ноября 2023, 22:33
смешно выглядит
9 ноября 2023, 23:46
На алиэкспресс такой же за 1бакс
Гость
10 ноября 2023, 05:14
Вот объясните мне, как теперь попадают в депутаты?? В СССР, выбирали в коллективах на короткие сроки. Я знал не мало хороших людей, помогающим людям. Теперь пожизненно, непонятно откуда взявшиеся "богатенькие буратинки"...
Гость
9 ноября 2023, 22:30
Интересней не ободок, а кто она- это депутат. 72 ру раскройте тайну
Гость
10 ноября 2023, 07:34
Википедию почитайте. Там всё написано.
Гость
9 ноября 2023, 22:59
Ха ха ха не знаем такую в Тюмени!
Гость
10 ноября 2023, 07:36
Как это? Вы же её выбирали.)))
Гость
10 ноября 2023, 06:53
Это та, которая на неведомом социальном лифте из села Аромашево в госдуму поднялась в 27 лет.
Гость
10 ноября 2023, 07:52
Судя по Википедии, это она. В 2019 окончила факультет бизнеса, а в 2021 прошла по спискам "Новых людей".
Гость
10 ноября 2023, 08:10
Фотки хорошие. Кофеек пьют,шушукаются,хохочут, мечтают - жизнь удалась.
Гость
10 ноября 2023, 08:22
Да. Порадуемся за них..)))
9 ноября 2023, 23:46
Боже, какая то ненужная и безвкусная вешь за 40 штук.. И это стоит обсуждения? Бред...
Гость
10 ноября 2023, 07:35
Да. Но эта ненужная и бесвкусная вещь принимает законы по которым мы живём.
Гость
9 ноября 2023, 22:23
Кто она такая и как это девочка может представлять область , чего она вообще в жизни добилась ?
Гость
10 ноября 2023, 07:37
Она депутат Госдумы, а вы?))
Гость
10 ноября 2023, 08:23
Гость
10 ноября 2023, 07:37
Она депутат Госдумы, а вы?))
Для людей, для области она что хорошего сделала, что ее в депутаты выбрали?
Гость
10 ноября 2023, 11:14
Гость
10 ноября 2023, 08:23
Для людей, для области она что хорошего сделала, что ее в депутаты выбрали?
Партия Новые люди это такой спойлер на выборах. Ей 27, так что по новее Мизулиной или Матвиенко будет.)
Гость
10 ноября 2023, 03:33
Вот поэтому, наш город называют деревней. Депутаты уезжают работать из колхоза в Москву, а колхоз из депутатов, нет.
10 ноября 2023, 20:36
Чинуши живут сегодняшним днем. Берут от жизни всё, пока могут, ведь свято место пусто не бывает. Ну надеюсь, что такое расслоение между чиновниками и обычными гражданими скоро закончится. И придет конец такому беспределу.
Гость
10 ноября 2023, 00:36
Депутат это представитель народа который ее делегировал представлять свои интересы. Чьи интересы представляет эта дамочка никому не ясно. Хотя ясно, с собой кто то повыше ее забрал чтобы долгими московскими ночами было не так тоскливо вдали от родной тюмени.
Гость
10 ноября 2023, 00:39
Даже ясно кто..... один министр в пальто.
Гость
10 ноября 2023, 08:25
Аромашевские же, сейчас село расцветет))
Гость
10 ноября 2023, 12:06
Гость
10 ноября 2023, 08:25
Аромашевские же, сейчас село расцветет))
чо то талица не расцвела ни разу
Гость
10 ноября 2023, 00:08
Чего тут обсуждать. 40 штук, дешевка по меркам госдумы.
Гость
10 ноября 2023, 07:59
Так ей всего 27 и она не в Единой России.
Гость
10 ноября 2023, 00:37
В турции таких ободков на 20 баксов 5 штук разных цветов дают.
Гость
10 ноября 2023, 07:55
Прямо таких? Так наверное и между Мерседесом и Грантой тоже разницы нет?
Гость
10 ноября 2023, 09:54
Да, да! И прадо написано!
Гость
10 ноября 2023, 11:42
Гость
10 ноября 2023, 07:55
Прямо таких? Так наверное и между Мерседесом и Грантой тоже разницы нет?
Вы точно не отличите ни при каком освещении оригинал и хорошую копию.
Гость
10 ноября 2023, 03:04
Это учителям не надо зарплату повышать, чтобы за идею работали, а депутаты денежки любят поллимона, можно и ободки по 40 тыщ покупать, а вы собирайте деньги больным детям, нищеброды.
Гость
9 ноября 2023, 22:21
Интересно, что опять миловидная дама из Тюменской области имеет отношение к науке и образованию. Дело в том, что про нынешнего министра этой сферы, бывшего ректора ТюмГУ, ходят упорные слухи (назовем это так, чтобы не подтянули за клевету), что его заместитель Дружинина, ее сестра Жукова и одна нынешняя проректор ТюмГУ - неспроста относятся к одному типажу, которых В.Н. скажем так... "предпочитает". Как мужчина. Вот и эта депутатша по этой же части - наука и образование. Из Тюменской области и тоже того же типажа на вид. Совпадение? Не думаю!
Гость
10 ноября 2023, 08:22
Думаете он их на своем социальном лифте поднимает?
Гость
10 ноября 2023, 19:58
Гость
10 ноября 2023, 08:22
Думаете он их на своем социальном лифте поднимает?
Он может. Уже доказано.
11 ноября 2023, 12:20
Плевать на ободок, как она попала в госдуму и кто она вообще такая? В советские годы в Тюмени была депутат Верховного совета Яковлева Галина, так она на конвольно-суконном комбинате отпахала 20 лет, ладно Карпов, хоть не местный житель, но заслуженный человек, а эта за какие заслуги в депутатское кресло попала?
Гость
9 ноября 2023, 22:13
Под кого она там?
Гость
10 ноября 2023, 10:52
Скоро новые выборы, не повторяйте собственных ошибок!
Гость
10 ноября 2023, 11:33
А что на выборы допускают всех кандидатов? Или только тех из кого дозволено выбирать?)
10 ноября 2023, 20:51
Гость
10 ноября 2023, 11:33
А что на выборы допускают всех кандидатов? Или только тех из кого дозволено выбирать?)
Кого главная партия разрешила в качестве оппозиции пропустить. Для видимости легитимных выборов. Новые люди - это ЕР для молодёжи. Так сказать, маркетинговый ход, чтобы все слои населения охватить.
Гость
10 ноября 2023, 01:15
А что такого ? Пойдите да купите кто не даёт? Она что украла эти 40 тыс ? Какие великие деньги
Гость
10 ноября 2023, 01:33
А что она сделала? Я всю жизнь в Тюмени и впервые о ней слышу.
Гость
10 ноября 2023, 07:49
Гость
10 ноября 2023, 01:33
А что она сделала? Я всю жизнь в Тюмени и впервые о ней слышу.
Она из Аромашево потому что, вот вы и не слышали про нее.)
Гость
10 ноября 2023, 07:53
Может не украла, но вопрос откуда у человека в 27 лет деньги на ободок в 40 тысяч
Гость
10 ноября 2023, 04:21
Скажем так. Со вкусом у девочки беда
Гость
10 ноября 2023, 08:02
Вы бы выросли в Аромашево, я бы посмотрел после этого на ваш вкус )
Гость
10 ноября 2023, 05:23
Кто такая реально ведь народ про неё первый раз слышит
Гость
10 ноября 2023, 07:57
Наша землячка с Аромашево.)
Гость
10 ноября 2023, 05:24
как туда попала вот эта?
Гость
10 ноября 2023, 07:57
Вы проголосовали, она и попала. На выборах помните кого можно было выбрать?
Гость
10 ноября 2023, 07:27
НАС ТРУСЫ ИНТЕРЕСУЮТ А НЕ ОБОДОК
Гость
10 ноября 2023, 08:03
Напишите депутату. Пусть пришлет вам фото.
Гость
10 ноября 2023, 10:18
ну сорок тысяч то могла и накопить, не весть какая сумма, а вот стиль это уже второе, его не купишь, на него не накопишь, если стиля нет, то его уже и не будет.
Гость
10 ноября 2023, 10:49
Согласна. Имидж не соответствует статусу депутата. Что дельного может предложить человек , непонятно что нацепивший на голову???
10 ноября 2023, 23:44
Мне вообще фиолетово в чем она ходит. У депутатов такая зарплата, что они 10 таких и более могут купить с 1 зарплаты, но большинству этого мало и они воруют в разы больше. Скоро у нее будет недвижимости как будто она проработала лет 30 на своей должности, все будут знать и никто ничего не будет делать. Это путинская вертикаль власти.
Гость
10 ноября 2023, 06:11
Я думал это кокошник
Гость
10 ноября 2023, 08:18
Напомнила мне официантку из "Карнавальной ночи".
Гость
10 ноября 2023, 12:19
Что эта школьница делает в Госдуре? Как она туда попала? Кто её туда протащил? С какой целью?
Гость
9 ноября 2023, 22:32
люди наверное выбрали...
Гость
10 ноября 2023, 03:05
Люди, конечно, и фараона тоже люди выбрали
Гость
10 ноября 2023, 07:32
Несколько раз, переворачивали и опять выбирали.
10 ноября 2023, 11:36
и не самый плохой вариант. Молодцы, что выбрали кого-то не из ЕР. Хотелось бы побольше от нее услышать свежих идей и мнений, которые не продиктованы генеральной линией партии.
Гость
10 ноября 2023, 10:04
Может я что не понимаю, это считается красиво?
Гость
10 ноября 2023, 11:30
А чем вас Prada не устраивает?
Гость
12 ноября 2023, 16:55
Гость
10 ноября 2023, 11:30
А чем вас Prada не устраивает?
Причем здесь Prada, это красиво считается?
Гость
10 ноября 2023, 08:20
Допускаю, что такой " аксессуар" дома можно носить, или в Пятерочку сбегать по-быстрому.
Гость
10 ноября 2023, 11:28
А в Госдуму нужно в золотой короне с бриллиантами ходить?)
Гость
10 ноября 2023, 00:32
На Дубровке и сумки и аксессорис на порядок дешевле. Там шопятся.
Гость
10 ноября 2023, 01:52
Правильно, зачем работать, лучше наряды пообсуждать...
Гость
10 ноября 2023, 02:31
Ну хоть какая-то тётка по фамилии Горячева в Думе ободки рекламирует, пардон - представляет
Гость
10 ноября 2023, 08:21
Ну село селом.
Гость
10 ноября 2023, 09:33
Если путинская власть разрушила систему выбора депутатов, когда от предприятий, региона отправляли по крайней мере узнаваемых людей. То сейчас ,надо хотя бы голосованием на госуслугах, причем открытом выбирать кто будет представлять и защищать интересы людей. А это лицо вообще не кто не знает, откуда и как она туда попала.
Гость
10 ноября 2023, 10:49
Мне нравятся ободки блестящие из цветных каменьев самоцветных. А это что-то не то. Как-то не очень. И не симпотично.
Гость
10 ноября 2023, 11:24
Кто она вообще?? Моор то в курсе вообще???
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Как говорится, вырвалась из плена, добралась до бабла! Ну теперь начнееет!
10 ноября 2023, 13:24
Именно для подобных изданий, люмпенов из комментариев, и офисных из одного конкретного ближнего зарубежья Собчак и "впечатлилась". Впечатлительная какая. За своё детство не хочет рассказать, в чём ходила и на чьи деньги?
Гость
10 ноября 2023, 10:05
Не хочу, конечно, бесить получающих 28К в месяц, но ободок за 40.000 - это не роскошный аксессуар) Они там в брюликах за миллионы ходят, а тут ободок))))
Гость
10 ноября 2023, 09:09
с КОСОЙ-если кто помнит... а Кслюшке совсем делать нечего
Гость
10 ноября 2023, 12:10
с косой это Валентина Толкунова😜
Гость
9 ноября 2023, 22:54
И ?
Гость
10 ноября 2023, 10:31
Да, вы чего-то не понимаете.